Рекордсмен по числу боёв в солоQ

Абсолютли, уот так уот лучше

А потом оказывается, что он такой не один и их становится все больше и больше, а весь класс постепенно превращается в класс коррекции
:new_moon_with_face:

с 10 ноября 1951 года

поэтому такое надо пресекать на корню

только это уже класс коррекции и в нём просто одна сбившаяся компашка буллит одного чувачка, который отбивается стулом. Иногда жидким!

Так это не мы его начали буллить, это он пришел к нам и начал махаться своим стулом у нас перед лицом

Какую ещё реакцию ты хочешь на подобное?

он пришёл в класс. сидит себе в уголочке чилит, никого не трогает, пишет прозу через точку, а вы включаете Эдварда Била и ведёте потом себя так же )

Ты видел его первые 15 сообщений?)

не, что там? )

Если бы это было так, то мы бы с ним и разговаривали и реагировали совсем по-другому

Пока он не зашел в Пвп-раздел-флудилку, он писал такие красивые и хорошие вещи. Писал гайды, объяснял вещи новичкам и не только новичкам.

А потом зашел во Флудилку и одним из первых сообщений начал поливать одних из лучших Шаманов на тот момент, как ты выразился, “жидким”


После чего начал писать про то, что он - хороший дуэлянт и все остальные энхи - “как-то бе”, потом начал вызывать людей на дуэль и пришел на одну из них с мировыми бафами :smiley:

После этой дуэли начал рассказвыать про то, что совершенно все играют неправильно и убегают от бурстов, а те, кто не убегают, от него умирают.


А, да… Точно… Еще хотел, чтобы все, кто с ним дуэлились, снимали Пвп-шмотки до его уровня (250 илвл, что ли). Так как он не хотел идти на арену и их выбивать, а остальных хотел раздеть.


А потом был препатч, где он апнул сколько-то там и добавил всех в ЧС)

9 лайков

Ну, а так, в моменты, когда он пишет без большого количества точек, он нормальный) Пишет граммотные вещи, помогает, но потом вновнь включает Дворфийскую силу и начинается)

о нет, как он мог )) наверное и того чувака, который на стримах грязью поливает людей. особенно радовало когда он там рассуждал, что вот не могут за 2 минуты аддон скачать чтобы манёвры регнуть, но сам скачать его тоже не может, без аддона регнуть манёвры тоже не может, но дураки те другие и вообще хз как они до своих лет дожили. Потом ещё и клещей на равнинах Онары кормил. Со всех сторон хороший шаман, как про него можно плохое вообще говорить )

Ну, представь, я завалюсь к тебе домой и начну без приветствия обижать кого-нибудь. Еду, например) Или человека близкого, не знаю

С этого - общение никогда не заладится)

ну не путай дом со двором, например. форум всё-таки далеко не дом.

Ну, если ты будешь играть с женой играть в футбол на улице, а я приду и начну в вас пивными банками кидаться, ты как минимум посчитаешь меня быдлом и уйдешь

Ну, или врежешь, не знаю, какой у тебя менталитет

баллоном залью )

Тут примерно так же) Если человек хочет разговаривать с людьми, он с ними пытается построить общение.

А если человек приходит и начинает с негатива, этот же негатив полетит на него в ответ


Как и с советами. Когда люди спрашивают совета нормально, а не “Дай мне имбу, чтобы я пошел нагибать, корова ты тауренская!!” - ему помогут)

А если он будет спрашивать совета так, как в ковычках, а потом кидаться на всех - его тему просто превратят во флудилку.

А потом человек будет говорить, что Пвп-комьюнити - токсичное

негатив полетит в любом случае, если ты не лизоблюдничаешь здешним “звёздам” форума )
и да, пвп-комьюнити токсичное - это данность.

Ну, нет)
Лизоблюдничать необязательно.

Просто общаешься нормально и все, а не говоришь: “Вы все делаете неправильно, а я - молодец”.

Всякие конфликты есть везде, тут - не исключение. Но люди после конфликтов здесь часто начинают вместе играть, даже. Но не в случае, когда единственное, что человек делал на старте - говорил, что все люди, кто здесь играет - неправильно все делают. Или еще что


Как-то неправильно написал я третий абзац… Надеюсь, понял, что я имел ввиду)

Лайков: 1