Рейды vs ключи

А то ты не знаешь. Вот прямо сейчас в нем 70+ статиков. И еще 150 соревнуются за оставшиеся <30 мест. Конкуренция 5 статиков на место. 440+ гир не делает тебе кромку, кроме гира еще и кнопочки жать надо. И для ластов мифика это вообще ни разу не овергир.

Твои тридцатые ключи это уровень попадания в зал славы. Очевидно, что к концу сезона сложность попадания туда рейдового статика, кхм… абсолютная.

а я и не про это, а про то, что это уже гир, близкий к топовому, и он может быть получен каждым игроком рейда задолго до заполнения зала славы.
то есть, сложность мифик рейда до закрытия зала славы уже снижена гиром почти до уровня конца сезона - настолько быстрое сейчас одевание.

то есть, 30-е ключи в конце сезона - это куда сложнее, чем попадание в зал славы сейчас.

Так она снижена для всех без исключения участников гонки. Какая разница тем, кто еще даже не добрался до предласта, что они уже в 440+ гире, если зал славы никому из них уже не светит?

Неа. Потому что это соревнование с другими игроками на скорость. И большинство участников уже проиграли.

и что ? от этого сложность рейда не зависит никак.
а вот от роста гира зависит.

про скорость я выше написал. задолго до закрытия зала славы гир все участники могут иметь близкий к топовому. то есть, сложность рейда до закрытия зала славы снижена почти до минимума за весь сезон.
так что не неа, а даа )

а это тут вообще при чём ?
большинство участников проигрывает и в ключах в каждом сезоне.
точнее, 99.9% всех участников.
по-моему, это не просто большинство, а абсолютное большинство )

Вообще ни разу, тебе не достаточно просто убить босса, как в верихай мифике. Тебе еще и нужно сделать это быстрее конкурентов. Основная сложность разумеется в этом.

Ну да так же как и в гонке за зал славы. Только в м+ рейтинг индивидуальный и сменить тиммейтов проще. И не только тиммейтов, времени то до конца сезона вагон и маленькая тележка. Есть простор для маневра.

ты просто увёл разговор в сторону )
и никак не опроверг вывод, который я выше написал.

ну да, раз времени вагон, то по-любому победить проще )

Ну так у нас тут сравнение бегунов эстафетщиков с поверлифтерами…
Я не говрю что сильно проще, я говорю что оно более-менее сравнимо по сложности. Но у поверлифтеров преимущество - им вполне по силам заскочить в уходящий поезд, потому что:

Когда у бегунов бешеная гонка в начале сезона.

А ты пытаешься сравниваать профессиональных поверлифтеров чуть ли не с дворовой фудбольной командой. Сори, но дворовые команды на чемпионате мира не выступают.

теперь уже какие-то аналогии пошли, оценки на основе стереотипов… )

а суть простая.
30-е ключи в конце сезона сложнее, чем мифик рейд в конце сезона ? однозначно, ибо топовый гир.
если рассматривать период заполнение зала славы, то, оказывается, в этом сезоне и в этот период гир уже околотоповый, то есть, и в этот период ключи сложнее.

А с какого перепугу а ты сравниваешь по сути киберспорт с лениво фармящими мифик статиками посильнее и в поте лица долбящимися в финальных боссов статиками послабее? И те, и другие на киберспортсменов не тянут. Для вторых и занерфленый в пол мифик по сложности не ниже, чем для киберспортсменов твои тридцатки.
Киберспорт в мифик рейде по сути заканчивается закрытием зала славы, да и то с натяжкой. После чего в общем то плевать каким числом ты возьмешь кромку.

странный вопрос )
я же написал, почему сравниваю, после этого вопроса в моём посте )

Да какая вообще разница, какой там гир у людей соревнующихся за зал славы? Не важно вообще, насколько сложно им убивать боссов. Они не с боссами соревнуются, а друг с другом. Да будь на них хоть 420 гир, хоть 460. Количество мест в зале славы от этого не изменится. Изменится только скорость заполнения. И чем она меньше, тем напряженнее гонка.

Но что характерно, убивать боссов таки все еще сложно, офк, раз те не падают с пары пулов, несмотря на гир.

снова странный вопрос )
разница в уровне сложности рейда, вообще-то.
это в обсуждении сложности то )

вот только факт остаётся фактом - сейчас одеться в гир, близкий к топовому, можно задолго до заполнения зала славы, со всей скоростью соревнующихся.
значит, уровень сложности рейда уже опущен почти до минимального за сезон.
а так как в конце сезона ключи сложнее, то и до закрытия зала славы ситуация тут отличается мало.

я не знаю, как ещё объяснить.

Для зала славы без разницы. Это же гонка на скорость. Кто быстрее тот и молодец.
Или тебе про МДИ напомнить? Который та же гонка на скорость.

Только на твой шанс попасть в зал славы это вообще никак не влияет. Потому что у конкурентов те же возможности. И сложность от гира никак не зависит.
А соревновательный контент верихай кеев имеет смысл сравнивать только с соревновательным контентом зала славы. Все, что после закрытия зала славы - это то же, что и закрытие 20 кеев в круг на ачивку. Только сложнее.

Я б не спорил с меховой шубой. Он шерсть настакает и его не пробьешь.

2 лайка

Чет не в тему, а где вообще народ ? Ига что рип, зашел и просто в шоке ,просто мёртвый мир ,бг с утра по часу не прокают, о солоке вообще молчу , бессмысленные локалки ,для чего они , убрать бесконечную прокачку артефакта с легиона и бфа , просто фатальна , в чем прикол этих теперь локалок и ворлд боссов ? В чем прикол конченных событий? Если в даже в бфа я знал что захожу каждый день и делаю ежедневки я буду чуть сильней какого-нибудь васи ,то сейчас в чем смысл локалок ? Печально что близы просто убивают вов

Доделывает сезонные события и на покой :melting_face:

В 4 диабле пока что, а вообще все обычно вечером заходят

для многих, включая тебя, видимо, неожиданная новость будет, что надо в споре не пробивать, а аргументировать.
внезапно, да ? )

в каком месте они убивают вов ? делают так, что фармить локалки не надо для прогресса персонажа ?
лол, убийство прям )

Какой ты молодец что ты включил.и себя сюда. Умничка. Я знал что когда нибудь до тебя дойдет. Мистер считать % не удобно, проще это делать по очкам.

ты считаешь себя мной ? оригинальный недуг )

естественно проще. ты до сих пор это не понял ? сильно )