Рассказ Warcraft «Власть мгновения»

5 страниц… 5 страниц душевных метаний, какого черта? Даже для меня, как эльфа и писателя сомнительных рассказов о жизни эльфов это много! Какого черта Лортремар такой мямля? Ты лидер фракции, ты лицо народа, тебе во времена пандарии натянули глаз на Жжж… Одно место… И ты теряешься как 15 летний подросток перед картиной с голой тетей.
Еперный театр!

15 лайков

Ты просто не понимаешь,это синдром сумерек,он поражает долгожителей вроде эльфов и вампиров,и несмотря на 10к лет жизни,они чудить начинают,деменция одним словом

3 лайка

Розовые сопли. Тьфу.
Походу после “Тёмного зеркала” по ШоШ адекватных рассказов уже не будет.

Лайков: 1

Где то был мем, про 30-летних женщин, но думаю с Талисрой можно интерпретировать так:

Когда девушке исполняется 3кккккккккк лет:
Азеротское ххх бюро - горячая эльфа

Мне больше по душе вампиры из мира WOD. Сумерки это фанфик для девочек.

2 лайка

Трейлер нового “Маскарада” порадовал. Анимация довольно слабая, но стилистика на месте.

Стилистика есть, вроде, посмотрим как будет дальше, самое главное, чтобы они атмосферу ту самую не загубили и багов из первой части не завезли) ждём, надеемся,как говорится.

Лайков: 1

О самом разрабе ничего не могу сказать, но Парадоксы в качестве издателя - уже довольно неплохо. Из реально никакого у них разве что Император получился, и то вроде понемногу правят.
А вот музыка отлично вписалась в трейлер. Теперь вот думаю, брать ли сейчас предзаказ (максимальный, с сизон пассом) или подождать.

Аказия с рефорджем (а до него и с Fallout Fail 4) научила меня, что брать игры лучше всего через месяц после релиза… И то, только если разработчик этого заслуживает.

Ну это-то да. Я так после Феникс Поинта решил (там разрабы банально кинули добрую часть бэкеров), теперь делаю 2-3 предзаказа в год от силы (не считая длц, на них часто скидка перед выходом).

У параходов все права на вселенную ВОД.Включая издательство блек волф.И маскарад это 2 игра по всеоенной,первая вервольф апокалипсис но про нее особо не слышно ничего сейчас.Просто блудлайн более распиарина.

Лайков: 1

Просто с вампирами им удалось удачно все объединить, совместить и грамотно объяснить в рамках одного сетинга, со всем остальным они устроили какую-то совсем уж жестокую мешанину) ну, это по моему мнению.

Написано, конечно, так себе, но развитие этой линии не может не радовать. Нужен ли этот рассказ? Не уверен, по их диалогу в Оргриммаре и так уже всё было понятно. Но хуже лору от этого явно не будет.

Лайков: 1

А есть видос?

Почему это так напомнило: Владимир Пу молодец! Политик, лидер и боец)

2 лайка

Вы тут недавно видимо ещё с US/EU коммьюнити не знакомы. :rofl:

Ахах это точно.
Вы напомнили, о существовании “скабрезных романов” в самой игре, правда там они в качестве шутки и высмеивания как раз подобных творений. :laughing: :smile:

Лайков: 1

Я тут с 2010 года и с англоязычным комьюнити знаком отлично. Что сказать-то хотели?

Что там на порядок больше критики мягко говоря, правда там и модерация работает активней.

Странно что ещё денег за этот ̶в̶ы̶с̶е̶р̶ унылый рассказ, не взяли… Кому интересны влажные мечты двух эльфов? Ладно если бы понемногу стирали фракционную ненависть, типа Человек-Мужик и Женщина-Орк вызвали между собой “силу трения”, но потом их убили свои же фракционные фанатики…

4 лайка

Дайте этому дворфу перо и пергамент.

3 лайка