Рейд Vs Подземелье

Добрый вечер.
Мне интересно мнение игроков, поэтому расскажите, вы считаете справедливым, что шмот 385 падает с мифик Ульдира и 10 ключа. Не считаете ли, что ключ в этом плане полностью выигрывает по времени и ассортименту вещей. Например, если я хочу выбить какую то определенную шмотку из Ульдира, то мне нужно убить несколько боссов до моей цели. Довольны ли вы положением вещей? С каких пор основное время игроки стали уделять подземельям, которые по сути, являются Новой игрой+ под видом “контента”?

4 лайка

привет, гном-чернокнижник, сколько же у тебя альтов

2 лайка

Не, это не нубклабовский Тиграс. Этот хоть к запятым уважительнее относится.

Без понятия о чем вы, но основной персонаж у меня хил. И как хила, меня прям тошнит от ключей, я всей душой ненавижу этот “контент”, когда ты любую свободную секунду тратишь на восстановление маны, когда от тебя зависит успешность ключа. Но вместе с этим, я вижу как люди потихоньку отдеваются в 380+, без закрытого Ульдира. Особенно бомбит от разницы в тринях с подземелий и Ульдира. ДД классам, которым все равно в чем и где крутить свой ДПС - не понять.

Лайков: 1

С таким онлайном и количеством хилов и танков, лучше искать ключи. А ещё лучше сделать соло-контент, где игроки будут лутать 380 шмот.

3 лайка

а в рейде можно постоять афк, другие похилят если что)
так что ли?

и почему ты не пишешь с основного персонажа?

ну в ключах шансов больше, чем с пугами мифик ульдир закрыть, лол

А ещё больше будет, когда ты в соло пойдешь, никаких ожиданий, только твой скилл, не нужен этот рейдор.ио, который можно купить, только ты и мобы, топчег.

Смотря в каком мире ты живешь. Если в мире 2х мифик босов то да, если ты рефармишь за 3 часа 8 мификов, то нет, ключи лузают очевидно. Лут с викли сундука слишком рандомен, получишь 5кд подряд ботинки подумаешь поймешь. Триньки да проще выбивать в м+, но опять же проще только потому что ты можешь инвестировать много времени и ходить в один и тот же данж ждать когда упадет шмотка. Ну и зачастую это будет просто 370. Одется 380+ только м+ конечно можно, но это надо нереально много играть в ключах.

кому и зачем нужно покупать рио? не викли сундук, а именно рио?

если речь идет о цифрах типа косаря - это бред, любой игрок на него сам наиграет, если выше 1500 - там не так уж много пати ходят и баер после пары-тройки заруиненных ключей уже никуда не попадет

Чтобы потешить свое чсв, да попасть в высокие ключи, руиня всем ради прЕкола игру?

Я бы и рад закрывать 8/8 миф, но не могу, как и большинство игроков. И вопрос не в том, что я могу или не могу. Вопрос в том, где это сделать проще? Справедливо ли это, с учётом того, что ВОВ это прежде всего РЕЙДЫ, а не локалки и фарм подземелий? Может я идеализирую, но не понимаю, как можно принимать то, что есть сейчас. Я вижу, что люди, которые упёрлись в потолок мифик Ульдира, без хорошего статика, все равно успешно повышают свой ИЛВЛ и их не парит, что уже скоро 12 декабря.

7 лайков

с тех пор, как ключи+ стали отдельной киберспортивной дисциплиной. И чтобы как можно больше людей играло в нее, раздают рейдовый шмот. Другой мотивации для ширнармасс (чтобы проходить одно и то же по стопиццот раз) не придумали.

С тех пор как оттуда стал падать актуальный шмот и их повторное прохождение стало иметь смысл для широких масс (то есть сразу как появился). По сути это реворк испытаний куда ходить второй раз не было смысла. М+ это отличный контент вполне годный для киберспортивного ПвЕ. Но он естественно имеет свои минусы и конфликтует со старой системой одевания из за проков.

С каких это пор вов это прежде всего рейды? Почему весь этот форум только думает о себе? Ну вот для тебя это рейды, для другого данжы, для 3-ого локалки. И 385 шмот ты от туда вряд ли выбьешь быстро) Макс 370 ну и проки которые бывают редко. Если тебе интересно играть 3 дня в неделю максимум в рейде, то другим нужно разнообразие) Сходи в 15+ ключ и поймешь что там не все так просто как на 10) Завязывайте уже с такими темами

6 лайков

в гильдиях по 4 человек онлайн, але…
тут уже за то что входишь в игру надо сразу давать 10 сундуков титанок.

Лайков: 1

Ещё раз, для непонятливых…где проще достать шмот 385, в данжах или рейдах? На вас самих сейчас надет азеритовый шмот с 10 ключа или с мифик Ульдира? Мне например, чтобы достать его, нужно убить с Зула/Митрикса/Гууна и это не 20 минут. Я не против ваших данжей, каждый обмазывается чем хочет, но с равным результатом. Я считаю, что шмот падающий в мифик+ должен скалироваться по мере повышения общего ИЛВЛ. Т.е. не падать 385 с 10 ключа. Пусть вы хоть 20 ключ закроете, это только ваше личное достижение будет. Неужели данжы всем доставляют такое удовольствие? Или бери что дают?

2 лайка

Чего ради то не попадёт? Точно также будут инвайтить.
Другое дело, что покупают не чтобы с тобой в данжик сходить, а наоборот, чтобы с тобой не ходить.

Пофармить пару лет данжи с +10% хп/урона за левел, вот это разнообразие :slight_smile:

3 лайка

С 10+ ключа падает 370. Да, есть шанс прока, но с таким же успехом можно ходить в героик Ульдир в надежде на проки, вместо мифика. А даже если прокнет, то это дикий рандом. Мне например выпала абсолютно бесполезная 395 тринька, с сундука упала 385 азеритовая грудь с самыми плохими трейтами, и т.д. Гарантированно одеться в 385+ по прежнему можно только в мифик рейдах, ключи это ~ уровень героика.

Опять какие-то больные изречения по поводу одевания в м+. Открываем любого топа, который с утра до ночи 18+ ключи закрывает, и лутает по 7+ шмоток, но почему-то каждый из них в более чем половине слотов имеет шмот из рейдов/пвп. Как же так выходит то, а?
Им наверно такие как ТС не сказали что в ключах на изи можно одеваться, либо специально все сговорились и прячут свои 395 бис шмоточки за рейдовым мусором.

3 лайка

Ну как бэ 8 данжей и каждую неделю разные аффиксы) меняют суть, а главное что я могу ходить до потери пульса.