Рекордсмен по числу боёв в солоQ

отменяй бш через бафы, я так боп отменял, чтобы не соспеллстилили

мне гораздо больше попуск от Ташлыкуя запомнился xD

Лайков: 1

Чёт я не понял мысль. Эт Крагар типо боец полторахи?
Или это бойцы полторахи предъявляют мне за 0-6? Но тогда оно не вяжется с историей. :smile:

Фу, я не понимаю, насколько надо себя не уважать чтобы ТАКОЕ юзать. Я думал он там хотя бы тупо жрет на стамину.
Ультимативный кринж, после такого бы не считал за человека, без шуток

Ну, вообще, эти ворлд баффы можно, например, забыть выключить, но я не думаю, что он забыл его выключить. :new_moon_with_face:

Случайно включил, ну. Кабанов фармил в ревендрете

Не, я тегнул не то, хотел кулстори рассказать и провести аналогию :rofl:

Лайков: 1

Эта штука, вроде, не выключается) Только заменяется.

Правда лететь за ней нужно довольно далеко

А когда это было то? Это еще до дф и оно везде работало или как? Или они случайно в локе шл были? Я просто не шарю за эти станы, я после 2 сезона шл не играл

В Шле) С момента, когда “компанию пройти можно” первую. А дуэлились они в ШЛе, так как, ну… актуал был в ШЛе…

Если я правильно помню, я сам им предложил в Бастионе воевать, так как “там ровно и мобов рядом нет”.

Так как кто-то не хотел исктаь друг друга в разных фазах старых лок

Ну, не знаю, в той игре было супер тяжёлое лобби с бмом ретом и фуриком, выиграть было можно 3 раунда, но в одном я налажал, в другом ретрик отказался бить Крагара с 0 дефов в туче, в ещё одном Иван-рофлан на шамане отказался давать шару в дырку между контролями, но если бы я был внимательнее и не думал, что эти :clown_face: будут рофлить с кдшками, то можно было бы и больше забрать, но играя шафлы 11 часов к ряду уже так на все нас:poop:, что после 0-3 я уже забил на то, что происходит, да и в регах на 2800 можно было бы состариться. :smile:

так поэтому и такое отношение к нему, однако второй дружок-пирожок, дэфает его

Лайков: 1

Эт ещё учитывай, что :rooster: и своего фанбойчика тоже не уважает.

2 лайка

Вообще в игре куча всяких приколюх нацеленных на пвп контент в аутдоре. В одной инже только с десяток гранат, каких то пукалок перемещалок, чарджей,даже кнопка победы есть. Жаль, конечно, что даже с этим всем такое пвп слишком скучное.

ты не понимаешь, это другое

Лайков: 1

Да они забили на ворлд пвп, оно скучное, не веселое, без наград и ещё не оптимизированное.
Те же осады столиц ради лидеров фракции как ввели в Личе, где все тупо спамили аое, оно так и осталось точно таким же спустя 15 лет, только ещё хуже стало из-за новых анимаций.

он для меня просто интересный персонаж, прикольно с ним пересечься и в бою против него и пару раз с ним в паре играли.
Но так же было интересно и с Махошем сыграть, в турнире Крагара поучаствовать.
С тобой тоже не против встретиться, но первый раз не обратил внимания, что за роги были, да и не знал тебя особо, а во второй ты твинком вроде был. Ну и я когда Кастанеду в рете уработать не смог рета на холика переделал и теперь ловлю хейт в солоках на рейте 500 )) типа ты фиговый хил бро.
нуу. да ) и вар так себе. просто вы не знаете )
А насчёт за Барракудаха врубаюсь, так я вообще за мир )

Все, я теперь - татаро-монгол!
Прогрузится оружейная в течение суток)


Не апнул 2.1 за последнюю неделю сезона, теперь я такой :smiley:

https://imgur.com/a/UqeMzKb

2 лайка

миленько )

Ты ещё не читал посты :rooster: про дуэли на 2млн голды с Киото в опен ворлде, с условием, что Киото должен убить его за 3 мин с абузами в хило-танко билде, или он проиграл. :clown_face:

Холик просто фиговый хил был, надо было очень сильно потеть, чтобы че-то на нем прохилить.

А в чем проблема то, любой человек может отыграть 0-6 по бесконечному числу причин. Даже если он киборг с 0 ошибок. Главное конечный рейт на долгой дистанции