Расовая броня Отрекшихся и НЭ

Броню с фронтов и можно считать рассовой бронёй, если судить по визуалу, что для хуманов, что для нэ, что доя отреков, а тут какие-то сильно упрощённые варианты.

Можно будет выбрать капюшон с открытым лицом:

Новые цвета кожи это мем, абсолютно те же, что сейчас в парикмахерской доступны. Позорище.

Лайков: 1

Вот и красная кожа дренеям подъехала, а ты не верил.

А мне нравится :star_struck:

Правда для магов всяких хотелось бы чего-то более цивилизованного, но на дру и хантов хорошечно :smiling_face_with_three_hearts:

На отреков броня нравится за исключением наплечников. Опять бандура, которую видно из космоса, болтается еле-еле на косточках, едва касаясь. Вот всегда удивляет, как можно делать доспех на одну единственную расу и допустить косяк в духе не сидящих плеч, ремня, проваливающегося в доспехи и тд. Просто халтура

Доспехи НЭ неплохие как концепт костюма, этакие амазонки, прыгающие по деревьям в аскетичном наряде (опять же, как на мужчинах это выглядит?), но цветовая палитра не подходит и выглядит скучно и некрасиво. Ну и, пожалуй, вензелей слишком много, можно было бы оставить что-то одно: костюм с ними и неакцентный головной убор, и наоборот. Сейчас все во все стороны торчит

Броня с фронтов у всех лучше, но у нее одна проблема: ее могут носить вообще все расы, из-за чего ничьей расовой она не является, а жаль

Увидела у одной девушки из Европы репост с полным комплектом на НЭ с плечами, сет абсолютный закос под фронты, пипец обидно. Без них даже как-то лучше было) И второй цвет бело-голубой у комплекта. А вот тату на тело и новые на глаза крутые)

Лайков: 1

Ой… слабо что ли было просто с Назмира взять?)

Доспехи НЭ, особенно традиционных цветов с фиолетовыми перьями в наплечниках, офегенны! В меру обнажёнка, прям то что надо.
Единственное, мужикам этот сет вообще не идёт, то есть чисто женский сет. Шлем мне не нравится, его буду отключать.

Сине-белый сет красивее, но цвета не традиционные (больше для жрецов наверное). Придётся выбирать между красотой, и традиционностью.

П.С. К коричневому сету подойдёт лук с Фронта + колчан с Лавки. Этот сет чисто имхо хантовский! Будет смотреться шикарнинько. Только пета надо под цвет подобрать теперь.
В общем я хотеть! Быстрей!

3 лайка

Ну что ты, на целую сабрасу тянут.

Лайков: 1

Всё решено!
Коричневый + лук с фронта будет у меня для ММ без пета.
Серебренный, будет для БМа, с спектральными петами, и спектральным маунтом и спутником.
А сет Майев который в Феврале дадут, будет для сурва!!! Перфекто!)

П.С. Ещё не показали какой будет плащ кстати.

Местами выглядит интересно, но в целом закос под фронты с наплечниками-крыльями от самолёта, к сожалению( У отрекшихся как-то больше интересных деталей костюма, на которые можно залипнуть, имхо. Ну и тапки… С одной стороны, ночные эльфы про близость к природе, но с другой стороны было бы здорово, если бы им выдали нормальную обувь, а не 2д текстурку с открытыми пальцами и без подошвы, нарисованную на персонаже.

3 лайка

Жду расовую драктиров в 10.3.7 :eyes:
В чем подвох, спросите вы?
В том, что даже у рассовой в форме ящерицы видны будут только плечи и половинка пояса :clinking_glasses::ok_hand: манифик

Лайков: 1

Кстати татушечки ещё не показали нательные. С этим сетом с открытым прессом будет шикарно!

Показали, посмотри на нубклабе)

Крылья на спине :crazy_face:

Жду бабочку на поясницу :smile:

3 лайка

Там в шоп маунта кодоя за 25 евро ввели.

Спасибо близзард что в платной игре с подпиской таких маунтов в шоп с ценой в пол игры вводите.
А я буду дальше на кодо из классики ездить, или пойду вон за рифты волка классического куплю и бужу на нём рассекать.
Это не пиксели, это олдскул ага.

Это не наши.

3 лайка

Да-да, тоже об этом подумала

Лайков: 1

Блин, в целом красивые тату, но нет ни одной которая шла бы по животу.
Жаль, сет как раз с обнажённым животом.

Сет с темных берегов это и есть идеальная расовая броня для отреков, уж латный сет точно. Новый пока не впечатлил.

Обновили броню эльфам:


Такое себе :roll_eyes:
Но когти на пальцах норм.

Лайков: 1

Вот бы еще дали возможность играть за сшитого гумоноида из кусочков всех рас, чтобы от настроения тематическую трансмогрификацию менять. Подобно двум сыновьям профессора Мерзоцида. “Я починил трубы для подачи ядовитой слизи”, помните?