Режим войны - отстой

Поверь, со мной за альянс сегодня весь день такие как я были. Разваливали за 2 секунды весь отряд. Видать спецом подбирало

Не за ту фракцию играешь

Ну так помучайся пару дней, нацепишь 184 гир через вендора. Альянсу вон ещё и чести сыпят вроде больше до сих пор. 141 это слишком мало.

Да они посмотрели на шмот и подумали, что ты всё-равно ничего не нахилишь, а там пока будет -1 тело в замесе :laughing: Ну а в самом деле, чего ты ожидаешь от 141 вещей когда они теперь играют роль?)

На ауке же есть 151 буквально за копейки, и то лучше будет. 141 илвл это ниже чем был у людей в бфа в препатче)

Я бы поспорил, но не буду. Ведь я просто хейтер БЭ и даже сам понимаю что в некоторых местах перегибаю. (у меня и вульперы под титулом “худшей расы” до препатча ходили… а потом БЭ вернули себе корону “лидерства” :laughing: (вот про это я и говорил выше, перегибаю палку в сторону своей позиции, что не тянет на объективность))

Пойду ещё ведро воды принесу, скоро вернусь :drum:

за пару дней можно 184 сделать? как!?

Зафармить чести на аренах, стычках, рандом бг, эпик бг, рейт бг. Альянсу ещё квест на 25 килов, плюс 2 викли квеста на обе фракции где тоже чести сыпят.

Лайков: 1

зафармил, ничего не поменялось. Сегодня весь день бегал бг, одни поражения, по хилу всегда в топе даже на картах 40 на 40. На альтераке 1 победа и 6-7 лузов. На маленьких такая же фигня 1 победа на 3-4 поражения. За меня почти всегда голые а орда одетая и действует всегда грамотно. Проигрываем всухую, без шансов. Несколько раз регало в атаку на карте Остров ледяных оков, нам там ни то что победить даже к замку подойти не давали. Сложилось ощущение что в атаке просто победить нереально. Ну вот мы в защите, думаю наконецто победим. Куда там, разорвали вчистую. Ну и что теперь делать? Опять я виноват?

Лайков: 1

Я горел сегодня, уже не выдержал

Ну я, например, никогда не выключаю вармод и пофигу абсолютно на бонусы что он дает, мне просто нравится убивать синих, ежедневно в Утробе и в Малдраксусе вырезаем человек 500, главное получать удовольствие от игры, ведь для этого мы в нее и играем.)

У меня при апе 60 лвла было 15к хонора, за день я оделся в 184, поэтому да, можно.

Взяли сообщение удалили, нормально же высказался

Может ты попробуешь уже шмот нормальный выбить, не?
Ты в таком гире от любого чиха нормального игрока шотаться должен. Соответственно ты балласт на бг, который приносит ноль пользы. Ты тащишь тиму на дно.

На тебе надет ковенанский сет - Это самый казуальный уровень. Без обид но твой гир - днище.
У тебя 13% версы - твой персонаж неиграбелен в пвп. Сейчас, для комфортной игры, нужно минимум 25% и обязателен сет из пвп тринкетов.

2 лайка

Первое место в топе по хилу среди всех на картах 80 человек, я тащу тиму на дно да?

Да, чел. У тебя даже легендарки нет)
Которых, у некоторых игроков, уже по 3 штуки.

Ну и разумеется у тебя скрины есть, где ты всех перехиливаешь, верно?

Лайков: 1

Легендарки конечно приносят профит, но и без них играть можно, если челик шарит че делать, как кайтить, как лосать, кого контролить и при этом поднимать свою пати/рейд с колен, то в целом всё вполне играбельно даже в 151 гире, но хотя бы с парой тринькетов пвпшными. Мне например не упала еще лега, которая мне нравится, но игровому процессу это никак не мешает.

ну знал бы что тебе это надо доказывать сделал бы.

а по поводу лег на бг перед началом просматриваю персов больше одной пока не видел. И то это у жирных только

А больше одной надевать и нельзя!

Лайков: 1