Рассказ Warcraft «Власть мгновения»

Мы даже знаем, в какой.

Это хорошо. Значит до близзов скоро дойдет, что я последний шанс этой франшизы.

Дожили, теперь сним текстом постят унылые фанфики 50 летних девственниц…

6 лайков

Любые рассказы по лору - это прекрасно, если они не выливаются в откровенный маразм, чего в данной вселенной, к сожалению, хватает. И я бы понял наших форумных троллей, если бы их комментарии были бы в тему. Но что не так в этом рассказе? Это ведь просто милая история о влюблённой паре, которая игровой лор ну никак не портит.

Да, шутки о разнице в возрасте тут неуместны: и ночнорождённые и эльфы крови не стареют и могут жить бесконечно долго.

5 лайков

Ребят,вы меня пугаете.Форум редко бывает настолько единогласным,Там правда всё настолько скучно и уныло?Стоит вообще тратить на это чтиво время?

2 лайка

Там фрагмент давского романа с подробными описаниями душевных метаний ЛТ. Миленько, но…
Ценной информации - только то, что от него мы узнаем, что в орде финансы поют романсы.
Времени отжирает минут пять, так что можно и пережить, в общем, просто чтобы оценить самому качество текста. Я бы не сказала, что прям сильно хуже того, что было раньше.

Нет. Как и на саму игру.

Лайков: 1

Вот прям мое ощущение описал) Даже добавить нечего)

Лайков: 1

Потому что так и есть, странно что она его не отшлёпала.

Просто интересно, бургам тоже не зашло или опять “ру-комьюнити плохое”? :thinking:

Ну не Достоевский, но вполне перевариваемо, можно потратить 10 минут что бы прочитать.

Лайков: 1

Ну смотри.Там описывают метания ЛТ как у подростка лет 14,есть стихи о Келье его сочинения, где его(Келя) называют ядовитой змеей,еще отуда мы узнаем что Орда пропела всю казну и солдат осталось чуть чуть.Вот и вся его худ.ценность.
"А потом они целуются":grin:
И ЛТ убегает видимо в Оргри.

Лайков: 1

Да он раньше умнее же был и взрослее.Что это за стеснительный мальчик лет 13-14…

Лайков: 1

Может начались какие-то проблемы, ведь не зря Талисра предложила ему сперва отрегенить хп.

они обнаружили круглый стол с двумя стульями, а также блюдо с легкими закусками в виде вареных ночных груш и маринованных яиц песочника

А на инту ему баф не повесила вот и стеснялся и путался весь бедняга.

Лайков: 1

Не ну рили, как-то слишком мелко для вселенной варкрафта, что за фанфики?

3 лайка

А он и не против

Могло быть и хуже
Плюсы - немного раскрытия мирного времени в Азероте. Забавно, интересно чем там живут местные пока очередной рейд-босс не тиранит мир. Приземлённо, так сказать
Минусы - ну это любовный роман. Довольно корёжит в моменты романтики

3 лайка

Скажите,а такое вообще возможно?просто ночнорожденные даже чуточку выше ночных эльфов,а тут лотремар эльф крови,он же ей в пупок будет дышать,не думаю что он для нее привлекательный внешне

Да не такая там разница в росте, чтобы прям в пупок. Уж ростом тут можно пренебречь, чай не вульпера с тауреном. К тому же вспоминается гоблинша из Колючки, которая вообще всех подряд очаровывала. Успешно причем.

3 лайка