Рейтинговая арена 1х1

Игнорируют, полагаю, потому, что игнорирование близзами такого рода мечтаний игроков - вещь очевидная любому здравомыслящему человеку, однако это совсем не значит, что порассуждать или помечтать нельзя или глупо. Здесь никто не претендует на инновации или внимание от близзар. Во всяком случае я так считаю.

а вы тож заметили что 1х1 нужна категории людей которые имеют 1100 и 1400 рейтинга арены…
почему то людям с 3к это не надо… кроме единиц которые хотят чисто фан а не награды…

А ты представитель 3к+ сообщества? :smiley:

Кроме шуток, ну допустим не надо, их кто-то заставляет? Пост ни о чем.

а надо быть 3к представителем7 тут такие очевидные вещи оговариваются даже не надо быть верхом ладера чтобы понимать это
люди не понимают чего просят… они не думают о балансе они просто хотят раз на раз играть и все на остальное им плевать… это невозможно реализовать так как они хотят. а они все просят…

Очевидно то, что от рейтинга желания не зависят. Желания зависят от индивидуума. Это раз.

Люди всегда что-то просят. И просить право имеют. Давать им это или нет вопрос к тем, кто может это дать. Это два.

Возможно реализовать или нет. Реализовать, особенно в рамках видеоигр можно практически все, что угодно, особенно такую простую вещь, как арена в WoW. Хоть 1на1 хоть 100 на 100, хоть Груша vs Котик. Вопрос трудозатрат к профиту. Это три.

а в чем не прав я?

от рейта зависит понимание того че будет на арене 1х1… это невозможно балансить…вверху уже 5 человек написало почему…

тогда 1х1 рейт не нужен…нужна стычка 1х1 без баланса…такой вариант людей устроит? никаких наград чисто фан как 2х2 стычка??..

Только в том, что не надо судить кому и что надо. Каждое мнение - субъективно.

ну вот смотрите, если взять онлайн игры, типа сессионок, где по сути баланс идеален по сравнению с вовом.
Даже в кс го нет режима 1х1 в официальном клиенте, минимум 2х2.
Мне кажется в первую очередь это из-за того, что все это предполагает командное взаимодействие. Чего уж говорить о Вове.

а в остальном?

В остальном я уважаю твое мнение и считаю, что ты имеешь полное право говорить что с ТВОЕЙ точки зрения введение такой арены глупо и нецелесообразно.

Это бесполезно. Им приводят аргументы что в этой теме, что в теме про солокью - не слышат.

Вместе с 1х1 ареной надо вводить автоматическое выбивание из инвиза после 30 сек сидения в нём. Баланса больше не станет, но на рог/сов/хантов нытья будет меньше.

А мне кажется, что это еще и из-за того, что в КС даже маленькие карты довольно большие и играть там 1х1 (да и 2х2/3х3) - это для мсье, знающих толк.

Солоку не такая уж и плохая идея сама по себе, но у неё есть один большой недостаток (с самой системой не связанный), который почти исключает её введение в ВоВе, а жаль.
Недостаток этот называется: “ВоВ не пвп игра и в пвп играет 1.5 калеки в сравнении с пве-режимами”.

А как же dust 2x2, в которой можно было фаново чилить в том же самом 2х2 или 1х1))
Я так понимаю, это в новом ксе просто нет возможности найти лфг 1х1, в 1.6 все можно было организовать (может и в новом можно, но у меня последний запуск стима х. знает сколько лет назад).