Рекордсмен по числу боёв в солоQ

именно в этом ключ.
здесь надо говорить, что неправильно всё делали те, с кем играли те, кто есть на форуме. Ну ты реально сам не замечаешь, что у ВолноресоДушнилоВыносяшкоМахошей постоянно встречаются те, кто там не нажал что-то, налажал и вообще тупой. Но им можно, у них же рейтинг повыше, чем у Барракудаха ))

Я про рейтинг если и писал когда-то, то очень давно)

Сам я его считаю непоказательным, так как я сам играю довольно слабо) И лично я тыкать в цифры не смогу, так как у самого условные 1.8 - стандартный рейтинг)


Тут его не за манеру игры тыкают, а за его подачу своей игры: “Я - совершенство, а вы гладов каких-то апаете, но сливаете мне в ВПВП”. “Я проиграл сам лишь раз, а вы проигрываете постоянно” и т.п.)

А то, что он мышкой кликает или соляры тринькует - это частности, которые просто дополняют образ, который рассматривают другие игроки)

Мне это неинтересно)


Просто выглядит так, что он специально не в тему пишет о своих каких-то достижениях, непонятно зачем)

Самый банальный пример, который я вспоминаю иногда, это то, как просто была заглушенная тема, никто в ней не писал, и он меня тэгать начал, рассказывая истории про стычку, что ли)

3 лайка

Блин, вот всегда думал, что более авторитетны в пвп те люди, которые не бьются лицом в 1.5 хардстак за 10к игр. Теперь даже и не знаю на кого равняться и кого слушать. Лизоблюдов с 2+к рейтинга или :clown_face: в билде через позор. :exploding_head:
upd. Можно даже провести аналогию. Вы кому охотнее поверите при строительстве дома, опытному архитектору со стажем или полоумному дяде Пете с недельным перегаром, который построил в своей жизни только дачный туалет?.. :thinking:

Замечу когда у нас таких токсиков советов спрашивают без наездов в стиле вы все пупсы, а я дартаньян, то подробно советы дают люди без проблем и даже к юмору про ретриков, локов, подставить патчевую имбу тут нормально относятся, пока не начинают на полном серьезе рассказывать что это норма.

Ну он просто трэштоком занимается, популяризируется. Очевидно же.
Всё равно, что вот был недавно бой между Гарсией и Дэвисом, но его, допустим, в нашей стране мало кто смотрел. А вот бой Эдварда Била с Мурадом Легендой будет люто рейтинговым ) Но по мастерству они не сравнимы просто с первой парой.

Лайков: 1

Не знаю ни одного имени) Это что-то из борьбы?

Просто из спорта я интересуюсь шахматами и играми с мячом только) Извините

как же так вот Непомнящий то проиграл, блин )

Я больше за Лиженя болел)

поздравляю с победой Лиженя тогда )) я Непомнящему симпатизировал )

Лайков: 1

Видишь, вроде местами не согласны с друг другом, но ведем нормальный диалог)

А там просто противопоставление всем и всему, когда просыпается Дворфийская сила)

Пойду трансмоги делать, хорошего вам вечера

Лайков: 1

да мы с тобой всегда нормально общались. Но вот понабегут всякие Волноресы и начнут: “ай, Вася, ти идиот, ничего ни панимаишь, кловун и вообще” )) Выносяшка там простынку настрочит как он моего твинка на британский флаг порвал, Махош свои веские 5 копеек вставит, вот тебе и токсичность полезет )

Ну, все это начиналось как раз с Барракуды, а не наоборот, по большей части)


Ушел

Не знаю за других, но за себя я могу пояснить, что и как нужно было делать и нажимать, я вообще-то тоже ошибаюсь, но я анализирую что было не так, а не говорю, что все вокруг виноваты, кроме меня.

Я посчитал, что осветить лишь твой бабл первой же гарроты без всего вообще будет недостаточно и опишу сам процесс того, как и почему я решил играть во второго ретрика, предположительно тебя, ведь я не мог знать, что это ты наверняка и написал как я к этому пришел, сложив все известные факты о тебе в одну картину.
Но ты конечно же прочитал наискосок, если вообще прочитал. :upside_down_face:
И единственное, что ты понял:

я тебя искренне поздравляю ещё раз. ты большой молодец )

Ладно, толку все-равно ноль, :beer: кружка всегда все мимо ушей пропускает.

а какой толк то тебе нужен? Ну реально. Если это не просто попытка выпендриться, а ты действительно преследуешь какую-то цель, то что это за цель? Расскажи мне, пожалуйста.

Я однажды зашёл на стрим Крагара и увидел у некоей Выносяшки 6 лузов в аренке на 2800 днище-рейте. Ну и всё. Как можно после такого позора чето там говорить про скилл других людей и тем более такого титана солоку как Барракудах? Это ж людям на смех.

Что может быть баблить гарроту это не самая лучшая идея? :upside_down_face:

Да, и чо? Как-то эти 2800 ведь взялись? Или мне их на халяву дали? Я и за ту игру пояснить могу, ес чо.

писал сообщение на тему выкупит Выносяшка иронию поста или нет, но он меня опередил, не выкупил ) я не удивлён.

Лайков: 1