Рейд в оплоте

мифики до 230 соло сложны многие. тот же ласт гс, правда там тактически сложно если ты не дх. фаза с иллиданом.
аватара тоже чек дпс.
ласт анторуса- чек по дпс, пока соло не могу осилить, чуть чуть нехватает урона.
опять же эонар непроходима, если не понимать что делать или чуть чуть затормозить в бою.

Лайков: 1

Че тут у нас, люди хвастаются как проходят в 2021 году рейд позапрошлого дополнения, ещё и не последнего патча да ещё и не на фул. Интересненько.

Лайков: 1

к чему это? хочешь показать, что ты безработный, кеоторый тратить 24\7 времени в игре? у меня нет столько времени и я играю когда есть.
вот тебе челендж- покажи как ты пройдешь ласта анторуса котом соло в 200 шмоте, а так же 2 последних босов гс. ток пожалуйста не сливайся. покажи свою скилуху.

А ты то тут причём, я твои сообщения вообще не читал.

В БФА проходил весь Легион без Эонар, в ШЛ проходил весь Легион без Эонар =)

Недавно вот убил Эонар. Так что - прогресс

=====

А в шл у меня даже гайд есть, сам делал

Могу показать, как делать это на монахе в 205 =)

какая разница? зачем вообще влезать со своими тараканами в тему не об этом? ты скилухой померятся хочешь? если по теме нет ничего- проходи мимо. челендж я тебе написал, исполнишь?

нук закеж)
не монком не интересно, это самый сильный милик на данный момент, котом покажи)

Я тебе открою страшную тайну, но в бфа я закрывал соло рейды Дренора персонажем с локалок без особо напряга, а тут предлагаешь мне какие то челенджы. Возьми свои челенджы назад и сам морочиться с ними. Одевать персонажа ради трансмога, во дела.

2 лайка

правда? ниче се) только это делали все. после нерфа пушки и горнила любой класс проносил соло мифик цап, не говоря уже об остальных.

каждый играет так, как хочет и не тебе указывать кому как играть.
ну понятно, на словах ты лев толстой, а на деле…

Нету кота. Играю только монахом =)

Это было, кода меня просили пронести Анторус (недавно).

А это - гайд на ластов Саргераса (еще в 205 гире, что ли)

Лайков: 1

Да что ты, только пушку понерфили через год релиза бфа, примерно точно такой же тайм как сейчас идёт. Только в 19 году можно было рейды все проносить, а в 2021 нужно ещё одеваться чтобы не пройти рейд за трансмогом. Смекаешь к чему я клоню? И да, на этом шамане если поднапрячься могу соло гс, но вот зачем, ради 5 рандомных шмоток ласта пол дня бить. Кстати в гс ласт бос лагает, и у него долгие прогрузки после вайпа. Это к слову о качестве.

Лайков: 1

Именно это и протрясает! Ну, видимо, не с чем сравнивать.
Фармила, было дело, Хорю с Хоридона. Очень сильно хотелось. Дело было в Дряноре, в середине, ближе к концу аддона. Хоря падал только в гере, приходилось сильно напрягаться, могли убить первого босса и самого Хоридона у меня только два чара. И тут грянул препатч легивона. Кто был там, тот в курсе. Я сразу же накачала в нём кучу локов и хантов, приодела там же и всей толпой рванула прям фармить. Петы, помнится, не танчили ни у хантов, ни у локов. У локов танчил топор только. Не скажу, что боссы отлетали, но проходила весело и с огоньком. Хоря, правда, упал значительно позже, сейчас уже не вспомню.
Так же весело и с огоньком фармила Гончую из Анторуса примерно с середины БФА. Почему с середины? Ну просто побольше альтов готовила. Для увеличения шансов, в ЛФРе и в гере. В мифик не совалась, не в моём обычном гире с локалок. Упала собачка довольно быстро, через месяц фарма 10+ альтами.
Сейчас мне странно, когда кривое абсолютно скалирование народ воспринимает как что - то нормальное. Ну типа, стоит приодеться в мификах, и всё проносится. Приодеться? В рейды позапрошлого аддона? Нормальный же холодильник и мировая практика!

Лайков: 1

Люди не воспринимают это нормальным. Люди говорят, что то, что это не невозможно)

Многим не нравится скалирование, но кто-то его принимает, а кто-то говорит о том, что оно поломано и из-за этого начинают обзываться =)

====

Да и мусолилась эта тема уже множество раз. И там, и тут - всегда одно и тоже происходит. Кто хочет проходить так, кто-то не хочет проходить так - но пока есть только эта версия событий, ты либо принимаешь это и фармишь что-нибудь или нет)

Ну смотри, есть гс, там лагучий бос. Вайпнулся - сиди в подгрузках минуты 3 каждый раз. Вот стоит оно того ради 5 рандомных шмоток 2 из которых стабильно бесполезные апалки артефакта?

Если тебе что-то конкретное хочется - да. Если не хочется - нет. Тебе хочется оттуда что-нибудь с него или нет?

Я в Вечном Дворце ходил туда и учился убивать Килджедена, убил за 3 часа 28 минут траев. Я этого хотел и мне нравилось то, что я делаю)

===

А если тебе это не очень хочется, а просто для галочки что-то делаешь - нет, оно этого не стоит

========

В 9.0 я так учился БФА рейды проходить, убил 10 боссов =) Мне было в кайф. А если цели нет - нет и выполнения

Хочу боты на Ханта, но лаги подбешивают. Поэтому не хожу. Пусть Хазикостас себе их заберёт, может вспомнит что в рейдах дренора есть дебаффы на боссах.

Значит тебе эти ботинки не очень-то и нужны)

Твой способ - не принимать то, что сейчас происходит и ждать) Другого, пока что, не дано. Я не говорю, что это - нормально. Но таковы реалии

Ну значит не нужны, обойдусь без сапог)

Посыл дворфа в том, что Рейды, устаревшие на 2 дополнения (года на 4), не должны вообще каких-либо усилий требовать по своему прохождению.

3 лайка