Рейд Vs Подземелье

Опять же фразы из контекста брать занятие для слабоумных, которым лишь бы доибаться) я вроде про рейд плохого ничего не сказал)

Ты ведь понимаешь что топ собирает то что ему лучше симится как итог одевает то что прокнуло и с норм статами, с сегодняшней системой это могут быть как 90% с рейда так и 90% с ключей. Тут просто начали сравнивать теплое и мягкое. Где легче всего получить рандомную 385 шмотку примерно одинаково что первые пара боссов что 10ка не в таймер, а вот одеться в хорошо подобраный шмот только с рейда сложно потому что разница в наградах между первыми и последними боссами отсутствует а убить последних не так просто. С ключей тоже сложно одется в бис потому что нужны проки а с сундука слишком большой рандом. Но тут сложность одевания мало зависит от уровня игры. Поэтому топы и в ключах и в рейдах одеваются и там и там.

Лайков: 1

Да, безусловно, 8 данжей на 2 года - это очень классно. Тут спорить не буду.
А вот разные аффиксы, меняющие суть, это очень интересно. Напиши, плиз, как они там меняют суть. Кровавый выводить из лужи, а взрывавающийся свитчить в сферы - это прекрасно, но чот это всё уже было, по моему.

5 лайков

Ещё одного "объективного игрока " обидела Метелица. С ключей падает 370гир, с миф Ульдира 385. Добыча с сундука за 10+ ключ раз в неделю, Карл! Всего 1 вещь и всего в 3 слота из 13/14 эти вещи равны по илвл миф добыче, остальные 10/11 слотов ниже по илвл. Где ты увидел несправедливость?

Ещё и Нинзя заболел “объективностью”?

  1. Не 8 данжей, а 10. Уже сейчас.
  2. Не 8 данжей на 2 года, а наверное 14 - как было в Легионе. И да, это просто нереально больше разнообразия в игре, чем 0 данжей М+ на 2 года, как многие тут пытаются наныть - типа уберите миф. ключи, не могу спать страдаю от бессонницы.
  3. Гир в ключах даёт ощутимые бонусы только на старте, дальше миф рейды, объективно из-за более высокого гира, опережают. Миф рейдеры более одеты.
3 лайка

Раз для тебя это не разнообразие, тогда что происходит в рейде? Вот в твоем случае судить героик и первых 4 в мифе? Все одно и тоже, каждую неделю, постоянно) И это один рейд на весь патч)

Ы, давайти тыкац в мифик скор, ведь мы жи аутсиытыыыыыыы.

Где ты это увидел в этой теме, чтобы хоть кто-то сказал, что вов - рейды?

Дай подумать, хм…
Может быть, потому что тему создает только ОДИН человек, и ТОЛЬКО он выражает свое мнение?
Интересно, да?
Не, чушь какая-то.

Зачем? Показать, какой ты оверпавер геймер?

Когда ты перестанешь писать сообщения с бодуна, возможно, тогда и перестанут появляться такие сообщения.

Лайков: 1

Где я написал, что я тебя ненавижу?

Вот тут я ошибся, признаю. Это его мнение, так что мне как-то поф.

А давайте каждый будет думать о других, это будет круто, да? Когда у каждого человека не будет своего мнения, ведь тем самым он будет не согласен с массой, ведь он же думает только о себе.

Я ничего такого не писал. Хватит добавлять то, что не относится к реальности.

Я тебя не оскорблял, тут же в ответочку пришло оскорбление. Орать в 2018 году, мм. Ты уже придумал машину времени, чтобы вернуться в 2007 год? И где я написал, что ты кого-то оскорбил?
Что ж, исходя из твоих сообщений, я делаю вывод, что ты любишь придумывать моим сообщениям то, чего не было написано, тем самым, неся какую-то ахинею, которая никак не пересекается с реальностью.

2 лайка

А где я написал конкретно про себя?:smiley:

Не оскорблял? Походу твой младший брат писал, пока тебя не было дома.

Ну если бы через раз хотя бы думать о других, то вот таких тем бы глупых не было. Обсуждались бы более интересные моменты. У него мнение большинства, ведь у многих горит с того что якобы шмот из данжей равносилен рейдовским и его просто выбить, для этого я привел в сравнение 15 ключ, который пройти успешно могут не многие.

