Расовая броня Отрекшихся и НЭ

Да норм чо ты.
Вот прям в этих расцветках и заделаю.
Тело 1 - друид в коричневом.
Тело 2 - хунт в белом.

Ну шлемак пососный соглы.

За драктиров обидно, мало того что трансмог не отображается, так еще и не одного приятного классового сета нет из двух существующих

Лайков: 1

Мне не нравится что они босые :roll_eyes:

Лайков: 1

Тебе в коте все равно не видно. :melting_face:

У тебя ферал тоже босой, а вообще близзам стоило выпустить расовую на дренеев,а не вот эти вот все копии сетов с варфронтов.

2 лайка

Красивым надо быть всегда, а не только в коте :relieved:

У него лапки :smirk_cat:

2 лайка

Ну дык это надо эскизы с нуля рисовать, а тут уже готовые есть только подправить надо.

Я кстати недавно заметил что хуменские доспехи это почти те же что у Лотара в фильме.
https://static.wikia.nocookie.net/morewarcraft/images/8/86/FMkOkebs9UY.jpg/revision/latest?cb=20151230211933&path-prefix=ru

Поиграл на птр и принёс вам печальные новости - можете забыть про гербовые накидки и плащи для сета Отрекшихся. Пояс просто огромный, его сумки сзади проходят через модельку плаща, а накидку он в данный момент не обрезает на половине. Гробик сзади тоже не скрывает оружие как должен.

Если второе и третье можно пофиксить, то за плащики очень обидно.

Лайков: 1

Ну андеды плащи никогда не любили, даже после удаления торчащего хребта в плаще дырка остается

Лайков: 1

Не знаю, я много лет с плащом проходил, потому что он закрывал сзади торчащую накидку из под кольчужной юбки)

Jesus Christ, да как они умудряются, делая по одной несчастной броне раз в полгода, не сделать выпускаемые в одно и то же время тематические вещи для одной расы совместимыми друг с другом

Ладно, значит сет отдельно, накидка с чем-то другим) Честно говоря вместе оно и так аляписто смотрелось, но факт работы спустя рукава это не отрицает

Лайков: 1

А красные дренейки как?

Я же ради них и зашёл (дренеев правда, а не дренеек), хотел трансмог собрать на приста, типо AU Велен, но квестовая цепочка на птр-е недоступна, наверное её ещё не доделали просто

На открытие кастомизации цепочка будет?

Да вроде, как с темными следопытами это было. Сейчас по крайней мере красный цвет нельзя выбрать при создании персонажа

Подвезли вторую пару наплечников и плащ.
Скриншотики сами знаете где.

Где?
На Вовхеде одна Диабла. И никак не удалить Диаблу даже не смотря на то, что пользуешься вкладочкой ВоВ ритейл.

Ну там где ньюбики и клубы все дела.
Сорян я не уточнил что это для отрекшихся.

Отрекам обновили расовые модельки.
Имхо выключить гроб, и это самый офигенный сет.

Пока имхо самые идеально подходящие расе сеты у дворфов и у отреков.

3 лайка

Вкусовщина, слишком много агрессии в сете, слишком мало напоминания о тяжкой судьбе этих людей. Надеялся раз уж это традиционная броня, то будет больше утраченной человечности в ней. А так поставить в один ряд с фронтовой, и никто не поймет какой их них расовый.

Это расовая броня плети, но не отреков

3 лайка