Расскажите мне, какого быть охотником?

Я нуб, не так давно играю в вов. Все никак не мог никак найти класс, который был бы мне по душе. Однако, когда попробовал ханта, то мне очень зашло. Делать пиф-паф из лука, приручать зверюшек. Собирать петов в коллекцию, ловушки всякие и куча других прикольных штуковин.

Докачал своего первого ханта до 50 и чувствую, что определился с мейном.
Охотники, расскажите об этом классе? Какого им бегать по баттлграундам, хотить в инсты и рейды и просто мутузиться в открытом мире? Из всех трех интереснее всего услышать про “Повелителя зверей”.
И как охотники чувствуют себя из дополнения в дополнение?
Я слышал, что некоторые классы и спеки очень страдают и слабые уже не одно дополнение.
Всем спасибо!

в целом то норм,из все 3 спеков всегда один хороший будет,только откуда у "нуба"достижений больше чем у меня,ветерана времён легиона…

Я если что нуб и не так давно играю, всего лишь то имею начиная с дренора все ачивки за героик боссов в актуале. Ну или просто купил акк.

Лайков: 1

А, это мой брат все.
Он играл в вов еще когда я под стол пешком ходил. А как стали жить под одной крышей - стал меня подначивать попробовать. Мне сначала не зашло, а потом как зашло! :smiley:
Мы с ним делим один аккаунт на двоих, но с разными учетными записями. Таким образом у нас общая трасмодификация и як с магазином и летающие маунты.

Итак, дорогой новичок за Бистмастера (он же Повелитель зверей), расскажу все что знаю я ЛИЧНО за свой класс (может другие и подскажут).

БМ - это один из простых (в понимании игры), но и хороший класс. Из каждого дополнения БМ не так трогали, как Стрельба (ММ) и Выживание (Сурв (или же МДДХант)). Благодаря Духам Зверей или других экзотических животных могут дать дополнительные спеллы, в отличие от Сурва (ММ не в счет, так как у него есть отдельный баф без питомца(которые называют петом))

Очень хорошо показывал в 8.3 из-за порчи на хаст, крит в рейдах и ключах.

Что сказать в ПвП в БГ, то надо просто захватывать точки и стараться добивать врагов, так как БМ не такой сильный в ПвП.

Добавили Килл шот для гарантийного стила и метку от инвизеров.

Вот что я могу лично сказать про свой класс)

Лайков: 1

БМ это вообще не охотник, а просто укротитель или дрессировщик зверей, непонятно зачем ему вообще оружие дали если он просто бегает за дрессированными зверьми имхо

А чем самолично драться будет?))

Свисток ему выдать надо или указку :ok_hand:

Ммм, лазерную указку дать, чтобы котябры (как ты) ловила красную точку)))

Лайков: 1

Спасибо большое!

Лайков: 1

Да не за что)