Рейд Vs Подземелье

Ну к примеру, другой аргумент.
Допустим рандомный ключ выше недельного. Как известно рио считает сломанный ключ близко к таймеру как минус лвл. Результат большинство пробегов прекращаются как только становится ясно, что таймер зафейлен.
Это не группы, которые по 2 часа сидят в ключе. Это люди которые не укладываются на неск минут.
И никто из них не пойдет до конца потому как только запорот таймер ключ становится не нужным, так как ключ предыдущего уровня есть. А шанс прока это миф;)

ок, пройденных хотя бы не на время 15 ключей стало бы больше, если бы кап был на 15.
но даже таких было бы не масса.
потому что 15 ключ надо ещё суметь получить, то есть, пройти вовремя 14.
а потом ещё и 15 пройти суметь, хотя бы не вовремя. а с пугами иногда попросту невозможно пройти что-то за любое время. например, аталдазар, ядовитый босс. не раз сталкивался с группами, которые тупо не могут убить тотемы одновременно. ну вот просто вообще никак, и хоть что делай )

А ты счастливчик однако;) Такого не разу не видела.

а ты с пугами походи побольше, всякое увидишь )
сетралис, первый босс. 3-4 вайпа, распад группы. не могут отходить от вихрей и стрелочек всей группой.
толдагор, первый босс. вайпы и распад. просто не могут зааоешить аддов быстро на каком-нить некротике.

Так я в ключики только с пугами и хожу. Мне всегда казалось, что группа это напряг.
Типа профит апнули ключ пошли в следующий не перекрывает необходимость к примеру проходить кучу ненужных ключей чтобы ануть следующий.
Тут я 14 сломала и все, 13е мне не нужны.

ну что сказать…
сверх мощные у тебя пуги, которые 14-16 ключи ходят )
я такие группы в наборе если и вижу, нечасто, то меня туда просто не возьмут по рио, несмотря на то, что я хилом играю )

Ну как бы такое если стоит требование 1400-1500 меня тоже если берут то очень редко.
Но пати 1200-1300 тоже иногда может иметь 14 ключ, понятно что они скорее их сломают. Но я тоже еще осваиваю ключики и меня ап одного из 5-7 14х ключей вполне устроит. Вот так и играемс потихоньку.

К примеру, я ищу по выборке +15. Свободных мест от 2 до 5 берут не всегда. Ключей собираемых в поиске 15-20 от силы. Так как я не хожу в 13ки, то бегаю я довольно редко. Просматриваю это дело под локалки там или экспедиции.

И если честно я лично считаю что мифик+ не для собранных групп, для этого есть рейды, еще в ключах обязаловки не хватало. Че хочу то и делаю, когда хочу тогда и хожу. Решу плюнуть прям сейчас и пойти с собакой или в магазин, делаю это как только это мне приходит в голову.

Мне могут сколько угодно пинять на скор, но лучше такой скор и играть одной;))

Скажем так, любые ключи с рандомами не всегда можно пройти и в таймер и вообще.

http_s://raider.io/mythic-plus/season-bfa-1/runs/9142711-2-waycrest-manor

У меня такое впечатление, что вы рандомеров от новичков не отличаете.
Сейчас все че ниже 10-11 это новички, причем играющие первый контент.

Причем, к примеру, если взять начало контента и героик неделю. То все кто там до 10ки не добрался, а тем более те кто доковылял до 10го через месяц там тоже не особо рандомеры.

А линк прохождения 2+ сейчас вообще вызывает недоумение, какие же это рандомы. Если вы нашли че в поиске, это не значит что это рандомы.

А чтобы не ковыряться потом в ключах хз с кем, надо в начале контента приложить усилия.

Канешна рейд. Как по мне рейд это 1 контент вова потом пвп и потом уже подземелья…

Мне удалось одетая в 387 гир полностью игнорируя рейд, у меня даже гун в гере не убит

Пот на Гууне ни разу не соответствует луту.
Это как Килджеден 2.0.
Раз сходил и плюнул - все равно ничего не нужно оттуда, а ради сомнительной ачивки потеть - ну такое.

ХА ДЯДЯ ПРИКОЛ скажу тебе за гуна с гера… Ходила на него раз гдето 10 на гере… И умудрилася все катки лично зафейлить в соло на орбе…Тупо немогу орб донести… Для меня это вообше большая загадка и удивления по сегодня…)))

Ношу орбы изи слева и справа. Основной косяк с остальным рейдом, который вайпается неизвестно от чего. (Гер Гуун).
Убил для ачивки и пофиг

Классика жанра - запотеть на вайпах, а потом написать - ой, там изи.

Лайков: 1
  • Добыча из эпохального+ ларя в конце недели на 5 уровней ниже лучшей экипировки из эпохальных рейдов потому, что разработчики хотят, чтобы рейдовая добыча была лучше вещей из подземелий.

Не прошло и года, как до руководства дошло, что мифик рейды никому не интересны, когда можно в разы легче одеться по быстрому в ключах. Может быть игроки теперь тоже пересмотрят своё отношение к “уникальному контенту” мифик+.

Спс оставьте при себе эти “гениальные” изречения. Не думал(а), что у не у всех есть время ходить на 2ю работу в миф рейд? Семья там, ИРЛ, слышал, нет?

Она и так на 5 уровней ниже, лол

а было по другому? всегда были эти 5 илвлов Прикол в том что при наличие проков это ничего не значит.
До выхода на фарм половины боссов в мифике одеваться в ключах даже выгоднее. поэтому ходить только в рейды игноря ключи никто не будет ведь это означает отказаться от большей части доступной добычи.

По-моему это отлично, ведь не все любят рейдить. А теперь есть альтернатива