Режим войны - самое худшее что случалось с варкрафтом

Спасибо бфа за это. Мнение аликов не интересует

updt
Сами вдумайтесь в абсурд происходящего. Альянсу дают 30% бонуса якобы за то что они такие ущемленные их очень мало и т.д Но при этом мы имеем систему шардирования локаций, которая не понятно по какому принципу заполняет эти локации. Уравнивают ли обе фракции в каждой локации или дают орде преимущество ? По опыту игры видно что не уравнивают , а скорее выходит как получится, а получается так что альянса всегда больше и не удивительно. Т.е 30% за то что алики сталкиваются с трудностями абсолютно не работают, потому что на 1 ордныца по 3-5 аликов. Я понимаю если бы они ввели этот бонус при старой системе серваков, где фракция с меньшем количеством представителей получала бы бонусы, это было бы справедливо. Но то что сейчас происходит это просто маразм. Еще это квест дибильный на убийство 25 ордынцев мотивирующий аликов собираться в пати ( привет утроба), а где для орды такая мотивация? Единственная мотивация у ордынца увидев очередной перевес “бедного” альянса в локации - выключить вармод. За 2 года игры с введения этого режима ни разу не довелось поучаствовать в равном пвп, постоянно нападают толпой. Так доколе это будет продолжатся?? Если вы БЛИЗЗЫ не можете балансить количество фракций на каждом осколке локации, так что бы альянса действительно было меньше и они заслуженно получали свои бонусы, уравняйте или удалите эти бонусы к чертям. Так же как и квест на убийство 25 игроков. Зачем вы его вообще ввели? По вашему это достойно награды когда рейд из 40 аликов избивают одиночек.

P.S недавно прокачал варлока в нитях судьбы , на каждой задаче в каждой локе было 3-5 аликов и ни одного ордынца помимо меня. Браво,
близзард!

18 лайков

Режим войны - это топ. :smirk: 30% очень вкусные :relaxed:

13 лайков

А что не так с ВМом? Как по мне одно из лучших решений близов за всю историю вова

14 лайков

Ты не слышал тса?
Выйди из темы вы синий

4 лайка

Тебе что не нравится ганк от 3-5 эльфов с 30%? Странный ты.
Сейчас налетят и скажут “а вы, а вы, а раньше”. Лично мне не так важно что было раньше и кто кого ганкает, но надо что-то сделать с фактом того что 90% игроков которые я вижу - из альянса. Пусть ганкают меня и дальше, но хотя бы дайте ровный бонус всем.

9 лайков

:face_with_raised_eyebrow: :point_up:t2:

3 лайка

Эй, так не честно

3 лайка

Я прям вижу, как всех недовольных ВМом заставляют играть только в нем, а при попытке отключить его бьют током.

10 лайков

Я прям вижу как люди вроде тебя просто пишут текст без пользы :slight_smile:
Если я хочу играть с ВМ, но мне немного надоело глупое решение близов то я просто обязан выключить ВМ вместо того что бы пойти на форум и поделиться фидбеком?
Люди хотят сделать игру лучше, ты хочешь просто написать что-то :slight_smile:

4 лайка

Если бы было так, то это была игра 10/10

Очередной раз написав что их пинают синие?
Вот спасибо тебе, теперь то игру не узнать, крепко жму вам руку товарищ!

Фидбеком о чем? О том что ЛИЧНО ТЕБЯ в вме ИНОГДА ганкают алики имея численное преимущество? Ну ничего себе! Вот это новость! Близам срочно нужно запилить фикс лично для тебя

Лайков: 1

Забыл что это ру форум, простите извините. Продолжайте сотрясать воздух товарищи :wink:

Сотрясаю воздух 10 часов.

Ну допустим баланс в вармоде делался в подполье “китайских” организаций,но чем тебе не угодил сам режим? 10% фуфло бонус,странно если ты из за него включаешь вармод,а если для замесов, то в чем проблема ?

Самое забавно, ордынсов эти 30% не смущали, когда их бегали толпами и на 1 альянса приходилось 3 Ордынса. А как нас стало больше, так в каждой 2й теме нытьё

4 лайка

Ну ващет вайн на кривые фазы был еще с мехагона/назжатара

Сами вдумайтесь в абсурд происходящего. Альянсу дают 30% бонуса якобы за то что они такие ущемленные их очень мало и т.д Но при этом мы имеем систему шардирования локаций, которая не понятно по какому принципу заполняет эти локации. Уравнивают ли обе фракции в каждой локации или дают орде преимущество ? По опыту игры видно что не уравнивают , а скорее выходит как получится, а получается так что альянса всегда больше и не удивительно. Т.е 30% за то что алики сталкиваются с трудностями абсолютно не работают, потому что на 1 ордныца по 3-5 аликов. Я понимаю если бы они ввели этот бонус при старой системе серваков, где фракция с меньшем количеством представителей получала бы бонусы, это было бы справедливо. Но то что сейчас происходит это просто маразм. Еще это квест дибильный на убийство 25 ордынцев мотивирующий аликов собираться в пати ( привет утроба), а где для орды такая мотивация? Единственная мотивация у ордынца увидев очередной перевес “бедного” альянса в локации - выключить вармод. За 2 года игры с введения этого режима ни разу не довелось поучаствовать в равном пвп, постоянно нападают толпой. Так доколе это будет продолжатся?? Если вы БЛИЗЗЫ не можете балансить количество фракций на каждом осколке локации, так что бы альянса действительно было меньше и они заслуженно получали свои бонусы, уравняйте или удалите эти бонусы к чертям. Так же как и квест на убийство 25 игроков. Зачем вы его вообще ввели? По вашему это достойно награды когда рейд из 40 аликов избивают одиночек.

P.S недавно прокачал варлока в нитях судьбы , на каждой задаче в каждой локе было 3-5 аликов и ни одного ордынца помимо меня. Браво,
близзард!

Кстати об утробе.Там синенькие просекли,что у лагеря ловить нечего и пасут у дейликов.Бегу к 1 дейлику в инвизе,там свора.Кк думаю,другой сделаю.И там пати пасет,попутно вырезая мобов на случай чего :rofl:
Вармод вырубать лень,отошел глянуть пару видосиков,стало интересно,надоест им,не(со стороны смотрел стоял).Не надоело.
Так что крч да,будьте бдительнее)

Хожу в утробу минимум в пати из 3 человек и мне норм.

Так смешно это читать… Когда Альянс фармили весь бфа, таких как ты, бонус и соотношение фракций никак не волновало, стоило получить отпор… Реки слез, и как видим, близард слушают орду, но не Альянс.

4 лайка