Рейд в оплоте

Всем ишну ала. Подскажите, обязательно ли вообще проходить рейд в конце оплота, потому что собирать старый рейд для того, что просто завершить компанию оплота - это бред какой-то.

Для получения звания и маунта рейд проходить не обязательно

Большое спасибо) А то я уже напрягся, что не получу облик и звание)

2 лайка

зачем его собирать, если можно пройти в соло ?

Чтобы в соло, надо много еще каши скушать и подкачать мышцу. А закончить хочется сейчас.

Лайков: 1

чтобы в соло, надо просто докачаться до капа. и одеться с аука и с локалок за копейки.
в режиме лфр первый рейд легиона в соло ? квестового шмота может даже хватит )

Так пока докачаюсь) Да я ж сова, меня сбреют в квест шмоте то))

Учитывая что ты сова - это ты должен сбривать :thinking:

Ну, совы вроде сбривать начинают на капе и хорошо одетыми.

первый рейд Легиона, да ещё и в лфр, я думаю ты без проблем пройдёшь в шмотках за компанию

Хм, спасибо, попробую) Первый рейд будет)

Лайков: 1

Мде, дожили. Все ЛФРы легивона пролетались в БФА даже в начале аддона любыми классами в самом помойном шмоте. Ну теперича не то, что давеча. С декабря и вовсе будет легивон намбе ту, думаю, что все обещания понерфить соло прохождения пойдут прахом. Качайся, сова, на капе может и пройдёшь, раз знающие люди в курсе.

2 лайка

напиши в игре да го мифик пронесем. koss#21258 а вообще в поиске постоянно собирают во все рейды дополнений

4 лайка

Вот есть же совы! Мифииик! Я пока не решаюсь. Ну по крайней мере за Урзулом. Выжидаю, когда можно будет моим сиротам всоло ходить. Надежда на следующий аддон. Хотя как раз тогда может и вовсе даже в ЛФР не сунешься, что угодно может быть.

Лайков: 1

Просто знай, ты красавца!

3 лайка

Я тебя добавлю, сначала немного подкачаю бицепсы) Спасибо тебе)

Лайков: 1

Легионовские рейды сейчас снерфлены по урону в 60ый уровень, так что вполне проходимы даже классами без отхила, а гибридам и вовсе можно почёсывая ягодицу приходить и под любой хоткой забивать до смерти боссов.

Лайков: 1

Да ладно! Ну прям как в начале прошлого аддона. Прогресс налицо. Или всё - таки нет?

2 лайка

без понятия, я не ходил туда в описаное тобой время. прочитал в патчноуте что упростили прохождение легионовских рейдов и пошёл. вчера прошёл мифик ГС до девы на этом варе, проблем особых с пробитием боссов не было.

Лайков: 1

Я так понимаю, все что надо было сделать, по цепочке на расколотом берегу вы сделали? Хотя за все время, и желания не было в рейд в частности, ток ради попытки на маунта не более.

Лайков: 1