Рассказ Warcraft «Власть мгновения»

Я просто к тому, что там на любой вкус и цвет. Берёшь за основу и додумываешь концовку.

если уровень познания “убей 10 кабанов на Севере”, то езжай на остров в Психодельню на Сумеречном нагорье, там оставайся.
В том же Нордсколе - показали всех, и становление Гарроша и месть Отрекшихся с вытекающими последствиями и возвращение Мурадина и жертву Болвара, и комплекс Титанов и происхождение людей…

8 лайков

И почему везде вылезают токсики, я же не на форуме доты :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Ниче се, вот это сюжетище!
Да, вов скатился, тогда он был 12+ а сейчас просто 12 !

Вот и поговорили :slight_smile:

2 лайка

Ох не знаю что там в женских романах пишут, но ничего против “лав стори” в игре не имею.
Что тут такого? Для разнообразия сойдёт.
Складывается ощущение что народу лишь бы захейтить :roll_eyes:
Всякое лгбт - плохо. Вот вам м+ж и опять всё плохо.

6 лайков

Эльфы, эльфы, кругом эльфы

2 лайка

кругом хейтеры эльфов.
за романом култирасца и дворфийки наблюдать не так интересно. и представлять в уме немного страшно.
а так - красивая 10к-летняя маготётка и брутальный следопыт (тоже немолодой) немного пошалили в Сурамаре, и для укрепления отношений в фракции полезно и самим приятно.

2 лайка

Лавстори нужно подавать вместе с неким экшонохм, в процессе которого двое сердец находят друг друга и переплетаются в жарком порыве эмоций и адреналина :3

А где крики про то что это вообще то общий раздел, а фанфики нужно кидать в историю или рп? Как какой то дворф чуть рпшит в общих темах так тут же набегают, а Близзардам значит можно?

Лайков: 1

Раньше вроде бы эти офф фанфики просто пихали в раздели сюжет и персонажи на сайте WoW (не на форум).
Где о них, все благополучно даже не догадывались об их существовании.

Сейчас синим чего вдруг приспичило публиковать это на всеобщее порицание?

Брутальный :crazy_face:

надо же куда-то направить силу воинствующей школоты в вов, а то до релиза ШЛ еще много времени

Ну если они тырили работы с фикбука, и то бы не так ужасно получилось)

ну знаешь, помужественнее выглядит чем многие орки. к тому же не зассал в Назжатар поплыть, на очевидно самоубийственную миссию.

Вождь приказал = не зассал

а ну тихо хуман, не с тем дворфом связываешься

Скажу по секрету, их лучше вобще сюда не притаскивать. Как то один парень рискнул сюда запостить свое творчество, его так помоями облили, что он психанул и выпилился с форума. Больше я его не видел.

Замечательный рассказ, спасибо :relieved::sparkles:

Лайков: 1

Черд,а так можно было? :thinking: