Рейтинговые соло арены/ рбг (предложение)

Пришлось сбрить бороду ради хумантринкета(

Ниче там не написано кроме " дайте мне писькомер , я тоже хочу пацанов тыкать в рейтинги"

Золотые пушки не поняли, ты щас быканул?

На самом деле, им бы следует подумать над SoloQueue для арены 2x2 хотя бы, с белым или черным листом классо/спеков в напарники, потомучто иногда хочется просто зайти в игру и поиграть арену, а не сидеть афк в лфг помойке.

4 лайка

Я бы тоже не против и это было бы логичным. Окей, сделали стычки на арене, которые кстати неплохо заходят, ещё бы неплохо рейтинг запилить для этих стычек. Профит от этого будет. Естественно заранее собранные люди, которые аренят годами и имеют рейтинг высокий, они там и останутся и сделав рейтинг в Стычках для всех, никому не повредит. А сейчас в Стычках не имеет смысла вообще играть, за него ничего не дают, разве что попадается раз в месяц еженедельный дейлик. И игроки, которые уже знают как играть на арене или все не могут выбраться с 1,5 могут спокойно набить на бичах рейтинг повыше. Все уже знают, что 2к это помойка, а через ЛФР выше 2к с рандомами никто не подымет 100%, однако многим будет интересно играть в арену. Сейчас выглядит немного, а даже много хуже, чем если бы был рейтинг на арене. Бичи ищут напов через заранее собранные группы напарника. Нашли они напарника, он не дал ожидаемых от него результатов, в итоге пати распалось, у обоих плохое настроение и нет желания играть в пвп из - за ошибок. А так, ты понимаешь, что от рандома ожидать высоких результатов не имеет смысла, потому ты уже готов к провалу и проигрышам. Вообщем мне идея вкатывает. Рейтинг в БГ - это уже другой вопрос немного и там все не однозначно. А вот играть в рейтинг с рандомами это привлекательно и интересно, я бы тратил на это время, так как мне нравится аренить, но нет возможности найти себе Напа, а профита игрового от стычек я не вижу, так как нет за это должного поощрения. Кто нибудь отошлите близзардам это предложение насчёт рейтинга на арене с рандомами ( стычка на арене )

Я в своё время ходил на рбг только из-за звания(Вождь/Верховный Вождь), которое потом переименовали в Полководец(спс метелица), так же люди активно играли рбг ради плюх в виде арена наград, когда ты не мог пушнуть вменяемый рейтинг на сетик/табарду/т2 пуху ты всегда мог подрегать/подлить на рбг и получить заветную награду, а сейчас эти рамки выпилили и рбг сдохло.

я тебе новый ник придумал xD с гарнизона лопату затрансможишь и будешь бегать xD

интересно почему, давайте Даше поможем разобраться

ввели вижены,

но это

Лайков: 1

Кто-то походу запутался. То у него командная игра, то он спецом играет сс слабыми тиммейтамт, чтобы соло тащить катки.

Что же ты никого не нашел, чтобы выше 1700 уехать? :joy:

Лайков: 1

Хм…кто же это мог запутаться?))

А, это ты запутался? Бывает. Арена действительно командная игра. В моем же случае игра со слабыми, дабы апнуть скилл. Я помог тебе распутаться?

Почти уехал, но сезон подошел к концу :smiley:

Я может чего-то не понимаю, но играя с сильными игроками ты учишься, они тебе советуют как лучше поступить в той или иной ситуации, приходит понимание происходящего. Или я не прав? :disappointed:

Но как же чувство превосходства над слабыми соперниками и (шепотом) стояк?

5 лайков

Можно и так, но если какой-никакой опыт имеется, слабые игроки чисто для меня лучший вариант, ведь после слитой катки врубаешь такой самоанализ, а-ля шо бы я мог сделать, дабы лучше засейвить напа, ослабить въезд соперников и тем самым привести к победе.
Сильные игроки редко берут к себе за пазуху слабых и действительно хорошо учат, особенно если это все происходит бесплатно.

В конце 4 сезона решил твёрдо взять 2100 с 0, опыта было 0 , т.к в последний раз арену играл в середине Дренора.

На моём пути встретились 2 мультиглада ДЦ, реально шарящие ребята, один из них(иностранец) даже в друзья добавил, который и сейчас меня периодически натаскивает, т.к хочу в ШЛ врываться на арену по серьёзному.

На самом деле опытных ребят много готовых помочь, ДЦ кстати, с которым я доапывал 2100 иногда на форуме отписывается, не буду говорить ник.

Главное не опускать руки в поисках напа и тренить, тренить и тренить.

2100 взял кстати за 370 игр ровно. :sweat_smile:

5 лайков

Да, ты не понимаешь, шо этот чел сверху просто жестко троллит на форуме, и настолько этим увлекся, что начал путаться в своих высказываниях)

2 лайка

Я играю скримиши и мне весело, а для тебя нет никакого смысла… А рейтинг за скримиши ты хочешь для чего? Чтоб тебя мотивировали играть в игру? xD азазаза просто прекрати xD
Я думал меня никто уже сильно не сможет рассмешить после реворка афлика близами, а вот нет , получилось)

2 лайка

помоему близам все же надо сдерать солоку на РБГ по 2 причинам:

  1. это реально многим зайдет. и руинеры/зеленые на хай рейте не будут сильно частыми гостями из-за все того же подбора по ммр
  2. люди перестанут создавать темы об этом на форуме.

а для арены солоку это бред при нынешнем баллансе

Да какое солоку? Ну вы о чем? Прокать ты будешь по кд с чуваками которые афкают на точках, не нажимают/нажимают не туда кд, не заходят на прок. Прокнет вам в тиму 7 рог и 3 холиприста чё с этим делать? Конечно можно сказать “Надо сделать систему в которой можно выбирать классы которые у тебя в тиме будут”. Кто это будет делать? Сколько ты будешь ждать свою тиму? Да столько же !
Эта идея сущий бред. Она уже реализована. Это рандом бг и скримиши. Дали хонор ранги - вот вам рейтинг.

2 лайка

Лично мне идея солоку и для арен и для рбг нравится.
Один фиг я почти половину бфа играл солоку через лфг.
Рейтинг + вменяемые награды в качестве шмота будут полезны для таких режимов - в отличии от стычек и рандом бг, где наград считай нет.
А вот звания/маунтов точно давать не стоит.

3 лайка

посмотри как устроен рейтинг в любой моба игре. чаще всего там есть:
“нуборейт”, гще 1 шарящий игрок вытягивает всю тиму - для скилованных это рейт быстро заканчивается.
“средний рейт” - где часто попадаются индивиды, которым прокнуло немного и они случайно сюда выскочили (но они очень быстро опускаются обратно).
“выше среднего” - тут уже большинство знает что делать, целятся на победу, могут попадаться твинки про игроков и т.д.
и “топ” рейтинг - где обычно своя маленькая песочница и все друг друга знают.

и в вов вполне можно запилить ± такой же подбор. правда нужен еще подбор по илвл персонажа, чтобы команды были приблизительно равны по силе.

Лайков: 1

Своего рода везение. Поэтому мне похоже остается лишь одно - тупо тренить, тренить и еще раз тренить)))
Особенно если учитывать, что я пересел на монка.