Реворк шп

Всем здарова !!

Играю за шп 12 лет и так сказать были моменты когда он был пару месяцев ничего

Потом его спускали к дну там где шаманы и друиды

Щас Шл что думаете шп заиграет на уровне мага или лока в?? Будет стабильный середнячок??

Да и за 12 лет не пойму не уделено тяжело нарисовать визуальный эффект пытки разума вот в чем проблема , в игре это самый тупой визуальный эффект а так сказать никакого вообще ))

Да визуалка дот и тд у шп просто отсутствует как будто я вернулся 2004

Складывается ощущения что дизайн класса менеджера у нас нет так как всю жизнь у нас забегают облики и отдают))

Что касается беты там всех ноют на шп вы о чем ля посмотрите на аркан магов которые ваншот и тд!!

Да там в бете шп в разы слабее и сложнее чем дх щас !! Что такого там все тоже самое взрывного урона нет мобильности нет выживания нет дамаг туннельный !! Я понимаю все вайны если бы нам вернули хотя бы ману Берн — хотя близи ,сказали мы убрали потому-то это нарушает механику пвп да епт а дх берн нарушаете

Объективно сейчас нечего мусолить эту тему. До выхода патча еще 1.5 месяца и многое может поменяться. К тому же я не помню ни один аддон, который на выходе был хорош.
Да, ШП ожидается быть интересным, но нет никаких гарантий, что на момент выхода все не пойдет по всем известному месту.

Лайков: 1

Лучше бы ты учился эти 12 лет. Это же жесть, читать невозможно.

Лайков: 31

Спасибо.
Кто-то должен был это написать.

16 лайков

Согласен потом могут его как обычно опустить на дно

Да что ты вообще такое несёшь? У пытки разума есть визуальный эффект причем его в легионе обновили. Ты вообще за шп играл?

Да визуалка дот и тд у шп просто отсутствует как будто я вернулся 2004

Визуал у шп отличный. Ты наверное на классике играешь. Или у тебя какой то свой мир.

Лайков: 1

Нет, просто он хочет, шобы как в корейских ММО доты работали: взрывы во все стороны, вспышки, звуковое сопровождение, как на рок-концерте…

Слушай, если тебя не затруднит, может подсказать, пожалуйста, по поводу дц?

Не стал для этого создавать отдельную тему, я хотел уточнить про темный завет. Я пока только прикатился в 15 ключи и мне прямо сильно не хватает хпса, поэтому я беру темный завет, чтобы как-то себя поддержать, чтобы не уронить кого-то. Я понимаю, что это не актуальный талант, но пока как могу.

Стоит ли мне полностью отказаться от темного завета? Какие могут быть причины низкого хпса?

Ну вот я в АД 12 даю на паке перед жрицей 78к хпса, а пати все равно отваливается, было ещё несколько таких примеров. То есть я сдаю постепенно свои сейвы, по мере необходимости, но вот без темного завета особенно тяжело, иногда его только и не хватает, чтобы не уронить)

Подскажи что-нибудь, пожалуйста

Если что, вот это мой Прист (Танван)

Ну, пока я просто не нафармил эха на порчу, поэтому гол как сокол, я только 3 неделю играю на этом чаре.

Это ответ на твой вопрос. Если не чувствуешь себя уверенно с Грехами, то бери Завет и не парься. Я сам его иногда беру, когда прям совсем лень на кнопки нажимать (сдаю ССС + Завет и не парюсь).

Эссенции поменяй ещё. Опять же, если всё грустно по хпсу не из-за того, что пати ловит кучу лишнего, а именно из-за тебя, то в мажор Прилив, в минор Раздор.

Ну и да, корапт, корапт и ещё раз корапт. Хотя сейчас уже можешь не париться. 12% хаста час назад как ушла из продажи, а следующей уже не должно быть, ибо препатч.

Так что бегай по фану, мутить что-то серьёзное сейчас уже нет смысла.

Лайков: 1

А я видел, что там присты одеваются в фул Версу, что неудивительно)

За совет про эссенции спасибо)

Ниже 25-х ключей в фулверсе делать нечего, хаста/крит дадут больше профита.

Лайков: 1

я бы посмотрел как ты в 23 тираник подгнилье толдагоре или гробнице похилишь крога или кулу кишкорезку корги без верса шмота

:man_facepalming:
Как-то без фулверсы захиливалось всё, но потом кто-то где-то на заборе написал, что без неё никак и понеслось?

Не спорю, что когда версы много, то живётся намного легче. Но и дпс-выхлоп с ней ниже (а следовательно и атонемент хилит меньше), чем в хаст/крит билде, а до определённого уровня дпс спасает наши пятые точки лучше, ибо быстрее падает босс - меньше мы напрягаемся.

Мне кажется, в версу одеваются чтобы выжить. Для захила актуально хаст + крит. Иначе в рейде все версу собирали бы.

Тебе не кажется.
Фишка в том, что до определённого момента доп. прироста к защите от версы не требуется, ибо входящий урон прохиливается/нивелируется дефкд приста и его товарищей по несчастью.

Какой от пытки разума эффект фиолетовое свечения в таргет

Вопрос на миллион долларов: а ты при каких настройках графики играешь, что у тебя Пытка разума - это “фиолетовое свечение”? :slight_smile:

Фиолетовый луч в хлеболо врагу как бы