Рейтинговая соло-суматоха

Рейтинг апается (без ачивментов, только циферки) - :white_check_mark:
Шмот не апается - :x: (02.11.22 - пофиксили :white_check_mark:)
Прогресс на седло не идет - :x: (29.10.22 - пофиксили :white_check_mark:)
Прогресс в хранилище не идет - :x: (29.10.22 - пофиксили :white_check_mark: )

Теперь играбельно!

Лайков: 1

Ну может они не имели в виду препатч? Наград и за обычные арены уже не будет ибо месяц лютого треша :face_with_peeking_eye:

Так по ссылке речь о пост-сезоне идет.

Vicious Saddle progress (if Vicious Mount is finished) can continue
а ты это условие выполнил?

Ссори, я его под седлом и имел ввиду) Но на него прогресс тоже должен идти

Vicious Mount progress will continue.

У меня в рейтинговой соло потасовке не работает рейдовый интерфейс.Просто слева пропадают все иконки союзников.Так у всех или только у меня ?

2 лайка

А рейтинг знатно апается в суматохе, с 1400+ до 1900 за 1 игру апнулось)

И еще рейтинг как то не так считается на суматохе, на 1900 писало что это претендент II, на 1950+ пишет что фаворит I, вообщем на ступень ниже показывает чем на обычных аренах.

У меня также, конвертировали и в рейд и в пати, но единственный костыль нашли - это GladiusEx, он показывать может фреймы союзников.

А в 2-ке и 3-ке то идет прогресс на седло и апаются шмотки?

А так да, обещали что во всех режимах можно будет заполнять хранилище, маунта фармить да шмотки апать.

П.С. Ждал что очевидно будут ачивки на рейтинги в СС, по аналогии с 2, 3-ой, но они их ввести не догадались, очередной фейспалм.

П.П.С. Ну и с ливами это конечно тотальный рофл вышел. Как можно было этого не предусмотреть выше вообще какого либо понимания.

Фигово то что подбор идет не по рейтингу.Кидает с рейтингом людей у которых вообще нету рейтинга.

Лайков: 1

помню разговоры про соло-шафл

  • да нам не нужно ваших гладов, дайте просто поиграть, а не в лфг сидеть часами

теперь вот

:joy:

Лайков: 1

Эм, какая связь между гладом и ачивками для нового типа контента?

Мне вообще не нравится как рейтинг начисляется - то я получаю 40 поинтов за 2 выигранных раунда из 6, то не получаю ничего за 3

Лайков: 1

Тоже ничерта не понял. Скорее всего дело в том, что сезон то закончен.
1900 реально апнул очень быстро, потом понял, что смысла нет.

Кстати, ребята на глад маунтах отхватывали чаще всех.

Может там бета версия мониторинга активности за бой?
Смотрят ДПС, ХПС, контроль сделано, кики, отданные сейвы на союзников и пр. А потом по какой-то безумной формуле за это все дают рейтинг. (это теория)

Более простая теория, что дают в зависимости от рейтинга всех остальных игроков.
Единственный раз когда я видел что бы списало рейтинг было в следующей ситуации: 1 хил с 2100 рейта (р1 глад), один дд с 1900, у остальных от 0 до 1500, при этом один дд голый ферал с 50к хп. Естественно все произошло по типовой схеме в таких ситуациях - ферала ваншотали, у остальных дд - 4 победы, у хилов по 3 победы. Гладу сняли -40 за 3 победы. Ситуация весьма идиотская, потому что сделать он по сути ничего не мог. Расчет рейтинга и подбор пока сырые до ужаса.

Близзы же написали примерно как рейт дается, важны не только победы, но и смотря кого победил в каждом раунде

3 потасовки подряд с бл…до танками.Хочется нормально поиграть без этих пи…ов.

Молодцы Близзы читают наш форум и смотрят, как я играю. Мою манеру игры они все таки реализовали - валить самого одетого, а не повышать свой скилл на самых мелких. Я много там так играл, много говорил тут об этом. И вот наконец. Браво.