Рекордсмен по числу боёв в солоQ

Жаль, что колчан нельзя

То есть, если я найду способ ваншотнуть баракуду, даже в его билде, я стану миллионером?


Я ПРЕДЛАГАЮ ДУЭЛИТЬСЯ В ПАНДАРИИ!!

Как по мне, с рейтом 2.8+ можно вообще большинству в рот плевать))

Лайков: 1

Под конец я всё-таки все прокекал, но после 60+ отыгранных винов уже паунс в окно хотелось сделать, так что я решил вообще забить почти на все, что там происходит, не могу же я с 2700 на 2300 упасть, верно? :new_moon_with_face:

Лайков: 1

Все свою карьеру Солоки, я заходил в нее только для того, чтобы фармить честь)

Поэтому я только пару раз был… хм… немного взбешен)

в остальном было пофиг большую часть времени или просто смешно.

Кажется, я выкупил в чем ирония.
Не знаю для кого как, а 2800 в конце сезона, это всё-таки маленький рейтинг
:new_moon_with_face:

Конечно можешь, по 500 норма когда скачет. Просто пару раз пацаны повылетают, потом дракоша тебя дснет полетом, потом пал пивом единичку с баблом зальет на клаве. На следующий день отобьешь

А у меня кстати челы ливали на 2600 пару раз, минусуя мне рейтинг, когда против них как раз должны были пойти фри победки.
:smile:
Но самое поганое было, когда мне оставалось 2 вина и я сыграл 1-5. :new_moon_with_face:

Я 0-6 раз 5 сыграл, наверное)

Я друидом хотел 2.4 в ластовой добрать, чел 3 раунда за меня дс простоял, 3 вс меня играл. Чето типа минус 80 было. Раза три подряд в разные дни с маленькими отличиями - поправками типа кого дсило и как. В итоге на нем не доехал, сделал дц, доехал

Я ещё подумал, что на высоком ммр реги долги, а ночью спать всё-таки хочется.
Да и когда я видел из игры в игру, как челы не дают сапать, сбивают блаинды, ещё пишут какое-то :poop: в чат, то если дальше так потеть, я опять начал бы орать, как на друиде на лоу ммр.
Так что ну его нафиг, решил лучше на полу-чиле добить ласт игры, но оно чёт пошло маленько не по плану, хоть и бтв было всё-таки не так напряжно. :smile:

Я думала чтиво будет поинтереснее :unamused: В любом случае никто из на не соберёт такого аншлага в тему про себя (только если это будет не некролог полагаю) так что можно записать это в актив к его успехам)))

Лайков: 1

Привет! Что-то давно тебя не видно ) куда пропала с БГ? )

P.S. Это Ксентари, но я залогиниться никак не могу ((

Ждем пока легенда благословит этот тред своим присутствием

оно в стане стоит

Щас соляру триньканет и придет

4 лайка
2 лайка

чю) я играю просто поменьше весна все дела :smiling_face: вчера вот мистера пельменную даже покошмарили немножк)

А я вчера пельмешки лепил!

Лайков: 1

Может хоть в межсезонье поиграем? А то с марта собираемся :smiley: