Рейтинг танков в м+

Отбитые не в плане того что они дауны, а в том плане что наслаждаются игре на бесполезном классе…наслаждались :frowning:

В крайности не впадайте, это уже тоже глупо: один качает 18 твинков, не может экспедиции всем сделать за неделю, другой только 1 класс, не смотря на полезность годами. Играл с 2006-2009 на протваре, перерыв на командировки, в 2012 вернулся, создал прота, посмотрел, что он вообще не ок в рейдах, не стал биться в конвульсиях и создал дк, играл им, с перерывами, до 2019. Мне можно было качнуть уже имеющего на акке протвара или нет, по вашей пуританской логике? :grin:

Низя, ты рероллер навеки-)))

Ниет! Мой славный протвар, могучий таурен, красивый и гордый, побивавший Келя, Илью и Архимонда, что лез из канализации у эльфов - был коварно предан и захвачен артасом(без чина и с маленькой буквы, тьху на него вообще) - и пробыл в забытье до конца Каты, когда я вернулся из дальних стран. Славный воин пал, но не покорился врагу, плоть слаба, но дух сильнее - новый защитник, сильный и бесстрашный встал на защиту слабых и обездоленных, теперь он не просто нёс погибель угнетателям, но и использовал их жизненную силу против них же - БДК. И ник я выбирал обдуманно, танк, таурен, бдк. Он пропал в горниле тотальной войны, дома его ждала маленькая дочь, для которой отец навсегда остался примером героизма и доблести, Защитником…шли годы, она подросла, смахнула пыль с отцовских доспехов (Т6 ёпта, бест сет ин ВоВ) :slight_smile: и пошла по стопам отца - защищать слабых (всяких эльфов в кожаных трусах и дешёвыми татухами на пояснице) и сражаться со злом :sunglasses:

Лайков: 1

Ничуть не оригинальная история, собранная из застарелых штампов-) Ее вытягивает только наличие эльфов с крутейшими татухами из скверны. Да и эльфы вполне себе могут защищать всяких коровок чтобы злобные неписи не пустили говядинку на стейки, так что тут нет паразитов, чистый симбиоз.
P.S. Я кстати своему вару собираю сет из Литейной эпох. Оч. нравится.

Не юли, твой эльф тащит только шикарной маской - остальное снято с непися с ближайшей подворот…ближайшем подземелье :slight_smile: Нада тебе денег подогнать на трансмог волын, наверное)
Сет с литейки - китайский новодел, не то что произведения искусств эпохи БК!

Это умельцы из инди компании не досмотрели. Если трансмогать одноручное оружие в артефакт легиона, то трансмогаешь только мэйнхэнд, в игре отображается все нормально, в армори же офхэнд без трансмога оказывается. У меня такая проблема и на дх и на протпале у которого щит не артефактный. И нет крутейшего свечения которое как раз придают особый шарм пушкам.

А мне нравицо! Произведение эпохи бк это текстурка низкого разрешения натянутая на горстку полигонов?) Шучу, Т6 хорош, но уже за годы поднадоел.