Рассказ Warcraft «Власть мгновения»

Рассказ Warcraft «Власть мгновения»

Война пришла — и не в последний раз, но я прожила достаточно долго, чтобы наблюдать, как мой народ переживает восход, затем крах, а затем снова восстает из пепла... И вместе с ним я, подобно дереву зимой, увядала, чтобы расцвести вновь.

Просмотреть всю статью

10 лайков

Но ведь Талисра в разы старше его.

3 лайка

Лор’Темар любит милф.

6 лайков

Любви все возрасты покорны :relieved:

2 лайка

Скучный рассказ.

5 лайков

Казалось, что хуже фанфиков по Войне Шипов быть не может. Но снизу стуканул сопливо-сахарный шидевар с кринжовой парочкой от новой твиттерской автор_ки.
Каждая новость от близзард продолжает ужасать )

Лайков: 41

Любовь зла…

Лор’темар -лорд-регент, гений, следопыт и поэт

9 лайков

От смеси страха и ожидания у него шла кругом голова, и липкими от пота пальцами он нервно перебирал страницы дневника.

Напряжение у него в груди не слабело — напротив, с каждым шагом к Талисре оно лишь нарастало.

Другую руку она положила ему на грудь, и Лор’темар тут же почувствовал, как быстро забилось его сердце.

Странно, что после поцелуя он не шлепнулся в обморок.

34 лайка

Лортемар - это правитель, а не 18 летний паренёк, нервничающий на своём первом свидании.

Автор рассказа об этом забыл видимо, в попытках сделать рассказ «типо под ЦА».
Ну знаете, как сумерки/дивергентов всяких делают под типичных непонятых девочек и тд.

11 лайков

Единственный из БЭ, который выбрал вилку)

26 лайков

Не факт. Может быть он выбрал оба варианта.

2 лайка

История про маленького мальчика и зрелую женщину…Как то так это воспринимается.Фанфик.

5 лайков

Очень красивый и милый рассказ, спасибо.
Жаль только, что реакция ру-комьюнити, как всегда, остаётся весьма примитивной и предсказуемой.

22 лайка

Ты не прав. Зачем смешивать всё Ру-комьюнити, с форумными троллями.

3 лайка

Прочёл первые два абзаца перевода. Утонул в количестве грамматических и стилистических ошибок. Закрыл рассказ. Верните, пожалуйста, в штат корректоров и редакторов. Спасибо.

7 лайков

Жаль, что людей интересуют другие аспекты лора?

Заплатите мне пять баксов и я приведу лор варкрафта в порядок. Мою почту вы знаете.

4 лайка

О, скабрезный роман на главной.
Похоже на серию тягомотного сериала, где главные герои долго ведут скучные диалоги, но все понимают, чем всё кончится.:smirk:
картинка с сибой, у которой в лапах две маленькие фигурки собак

зы: кто-нибудь, увольте пятнадцатилетнюю девочку, которая это написала. И верните тех, кто писал рассказы про Ченя и Лили, например. :roll_eyes:

28 лайков

Такое чувство будто пару страниц женского романа прочитал…

12 лайков