Рейтинг танков в м+

т6 это для тех кто не хочет заморачиваться))) и вообще блохастым тауренам не с руки гонять в латах, вы постоянно чешитесь, если под тканью и кожей можно “прочесать” определенное место, то с латами косяк))

Отзыв на мой сет, завидуй молча на самый красивый классовый сет :sunglasses:

Да тут ник уже вызывает приступ страха и отчаяния :thinking:
Пахан значит главный
Топор значит опасный
Да значит сам в это поверил

Вкусовщина. Хотя у вара много крутых сетов, с этим повезло. Мне вот т3 нравился, но его делитнули из игры. Точнее можно собрать на черном рынке пандарии, но это ОЧЕНЬ сложно и затратно. Есть пвп сеты хорошие. Кстати многие считают лучшим т2 сет пала-)

я думаю там нечто типа Пахан топ Орда-)

Ну да. Привычка у меня во всем искать высокий смысл

Как можно говорить, что пвар останется доминирующей метой, если следующий аффикс это буквально противоположное рипинга и требует контроля конкретных мобов, а не залива всех в кучу? Я прям жду не дождусь как такой герой на пваре влетит в новую бабу, которая отражает 200% входящего в созданный ею купол урона, и пачку мобов, что под этим куполом стоит

Я так понимаю их из купола только выталкивать?

Где написано что он останется доминирующим? Написано что он встанет в ряд с остальными. И вары ворвались только потому что вату рипинга заливали? Рили?

Кого ты собрался контролить там?

Зачарованная посланница

Зачарованная посланница обладает пассивной аурой “Указ королевы: ‘Встречный ветер’” и пассивным свойством “Чары”, она невосприимчива ко всем эффектам контроля (кроме тех, что возникают благодаря ее пассивному свойству).
Благодаря первому эффекту все союзники, находящие в области действия видимой зачарованной сферы вокруг нее, отражают 200% получаемого урона обратно.
Благодаря второму эффекту при получении урона Зачарованная посланница откидывается назад и, чтобы лишить ближайших союзников болезненного бонуса, игрокам нужно немного побить ее, оттолкнув подальше.

Приливная посланница

Приливная посланница обладает пассивной аурой “Указ королевы: ‘Неудержимость’”.
Эта аура действует на всех находящихся рядом союзников, делая их полностью невосприимчивыми ко всем эффектам контроля: оглушению, прерыванию, дезориентации, немоте, обездвиживанию, сну и т.д.

Окутанная Бездной посланница

Окутанная Бездной посланница обладает активной способностью “Указ королевы: ‘Прятки’” и пассивной аурой “Зрение Бездны”.
Первая способность применяется 8 сек. и наносит урон в размере 50% от запаса здоровья всем противникам в поле зрения в радиусе 60 м. Также ее срабатывание накладывает на цели суммирующийся эффект, который увеличивает получаемый ими урон от магии тьмы на 50%, делая способность еще более болезненной.

Разве что последнюю. Но это не точно.

Если игрок досконально освоит брю - то пропушит и до 23 ключа (чекните рион, США пара стримеров брю показывают класс), вся же специфика - брю даёт много полезного при кайтинге, да и отхиливать его в разы проще за счет его пасивки, да и СТАГГЕР - имбо механика уникальная.

Лайков: 1

Что это значит?
Если она стоит на месте, то проще затаунтить мобов из под купола
ап. нет, она не стоит на месте, бить ее придется

А это я так думаю можно будет лосать
ап. да можно залосать

Какие ошибки пал не прощает?))) Машина сейвов, он ошибки даже тимейтов прощает )))

2 лайка

Это значит, в неё не кинуть хекс или корни, не откинуть тайфуном, но получая дамаг она будет отлетать назад из-за своего пассивного свойства. То есть, предположительно играться будет так: увидел бабу, аккуратно пыщишь в неё синглтаргет абилкой, чтобы она отлетела от пака.
Если я правильно понял, нифига стримы не смотрю, чисто по логике.

По моему в 8.2 будет долгожданный баланс танков. Какой - никакой ап вдх, друлей слышал тоже бафают.

Хз,если брать пугов,то меньше всего люблю хилить дх и дх хп скачет как ненормальное.

А в чем выражается ап вдх? Апнули пассивку? Понерфили активную защиту?

чет я с запозданием врываюсь, простите.
вар как был так и останется в топе. Увы, выживаемости будет еще больше. рефлект позволяет абузить механики мобов и боссов, что в хай лвл ключах весьма кстати.
всё печально в общем.

в общем пересаживаюсь на монка.

Печально только одно - слишком много появилось крабо-варов за 2 сезон, в начале сезона были только фанаты класса/спека, к середине все дружно пересели на коричневых, но играть не научились-( А так рад за вас если не упадете на дно, танки всякие нужны) А в целом скоро посмотрим на лайве как будет это все играться.

Да, прошли времена кода воином играли лишь наглухо отбитые и презирающие мету :frowning:

На бг куча отбитых на варах, в обеих фракциях :smiley: