Реально ли поднять 1800 с пугом?

Ага учимся играть. У меня вчера лок за 0.4 секунды отлетел от вара с палом. Нажать ни че не успел.:slight_smile:

для начала нужно признать что проблема есть и она в тебе. Умеющий играть не застрянет на полторашке, на полторашке застрянет полторашка. Погляди стримы дх и сравни что ты делаешь не так, а то всех хилов обругал а сам видимо все идеально делаешь. И да, клетка не продлевается, ее нельзя продлить, поэтому она дается последней

Играйте с метовыми классоспеками и будет вам счастье.

Лайков: 1

Котом. Мне кажется михалычем сейчас такое себе в 2х2, вот в 3 сезоне БФА, сидим играем со знакомым дк, я хил, он говорит давай по фану дх+медведь, ну пофанили до 2200 - там просто катание по клавиатуре лицом было.

Да, в с3 БфА миши были красавчиками )

Ты застрял(-а) во временной петле? Или я чего-то не понимаю?

Ох, щит :rofl: Магам можно, остальным нет что ли?

Мы как служители Света и Бездны пытались проникнуть в разум магов и выкрасть ценные знания по управлению временными потоками, но в итоге получилось раздобыть лишь милую овечку :frowning:

Лайков: 1

А ты на каком классе играешь? И какой максимальный рейтинг брал?

такая жиза))) недавно на эту тему с женой угорал сидя перед монитором и попивая чаек, чекали работяг из поиска на чек пвп.

Почти 9 из 10 человек привирали над своим опытом :smiley: пишет экс 2.1… чекаешь, а максимальный рейт у него на акке взят 2075… в бородатом 2012 году :rofl: :rofl:

Округляли ) Я свой тоже округляю и пишу 1900, хотя было 1911.

до 2к же надо округлять

А как вообще искать рбг-статик? Пве понятно, с пугами логи записал на вовпрогресс зашёл и поехал, а рбг? Я как-то не вкуриваю вообще

А опыт есть? Если нет, то можно написать на /r/worldofpvp, там все будут хлопать в ладоши и говорить, что желают всяческих удач и обязательно взяли бы, вот только они в другом регионе или за другую фракцию или в этом сезоне серьезно не ходят, потому что загружены в реальной жизни. Посоветуют поискать “комьюнити”. Также непременно посоветуют создать свою группу и обязательно напишут, что они так делали и все очень легко. После того, как ты пару недель помыкаешься со всем этим, станет понятно, что все-таки нужно иметь 2к.

Ладно, это так, лирика. Есть пара комьюнити на самом деле. Посмотри другие темы на этом форуме. Других вменяемых способов не знаю.

Лайков: 1

Челы сидящие на 1600, к которым добавляешься с 1550, на тебя фыркают, и такие пфф, не твой уровень дорогой, наверное никогда не осилят заветные 1800))

на ДХ в этом сезоне 1750 же

Сень поиграл с челом 2100, в принципе понятно чем пуг отличается от норм игроков)
Собственно играл на варе, чел на хиле, мне очень понравилось. Отслеживание всех кд, интервейны с рефлектом, маги шипуют сами себя, кайф, присты кидают на себя мг, топ.

Просвети нас?

Собственно дальше можешь не продолжать :slight_smile:

Чекает КД, говорит когда сдает сс, анонсит ситуацию с собой в целом. Редко такого встретишь в лфг.
Ну и в целом знает абилки других классов и как их контрить.

Ох уж эти дх вопрос с подковыркой и они начинают: аннигиляция аннигиляция блейд денс по проку. :grin:
На вопрос ответь постарайся, дам подсказку: Pick Up Group