Рейтинг танков в м+

Знаю, что вар топовый в бфа. Интересуюсь как дела у остальных. Планирую танковать

Пал более менее и дк. Остальные так себе.
Для покорения рио с текущим аффиксом - риппинг - только вар. В следующем сезоне что-то может поменяться.

Вот держи пожалуйста, первая ссылочка количество танков в 15+ ключах
https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-bfa-2/all/world/leaderboards#role=tank:mode=unique:minMythicLevel=15:maxMythicLevel=99
Вторая ссылочка 20+ ключей
https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-bfa-2/all/world/leaderboards#role=tank:mode=unique:minMythicLevel=20:maxMythicLevel=99
Прямоугольнички наглядно показывают популярность тех или иных спеков.
Этот сайт и умение кликать на пару фильтров избавит тебя не только от текущих вопросов, но и в будущем, тебе не придется верить людям на слово, а просто смотреть в статистику. :mage:

9 лайков

До 20 любым ,а дальше желательно варом

До 15-го любым, дальше уже поиск адекватных друзей/согильдейцев и отрабатывание в войсе тактики, контроля и т.д.

Монк и бдк простые и сильные рейд танки, пал посложнее но довольно крут, вар это мета для ключей, будут брать везде по сильно заниженным требованиям, потому что вар. Мишка не имеет супер проблем как пишут, однако ситуация с ним обратна ситуации с варом, типо слабый брать не будем, даже если ключ 10 а у тебя в Рио 15на+2, дх это серединка и мнения у комьюнити про него особо нету.

Пал крут, но не сложен. По крайней мере мне на пале менее напряжнее чем на дк, не скачет бешенно хп, все спокойно и размеренно

Согласен, но осталось недолго. Через неделю 8.2

мнение как раз есть и оно вполне себе определенное. ДХ днище, которое и 10ку протанчить не может (на самом деле может, но хороших дх танков по пальцам…)

У бдк дырок нет в активной, пробивают сильнее конечно, но если прям люто не тупить бдк прощает ошибки, а вот пал нет. Палы ещё любят лишних кд себе набрать в талантах и наделать ещё больше дыр, и это прям совсем.
Дх не видел чтобы прям открыто поливали как медведя, да и в рейдах умирает реже пала и метовара

Наверное вопрос привычки и каждый человек найдет танка который лучше подходит ему. Мне все же пал больше нравится, и механикой и стилистикой и удобством игры. наверное это танки одного уровня, со своими недостатками и плюсами.

Про рейды не могу сказать, играю в основном ключики. Т.к. играю на дх в основном то часто пролистываю темы касающиеся этого класса. Поэтому наверное чаще натыкаюсь на недовольство. Да и в жизни в сообществе ключников ребята искали танка на 11, я предложил помочь, меня мягко так отшили… И еще долго продолжали поиски. Или отказы в пуго-поиске на ключи 12-14 от групп которые ждут свою приму - протовара…

Миш, думаешь вар сильно уступит мету из-за отсутствие риппинга?

думаю что вар перестанет быть мастхэв, подровняется с другими танками (дх и мишку за танков не считаем)

Думаешь до нового MDI “изменения вступят в силу”?)

Лайков: 1

Следующий этап будет вроде в августе. Надеюсь будет что-то интереснее и разнообразнее чем пвар/рдру/даблрог/монк с редким вкраплением адк

“Моя прелесть, только моя” :))) Если чё есть засоленный апп на 110й. А как я качаю и одеваю новых танков думаю ты понял)

я не думаю что пвар станет неактуальным, просто он станет ровнее-) да и на рипинге уже не покрутить и на больших запулах дд не унизить-) останется в лидерах, но бдк и ппалы будут на уровне это точно. Палы уже на 20+ врываются неплохо, почетное второе место.

Но палы…такие розовые! После мрачности дк пересесть на кровавую мясорубку - воина, ещё норм, но весь этот свет, лучи добра и ми-ми-мишечки…))

Почему палы носят красное - чтобы враги не видели их кровь если их ранят. Тогда почему вары носят коричневые штаны? :rofl:

Первый дк - падший паладин. Да и лучи добра пала похожи больше на гамма излучение. Бомбит форум переодически от них знатно. Да и персонажа бьющего молотками как физическими так и магическими врагов по глупой голове не получается назвать назвать мимимишкой-)

Лайков: 1

Нононо! Это цвет бурой, давно запёкшейся крови врагов, которую можно оттереть только с верхним слоем метала пластин брони :sunglasses:
Учи мат часть, мы не носим тряпочки и повязочки, как некоторые, только огромные стальные пластины :sunglasses:

Ушел изучать ветку форума варов, тема трансмога где идет хвастовство “шкурками” персонажей. И вот что нашел:
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/ashenvale/Орзак

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/fordragon/пахантопорда

4 лайка

Понимаешь…как бы поделикатнее объяснить…ты присядь, мб это будет шоком для тебя…в общем - это иллюзия, обман :rofl:

Вот тут, скромный герой времён войны в Запределье, одетый в реальную броню :slight_smile: