Рассвет бесконечности : Падение Галакронда

Мне надоел выпадать этот ключ. Какой день уже проблема. Написал в поддержу. Может кому не лень скопируйте мой текст и напишите в поддержку . Возможно решат ее побыстрей.

<<<<<Проблема с ключом Падение Галакронда, пытаюсь создать группу для поиска , мне пишет как минимум одно подземелье выбрано некорректно. Проблема эта у всех. Чтобы поменять этот ключ мне нужно вступать в другие группы рандомные и по прохождению других подземелий в конце только менять ключ у панды на рандомный. Это занимает очень много времени .Решите пожалуйста эту проблему она уже не первый день .Если не можете решить проблему, сделайте у Линдорми которая понижает ключи, можно было поменять ключ. >>>>>>>

В игре нажмите 1)“Esc” потом нажмите 2)поддержка, дальше выберите 3)отправить отзыв или сообщение о неполадке.

3 лайка

В Вальдраккене панда стоит. Там менять можно.

Нельзя там менять ключ, только понижать.

Данж тоже меняется. С опусканием или без не скажу, но ключ точно можно взять в другое подземелье. Я там постоянно вершину смерча менял.

Ключ можно поменять только в конце пройденного данжа ,такого же уровня ключа.В вальдраккене только понижается качество ключа. Сам ключ не меняется.

3 лайка

Там нельзя менять ключи , если что.

А по какому принципу он у меня менялся?
Я не дискутирую, чисто интересно уже.

Сверху описал как меняется.

Он меняется после того как ты закрыл ключи такой же как твой или выше втайм , на рандомный.

Лайков: 1

Аааа. Я понял, сори.
Закрыл ключ, выпал смерч, я его поменял. Закрыл следующий - выпал смерч. Опять поменял. Дошло, спасибо. Извините.

Вершина смерча была в прошлом сезоне. Сейчас точно низя :dracthyr_nod:

Здесь ничего не поделать. У нас тоже багается переодически.
Пока что 1 вариант это регать чужой ключ и после менять свой , ну или просить друга зарегать если он может.

Каждый раз так просить. Лучше больше в поддержку писать может как то начнут шевелиться.

В лучшем случае напишут “ждите следующего рестарта”.

Ну учитывая что это с начала сезона , а прошла уже не первая неделя , ну х3.
В среду обещали баланс патч , возможно так и пофиксят.

Это та еще боль…
Из смешного: выпал этот кей - пришлось идти в чужое пати, проносить его и менять свой на другой ключ.
в итоге поменял ключ, собрал, апнули на +2 ииии что дальше, снова выпал этот сломанный кей!

PS Забил на ключи даже, т.к. свой ключ апнуть не могу адекватно без проблем, тут уже рандом, чтобы не выпал этот * кей. Искать пати ниже по кею чтобы поменять снова ключ не ок.

Согласен с тс. Багу уже почти 2 недели.
Пишите репорты коллективно

Буквально вчера закрывал этот ключ. У пати была таже проблема. Рл сделал просто, запустил поиск на дорнозму, но в описании указан правильный ключ и всех кого он приглашал он сразу писал это. И все норм прошли.

Ты не можешь писать в поиске , если приложуха не работает.

За сегодня 4 раза попался этот сра.ный ключ как я зае.ся с ним.

Лайков: 1