Режим войны - отстой

Тогда о чём этот человек говорит, какие 3

Хоспд,это реально объяснять надо? :yawning_face: У меня три:две на элема и одна на энха.

А по факту на тебе одна или как? Почему бы и не обьяснить, как будто все уже всё знают

Потому что все уже все знают.Я кстати читал твой утренний пост,мне понравилось как у тебя бомбануло,не понимаю че все за дизлайкали.

Ага, спасибо, я тоже не понимаю.

Представляешь. Где-то нужна одна, где-то другая.
Ты реально не понимаешь?

Ты мне на вопрос ответь, почему ты так сильно паришься из-за рандом бг?
Это казуальный контент. Я вообще в половине случаев там афк сижу и онеме смотрю в альт табе. За нормальным пвп на арену иди и одевайся.

Лайков: 1

А что кому-то нравится постоянно проигрывать, хз, мне нет

Тогда начни что то делать, чтобы побеждать.
Или на арену иди.

upd Боже. Так у тебя всего 39 бг сыграно. Тю. Я то думал ты уже тысячи бг наиграл, а там оказывается зелененький совсем. Мда:D

Напыщенное брехло, тебе 15к едва хватит на 5 шмоток 177 :joy:

А что ему мешало потратить 15к на 177 и потом в течении дня играть бг, аренку и лутать хонор и одется к вечеру в 184?

Суровая реальность

Лол, вообще-то да, я за день полутал ± еще столько же, хонор набивается весьма легко, а вот известность - нет, у меня уже как неделю кап в 15к висит

привыкли в БФА халявить с вармодом, а тут вдруг Альянс проснулся. О боже какая трагедия. Мешает? Выключи вармод, процент быстро выравнят.

Где ты смотришь бг?

Тут.

3 лайка

Норм ВПВП было до Легиона,потом появились локалки и началось мясо тупое.
Всё просто,карты маленькие,народу много,все в одном месте сосредоточены,появились быстрые классы,у всех быстрые маунты и прочее.
Раньше в какой нибудь Тернистой долине или в Танарисе реально было весело,а сейчас ерунда.