Рейд в оплоте

нормлаьно)
ну у монка раз в минуту(или сколько там тп?) можно и ошибиться на сферках.
дпс коненчо лютый, с котом не сравнить. я правда без химии и геры хожу, лень покупать.

В принципе тут посыл ничей не важен. Важно оспаривать любой. Для того у нас и форум же. Про маленькую сову все забыли уже! Кроме человека, обещавшего сводить сову в рейд. Рспект ему, кстати.

Я этот посыл понял с его первого сообщения. И еще в как-минимум в 6 темах у людей, которые я мониторил.

Посыл понятен, но нужен же результат)

А в нашем сулчае можно сделать 2 результата: “Принять проблемы и бороться с ними” или “Принять, что это того не стоит и уйти”.

Я говорю только об этом. А должно это быть так или нет - мне неважно. Оно есть сейчас, как камень на дороге. И его нужно либо убрать самому, либо обойти и ждать, пока уберет кто-то другой.

P.s.: Есть еще один вариант: “Говорить, какой плохой тот человек, что этот камень на дороге поставил” → но результата это не даст :smiley:

только этот посыл выглядит как троллинг “врывалы”, который щас тут всех и вся.
можно было проще намного написать…

Можно и ошибиться) Но с учетом того, что сферки в “темной фазе” всегда одинаковы “3 фазы подряд” - он там толком и не нужен. А центральную ты в коте можешь пережить “прыжком за спину кота” или “рывком медведя” в босса

====

Если очень нужно, я вообще всех боссов тебе расписать могу, даже на твой гир) Кроме Шивар (их еще не тестил в 9.1.5) - если интересно убивать в соло. Ну, или помочь убить - мой монах на Альянсе справится, думаю

Если понадобится помощь - маякни сюда. Свожу и на Альянсе, и на Орде

2 лайка

а одинаково ли? после какой то новости о нерфе босов, я прочел, что сферы появляются по часовой и что то там не помню.
первый вайп я запоминал последовательность. на второй вайп что то пошло не так и сферы стали появлятся по-другому. потом высмотрел как дк затаскивал боса в угол перед фазой и мобы появлялись кучно в одном месте.
шивары прозодятся нормально. в анторусе ток ласт сильно бьет, он там стакает дебаф на +к своему урону. и предпоследний может жахнуть на процентов 70.

В темной фазе - всегда так, как на видео: право-верх, право-низ, лево-низ, лево-верх (если смотреть на босса на старте). В эпохалке) В гере их вроде вообще нету. Но только первые “3 круга”, потом идут рандомно. То есть задача в темной фазе - убить за 3 круга все копии)

В обычной фазе - всегда рандомно. Но их количество всегда одинаково: по 1 в “наземной его фазе”, по 2-4-2 - “в летающей”. Это у босса очень заскриптовано)

Лайков: 1

В 9.1.5 в Анторусе у всех боссов уменьшили здоровье на 2 миллиона где-то, уменьшили лвл боссов на 1 → увеличило процентный урон.

Так же в 2 раза увеличили количество энергии, которое дается у Эонар за мобов → корабля всего 2, а не 4 теперь

===

Возможно это все немного упростит

Лайков: 1

На днях грубо говоря в соло анторус пронес затуп только на эонар был

Лайков: 1