Рейтинговые соло арены/ рбг (предложение)

Очень хотелось бы иметь возможность получать рейтинг и ранг, участвуя в аренах и бг соло, с рандомными игроками.

Для этого можно ввести соло (Личный зачет). команды для таких бг можно исмключить и не давать регать.

Такое уже есть во многих играх близзард - хотс, овервотч и это очень удобно - т.к. не нужно ждать сбора людей или по часу подбирать себе партнеров.
В команду набираются игроки плюс/минус твоего ранга

За лив с такого рбг/арены игрок наказывается невозможностью принимать участие какое то время вплоть до блокировки на месяц за систематический лив (как в овервотч)

В игре много игроков-одиночек и тех, кто не желает по сто лет собирать напарников.

Уверен, что функция будет востребована среди игроков и сможет вовлечь в gdg соревнования тех, кто раньше не мог/ не хотел идти за рейтингом из за очень долгих ожиданий и подборов

17 лайков

Короче, #SoloQueue FTW

Лайков: 1

Никто не будет делать персональный рейтинг.

Это миллион раз обговаривали, для отдельной реги есть рандом бг. Даже сделав солоку регу, то вряд-ли выше 1.3 подниметесь, потому что люди будут играть такое БГ как и обычное БГ.

Не имеет смысла. А если с друзьями регать такое БГ, то оно превращается в то рбг, которое мы имеем.

Эх, вот классно будет регать катку за дц, попадаться к фростмагу против монка и дх и просто с препрумы лутать -20. Красотища.

это миллион раз обговаривало и в итоге ввели во всех играх близзард
Я писал про реги с пати, это легко запретить. и даже легко рег на 1-2-3 запретить.

Я в этом сезоне в рбг поднялся до 100, потому что у меня нет времени ждать сбора еще 9 человек по 2 часа, мне сойдеть и 1,3

Ввели? Это изначально там БЫЛО.

А тут ты требуешь это ввести, когда игре 16 лет.

96 за 1 победу дают. Ну, понятно.

Лайков: 1

ты можешь и дальше играть обычные арены - тебе не запрещают

А в чем разница обычных арен и необычных?

я требую? Глаза разуй, это предложение, а не требование. Пояснить отличие требования от предложения?

К округлениям тоже придираешься? с тобой все понятно) Очередной фермер учит жизни)))

я как бы не просил твоих советов, учитель))) или ты из тех, кто учит, даже если не просят?)))

Которое писали тут до тебя 10000 раз напротяжение 6-ти лет. Каждые полгода одна и та же тема от разных людей ввести солоку.
Не введут его.

И мне есть чему тебя научить, поверь.

эм, в рейтинге? в возможности получить сезонную награду?

Хант беги отсюда пока не поздно :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

да, дурачков везде хватает, не думал что на этом форуме их прям высокая концентрация)))

Я даже не им предложение писал, но каждый считает свои долгом отписать и научить жизни))))

К слову на одной из пираток год назад ввели личный зачет и пашет он просто превосходно, популярность gdg возросла в сотни раз, как и интерес к серверу.

Ща конечно набегут “ща бы пиратку сравнивать с оффом”, но факт есть факт, все уже ипробовано и работает

Лайков: 1

Близзард писали, что хотят что-то сделать с рбг в шл, т.к. оно сейчас абсолютно мертво. Но вряд ли это будет соло рега. Скорей всего засунут туда какую-то важную пве награду и заставят людей ходить за ней.

А за что тебе рейтинг и сезонную награду?

Я не против если это будет НЕ СОЛО рег.
Но рбг реально сейчас мертво, найти рбг на протяжении всего аддона было что то на уровне фантастики.

Поиграть арены мне удалось нормально лишь раз, примерно 30 боев провели с человеком. Остальные ливают 1-2 боя и снова ищи себе компаньона.

Для тру папок сразу напишу, я не супер пупер мега тащер, среднестатичтический игрок, не достигал сверхвысот на рейтинге, но мне хочется там играть, даже если это будет уровень 1000 рейтинга

ПВе награду? будет такой же фейл как и с вармодом, когда пве крабы просто летают и ждут пока враг уйдет. В вармоде только ради плюшек

Лайков: 1

Чтобы РБГ было популярно, туда нужно добавить адекватные награды. А их там нет --> игроков нет. Соло тут не поможет))

возможно вы и правы.

но соло игроков в ммо все больше, как бы парадоксально это не звучало.
Все скептически отнеслись когда лостарк ввели соло данжы, мол не прокатит, стало лучшей фишкой игры

Близы орали что никогда не введут соло данжы в вов, сначала ввели сценарии, а сейчас ждем башню

Очень многие ммо перепрофилируются на личный зачет.

P.S. И если кто то и дальше будет писать про 16 лет игры и про то что ничего не введут, вы вообще не знаете ни вов, ни ммо проектов.
ВОВ меняется, а мое всего лишь предложение, быть может, когда нибудь поможет сделать игру лучше

3 лайка

Я, конечно, извиняюсь, но кому ещё тогда? Никакие “большие дядечки” сюда не заглядывают и идеи не собирают. Мы тут сами с собой варимся.

Как рыцарь-капитан 2014 года могу сказать, что это всегда было мероприятие для энтузиастов. Слишком многое нужно соблюсти, чтобы собраться. Найти наводчика(как правило это был АДК, мог быть в принципе Армс, как сейчас я хз даже), найти танка понимающего, хилов знающих. Бр…