Рассказ Warcraft «Власть мгновения»

Запостить свой фик в общий раздел? Можно.
Вопрос в другом. Готов ли ты к последствиям?)

Там была очень показательная казнь.

Так и не понял они почпокались или нет?

вот вроде хотели Лортемара показать как закостенелого вояку, постоянно терзаемого воспоминаниями о былых потерях и сложных решениях. сделать аля “Я старый солдат, я не знаю слов любви”. а вышло как-будто 18 летний девственник попал в публичный дом и не знает как себя вести

Лайков: 21

А я и постил) правда не в свои темы а в чужие… Я постил про интимную жизнь Алерии и Туралиона, а ещё про нижнее белье Азшары и проехавшего ДХ фетишиста… Народу очень нравилось… А вот модеоация почему то удаляла все мое творчество вместе с темами где они находились :pensive:

Хорошо хоть хорошие люди посоветовали копировать свое творчество на разные сайты) а то бы вообще все затерялось и удалилось безвозвратно)

Лайков: 1

правило 3х свиданий не забывай))

Наверное ТСам тех тем было обидно.
Мне бы такое очень не понравилось, когда в мою тему приходит человек и пропихивает свои работы.

Мой черный юмор тоже потерли. (Кстате, не потерли а скрыли, она все еще доступна по прямой ссылке)
Может кто помнит даже ту скандальную темку.

Ты просто уже любимчик форума, запости любую хрень, и тебе будут аплодировать.

тут смахивает на категорию “межрасовое” - тоже на любителей как и лгбт. Да они оба эльфы, но и в реале негры тоже люди, однако есть нюансы

Да…Глянул обсуждают что на еу и лутше бы не заходил туда😂 Там полным ходом обсуждение кого геем сделать из персонажей идет ну и перепись кто из игроков лгбтшник…
Весело вообщем.

Да не, чем дольше сижу на форуме, тем больше людей, как мне кажется, хочет меня убить (:

Лайков: 1

Новый рассказ про Лорти-поэта? Ого, так и не научился вести себя с женщинами. Ну, ничего «бабушка» Талисра опытная дама. Меня больше заинтересовал его стих про Келя. Он не может его до сих пор забыть и постоянно вспоминает. Думаю, что про Келя вспомнили в рассказе не просто так. Очень жду SL, и своим магом бегом в Ривендрет. Королю-солнце пора возвращаться домой. А я буду рядом с ним.

3 лайка

Спасибо на добром слове)

Я думаю, этим хотели показать его чувство стыда и страх что он может стать таким-же… Просто никого другого не нашлось… Эх… Лучше бы он вспомнил резню в Даларане или геноцид при Артасе и завернул, что несмотря на попность мира мы всё ещё стоим… Хрень короче он написал, как по мне)

3 лайка

В этом вся и проблема. Люди не за таким лором приходят.

Лайков: 1

Может быть и так, но я думаю, что это лёгкий намёк на него в SL.

Скорее толстый намек на его отношение к нему.А еще из этого расказа стало извесно что орда просвистела всю казну и армия почти закончилась.Хорошо живете вообщем.

Лайков: 1

Ну за всех говорить не надо, мне лично норм :slightly_smiling_face:
Показали что великим и могучим, так сказать, ничто “человеческое” не чуждо. Почему нет? )

Лайков: 1

Она стояла неподвижно, напомнив ему своей красотой спокойно купавшихся позади птиц.

вааат

плащ Талисры заиграл отблесками света и всколыхнулся, навевая томительный аромат сиреневых духов.

крыжовник терпкий, сладкая сирень…

Со своего места Лор’темар мог обернуться и увидеть рынок, где тянулись ряды таких же сияющих пурпурных куполов, похожих на капельки вина на мраморе.

Войска Орды истощены, казна пуста, наши ресурсы почти на исходе

пришло время сжигать ещё один Тельдрассил?

3 лайка

А я за всех не говорил.

Потому что задвигаются важные аспекты лора. Только один интересный момент:

Войска Орды истощены, казна пуста, наши ресурсы почти на исходе. Если сейчас враг нанесет удар… Думаю, тебе несложно представить, что случится тогда, — он потер переносицу и покачал головой.

это откуда цитата, а то чот не в курсе

Из рассказа жеж.

ой придеца всё таки эту хрень дочитать до конца ;(