Реальный игрок-любитель мморпг

Очень хочется играть в эту игру в гильдий.
Но все гильдий в которых я был не являются каким -то сообществом игроков в мморпг.
Объясню=все используют рио,симкрафты,дискорды,все бегут в мифики,рейды ради собственной наживы.Увы это никак не то что называется ММОРПГ . по факту все с кем я играл играют в соло,заливаясь желчью на всех остальных,от кого им нет пользы.
Я не хочу играть в соло (это сложно понять-я знаю многие ответы на это,прочтите несколько раз абзац выше),но все что мне предлагают-это скачать кучу аддонов,сделать куклу как у всех,зайти в дискорд и соответствовать тому что диктуют далекие от игры :ру вов блогеры: .
я хотел бы найти гильдию где принципиально не используют дискорд(пользуются игровыми возможностями),не используют всякие рио и прочее .
такое на ру серверах вообще есть?или все тупо делают что и все,понимая что это полная фигня?

3 лайка

Вам возможно стоит попробовать классический Вов, возможно даже Классик Хардкор.
Отвечая на ваш вопрос - и сейчас есть немногочисленные гильдии, которые используют гильдейский чат в игре для общения, устраивают ивенты и ценят душевное общение.
Но даже в них игроки ходят в небольшие ключи, рейды обычного и со временем героического уровня сложности и используют основные аддоны и дискорд хотя бы для общения голосом в групповых активностях.
Попробуйте найти золотую середину, т.е. казуальную гильдию без обязательных посещений рейда.

Лайков: 1

Я не писал что я не хочу посещать реиды и мифики.я написал что не хочу безумной стандартификаций игрового процесса ,которому все без единой мысли сомнения следуют,хотя и не являются топ покорителями данной игры. я хочу просто играть в игру(умею всеми классами,кроме роги-я его не люблю(слишком уныло)
на данный момент я должен показать какие то хорошие логи,хороший рио,еще кучу всего-и это все абсолютно лишнее на мой взгляд.
поэтому и спросил ,есть ли на ру регионе хоть одна гильдия,которая не обезумела от современных якобы новшеств(которые увидела на ютубе,наглядевшись на всяких блогеров)

2 лайка
  1. Дискорд. Позволяет координировать действия 20 человек который могут забыть вынести лужу на сотом трае. Внутригровой голосовой чат кривая поделка на кооорую сами близы давно забили.
  2. Логи. Если ты не умеешь жать по кнопкам, логи будут серые, умеешь, зеленые и выше, полно казуальных гильдий где к зеленым относятся более чем спокойно.
  3. РИО. То же что и логи. И суммируя это все, то просто играй хорошо и никто не кикнет тебя из-за логов/рио ведь они просто показатель твоей игры.
  4. Нет ни одного обязательного аддона, даже дбм/ва можно не использовать если сам можешь все бафы/дебафы/таймеры отслеживать. Я кстати так и делаю.
11 лайков

А это вся суть твоих претензией. Вырубай свой нонконформизм и будь взрослым человеком.

4 лайка

я про это и говорю.
ты соло робот,которому можно сказать что угодно-он это и будет делать.
завтра изобретут супер важный аддон,какой ни -будь орк его покажет по ютубу-а завтра ты его установишь.
мне с такими не по пути.
Я ПОМНЮ ВРЕМЕНА когда все обсуждалось просто в чате-и все проходилось.
о чем то похоже я и спросил в этой теме-есть ли такие?

2 лайка

Так может потому что раньше все проще было? Рейды в ваниле казуальнее боёв питомцев в актуале. И даже там юзали голосовые чаты, тот же фейковый видос с Лироеем пример.
Но судя по наезду на меня, ты великовозрастный эдж лорд мамин нонконформист, что-то объяснять бесполезно.

7 лайков

Вряд ли есть такие, чтоб еще и рейдили всем составом, и в ключи ходили, и при этом только в чате общались

Попробуй с пугами ходить, они дискорд не используют и аддоны твои не проверяют. Только с ними общаться вне рейдов и данжей не получится

2 лайка

Пуги как раз самые требовательные в этом плане, без кромки в нормал не возьмут.

Лайков: 1

Да ну прям, я сама с ними хожу, а кромок у меня нет)

Вспомнился чел на форуме, что искал ги, которая закрывает регулярно героик, но при этом логи у него околонулевые, ненуачо :face_with_hand_over_mouth:

4 лайка

Тс просто гений, он одной рукой идеально выполняет механики, второй наносит урон, третьей пишет в чат, четвертой на форум.

3 лайка

А какие запросы-то у тебя? Если из запросов максимум обычка к концу сезона и десятые ключи, то что-то да найдешь
:slightly_smiling_face:

МОЁ желание я написал в посте,просто со времён панд захотелось поиграть на родном языке-но я вижу что ничего не изменилось.
п.с. на еу таких гильдий (описанных мной)очень много.
почитаю еще что пишут всякие умники-да и закрою тему,ответ я получил(он такои как я и описал)

Мне запомнился один хант с дракономора, который набирал (и набирает, недавно в поиске видела) рейды и общался исключительно через внутриигровой чат и войс, в ключной деятельности не замечен :thinking:

Если интересно, то могу написать его ник, но т.к тут такое писать нельзя, то спрашивай почтой :crazy_face:

Лайков: 1

А что если… самому сделать такую гильдию?
Да не, глупость какая-то…

Это что за чудо такое?

Зачем игровые возможности , когда дс делают все тоже самое только лучше ? Причем гораздо лучше.

Рио вшито в игру , ты не можешь его не использовать.

Это делают потому что это удобно , проще и помогает.

Сюда по твоему посту ты даже понятия не умеешь что это и для чего его реально используют.

Ах да.
Если ты такой старичек.

Почему ты ж не вспомнил что даже тогда использовали войс проги другие ? Почему ты не вспомнил что тогда юзали аддоны ?

Где они ? Покажи. Я хочу посмотреть на это.

5 лайков

Приветствую, путешественник друг друид. Вступай к нам в гильдию на сервере Ясеневый лес. Не требуем от всех и каждого эти адские штуки, только во время рейдов нужны. а так и без рио в ключи водят. и ивенты я делаю, хоть и не часто) :slight_smile:

Дискорд есть, не обязателен. я и сайт когда то держал)

2 лайка

Ответы не читал

Вов давно стал игрой в цифры и эффективность, добро пожаловать. Наверное, еще с катаклизма/пандарии, когда рейды становились все более сложными.

Во-вторых, из-за невозможности нормальной оплаты, дорогих таймкарт, большинство казуалов свалило. Остались те, которые играют на прогресс. Ну или чет коллекционируют

Мб найдёшь какое-то рп сообщество. Но глобально в ммо уже давно утратили место для трындежа, сейчас есть дискорды/вк/тг

3 лайка