Ну ты не писал, а чекнуть твой прогресс позволяют специальные сайты на основе которых можно сделать вывод чем ты занимаешься в игре.

То есть мой твинк в прогрессе лучше твоего перса? Круто, что тут можно сказать, я даже не знаю. Перефразировать в споре, не используя аргументов, круто, что тут можно сказать, умно и великолепно.

Где тут оскорбление? М?

Каждая тема имеет право на существование, глупая она или нет, это лишь твое никчемное мнение, которое интересно разве что тебе. У какого большинства, что это за люди, сколько их? Пруфы на стол.

Причем тут мой прогресс и сообщения, где логика? На основе моего прогресса теперь можно сделать вывод, чем я занимаюсь в игре, учитывая, что это твинк. Круто, я хлопаю стоя.
И да, переводи свои сообщения на понятный язык, а то отсутствие логики в них как-то мешает мне вникнуть в их суть.

Если тебя вместо твоего имени зовут аутистом то сори, видимо для тебя это не оскорбление.

Стоп

Это что? Где в моем предложении хоть слово о том что ты меня ненавидишь? Чувак, от локалочек надо отдыхать, иди поспи.

Пруфы…открой форум и посмотри сколько нытиков терпеть не могут данжы, систему подбора по рио, и так же ГДЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ на счет лута)

Имеет, но не в 100500 раз ее заводить

Где там слово “аутист”? Я его не вижу, может, ты поможешь?

У тебя прогресс лучше моего. Твоя реакция - написать, что

Ты сам понял, что ты пишешь?Я тебе ответил, что я нигде не писал, что я тебя ненавижу. Понял?

Не я этот бред сказал, не мне за него отвечать.

В 1 классе ещё не научили что ли считать?

Ну тебе виднее от туда

Открыл 1ую команду из таблицы:
ДК - 12/14 - ключи, 1/14 - рейд, 1 - локалки
Друид - 7/15 - ключи, 6/15 - рейд, 2/15 - пвп
Маг - 9/15 - ключи, 4/15 - рейд, 2 - локалки/фронт
Рог - 10/15 - ключи, 5/15 - рейд
Дх - 14/15 - ключи, 1/15 - рейд.

Учитывая, что из этих 1-6 шмоток из “рейда и пвп”, 1-3 - азеритки, которые в м+ получаешь только при проке сундука (но это же изменится), сказки про половину можете рассказывать кому-нибудь другому.

Лайков: 1

C данжа, который закрывал для недельного упали 390 руки, держу в курсе.
Сейчас рейды нужны для ачивы и/или трансмога.
Ты по сути можешь бесконечно обмазываться 370+ гиром без КД, а в рейде получи 1.5 шмотки за рейд, а если это еще не фарм забег, уууууу…

Ну вы не будете ведь ходить в новые 4. Если их введут. А то уже 1 рейд почти готов, второй анонсирован, а данжей пока нет.

Но на это пофиг, нравится и нравится. Мне интересно про разнообразие аффиксов.

Но сложность несопоставима.
Вообще, имхо, эти ключи не плохи сами по себе. Плохо отсутствие кд помноженное на проки.

Лайков: 1

Тоесть ты согласен, что сморозил глупость?)
Буду с удовольствием ходить во все 14 ключей и в рейды буду. Беда в том, что актуален, обычно, 1 рейд, это не БК, где Т6 был разложен по 3м рейдам - сейчас рейдить за актуальным гиром прийдётся в 1, ну мб полурейд на 2 босса, посмотрим. В остальное от РТ время буду ходить в ключи. Да.

Хз какую ты там команду из какой таблицы наковырял, бредом попахивает

Локалки…фронт…шта??

Lepan - 7 шмоток с рейда. Половина. БДК №1 EU. Открывай внимательнее.

В смысле?:slight_smile:
Я написал, что разнообразия нет. То, что данжей 10, а не 8 - ну ошибся, но критически это ничего не меняет. То, что будет 14 - это пока вилами по воде. Но и это не особо изменит ситуацию.
А новые данжи ждёт участь триумвирата и собора.

Разнообразие есть. Аж 14 ключей. Что их ждёт - по воде вилами писано. Это ты подустал.