Рейтинговые соло арены/ рбг (предложение)

Тут дело не в переменах)) А в том, что награда на арене лучше, чем на РБГ. Награда в ПвЕ в 2 раза лучше, чем на Арене.

Это будет, как турнир дуэлянтов, на котором полтора землекопа раз в год собираются ачивки поделать))

В играх типа “Хотс”, “Овервотч” - нету наград, которые влияют на эффективность. Только скинчики и т.п. дают за рейтинг. В ММО нужна эффективность или маунты. Их нет в РБГ --> Проблема именно в этом))

Либо на РБГ должно даваться раза в 3-4 больше чести, либо награды должны быть банально лучше. А если будут награды - будет и народ --> не нужно и соло вводить))

Лайков: 1

Вот как это раньше игралось красиво…

Кто узнал рейнхарта лайк :smirk:

2 лайка

я вас прекрасно понимаю, очень активно ходил на рбг в дреноре.

Но и по аналогии.
Зарубы в овервотч в рейтинге очень сильно отличаются от командных турниров.

Мне, может и вам, и еще сотне игроков, уже и не нужны наводчики, танки и прочая лабудень. Но и стандартного бг ради бг тоже уже не хочется. Нужен середнячок

@Зашел на форум с офигенной идеей

@Парни с форума не поддержали

@Оказывается, это уже сто раз обсудили

@Нужно как-то отстоять свою честь

@Вы великолепны

Лайков: 1

А ты, я вижу, из тех, кто редачит свои предыдущие сообщения, а не отвечает другим.
Удобно.

Лайков: 1

Хочу с пацанами играть в лиге чемпионов, но надо запретить играть в ней профессиональным футбольным клубам. Вот тогда у меня есть шанс стать победителем лиги чемпионов.

Лайков: 1

в овервотч нет скинчиков за рейтинг, чаще всего иконка в конце турнира)
в обычном бг тоже почти нифига не дают - но народ туда ходит)

не обязательно давать имба шмот, чтобы народ туда ходил, подкупить банальная доступность таких походов, как я уже писал, без ожидания по часа

а еще рейтинг дает возможность получить с сундука шмотку повыше илвл, ну и как я писал ранее - сезонные награды

ЦитатаХочу с пацанами играть в лиге чемпионов, но надо запретить играть в ней профессиональным футбольным клубам. Вот тогда у меня есть шанс стать победителем лиги чемпионов.

Лига чемпионов? Ну это вы загнули.
Скорее соревнование дворовых команд, без возможности выбрать себе в команду парня, который ходит в футбольный клуб

Я в овервотче, например, в кубок мира не лезу, варюсь себе в крабовом рейтинге платина-бриллиант и пиво похлопываю. надеюсь, аналогия вам понятна

Лайков: 1

Я против такого PvP

Лайков: 1

Вы паладин - вы априори ЗА, правда для начала все же стоит научиться читать =)

Я тебе ходжем шлем помну.

3 лайка

У меня тоже нет времени ждать сбора людей, но 1.5 играя 2 раза я смог осилить. Это больше на 1400, чем у тебя.

У тебя нет желания искать достойную команду, ты хочешь пытаться брать рейтинг (!!!) там, где нужна командная игра. Смысл тебе играть солоку, если оно от рандом БГ будет отличаться тем, что за победу ты получишь +10 рейтинга, а за поражение -10? Ты не получишь сезонную награду, ты приедешь сюда и скажешь, что тебе руинят игры.

Особенно от твоего предложения, что нельзя будет зарегаться с друзьями. Как апать рейтинг будешь тогда, если команда овощи, или ты и правда думаешь, что там будут сидеть адекватные игроки, которые настроены на победу?)

2 лайка

Проще тогда отменить систему рбг, и вернуть систему примов и рандомов. Идея столь же прекрасна как и соло арена

странно, в других играс сидят, а в вов не будут оО
Безусловно, нужна командная игра, команда может собираться и рандомно. В других играх почему то руинеры только во фри матчах, к слову как и в вов обычном бг, а знаешь почему? Нет за это никакой ответственности.
Тут велосипед не нужно изобретать, он уже изобретен самими же близзард.

Да, я тоже бы набил бы 1500, знаешь почему не набил? Не хочу тратить по часу на поиск команды ради 1, в лучшем случае двух рбг. За это время я отлично отыгрываю ряд обычных, кстати руинеры мне попадались крайне редко. Я лишь хочу чтобы бг были не ради бг (обычные бг сейчас именно такие), хочется еще и рейтинг. Даже если он будет альтернативным, а не стакающимся с вашими папкиными рбг

Лайков: 1

я просто не понимаю смысла этого рбг. Рбг для того чтоб у тебя был рейтинг? так оно есть и сейчас. Ты не хочешь ждать сбора тимы? Так не жди , для тебя есть рандом бг.
Вот ты попадаешь на такое бг, представим чисто теоретически, и руинишь чувакам катку каким-либо образом. Тебя за это никак не наказать. Из норм тимы тебя просто кикнут и все. А тут ты можешь продолжать регаться без анализа своих и чужих ошибок.
Такой режим лишен всякого смысла по одной простой причине. Это полностью закрывает необходимость вааааще что-либо понимать в этой игре. Сделал хрень - регай некст. Выиграл - 0, +10

Лайков: 1

я изначально все описал, если вы не поняли - перечитайте пост.
Вы написали абсолютно все, что я УЖЕ указал в своем первом посте

я вообще не понимаю как вы умудрились НЕ попасть 3 из 3:
и про катку чуваков (каких чуваков, я писал что в такие катки нельзя регаться компанией, все чуваки - такие же как и ты)

и зачем и почему рейтинг

и про то как запретить делать хрень

Насчет арен еще понятно почему многие против соло реги, т.к. там синергия классов важна + сейчас реально как-то собрать пати и поиграть. Но вот рбг ведь просто мертво. В лфг почти всегда нет групп. Зачем вообще эта вкладка там нужна? Рбг ведь играют между собой одни и те же команды. Новые игроки вообще есть в этом контенте?

3 лайка

Хотел кстати спросить.
Что с авой, что за хуман ещё? А как же дворфы.

Это форум, чего ты еще ожидал?

Сравнивать пиратку и офф = сравнивать классик и ретейл. Две разные игры.

ЗЫ: даже мне, как своего рода одиночке, твоя мысль кажется дикой, ибо как минимум не будет сыгранности, а арена это в первую очередь командная игра. В соло там делать нечего.

Частенько люди собирают на кап, набиваешь таким образом 1.6 хотя бы, а потом уже изи найти.

На форуме вроде как 2 темы с поиском напов плюс некоторые еще отдельные создают. То есть найти с кем поиграть вполне себе реально.

Мне вообще пофиг на рейтинг. Так, циферка какая-то не более. Но даже так играю. Ты же не прикладываешь никаких усилий шо бы найти хотя бы с кем поиграть, тупо пролистав форум и на основе этого предлагаешь солоку. С таким подходом лучше и дальше играть в овер, нежели ждать чуда из чудес.

Эх, было раньше время, когда видишь красный ник - убиваешь. А после он представляется твоим папкой.

А как же маунты? Или их уже все полутали?