Репутация на всех чаров

Дорогие близзард… Сделайте всю репутацию в вове распространяющейся на фракцию в своей учетной записи, а не на персонажа. Ну правда, ее и так без особого удовольствия фармишь, а тут еще нужно и на одном основном персонаже ее фармить чтобы получать всякие плюшки ачивы и т.д. Может я не сторонник однообразного геймплея и хочу чаще играть твинками которые могут стать мейнами. И нужно снова качать репу чтобы открыть полеты к примеру , ачивы и т.д.

36 лайков

Ну ведь тогда игроки будут получать удовольствие от игры, а этого близзам нельзя допустить.

58 лайков

Если речь о открытии полетов на летающих маунтах, то достаточно получить их любым персонажем. Если речь о некоторых перелетных пунктах, то они не привязаны к репутации и требуют выполнения некоторых квестов.

С какой стати вашего нового, ничего не сделавшего персонажа должны сразу превозносить видя его первый раз в жизни и давать возможность покупать сразу актуальные вещи у интендантов как великому герою?

7 лайков

Чот слабо связываю репутацию какого-то персонажа, тем более не основного, с удовольствием от игры.
Типа не будет 3й звезды у какого-то(уже не актуального) рецепта, всё, не поиграть толком?:slight_smile: У игры сейчас куча минусов, и если даже не расшаренная репа - один из них, то он где-то прям в самом конце списка этих минусов.

2 лайка

у меня так(

с этим благо полегче

У меня 8 персонажей 120 уровня и еще 9 110, итого 17.
87 превознесений и все на мейне.
Я до сих пор не знаю зачем нужна репутация на альтах.

На трансмог ограничение сняли и на том спасибо.

8 лайков

Что ты такое?

6 лайков

Казуал. 20

2 лайка

Это еще фигня.
Меня больше забавляет другое.
Почему воргены, гоблины и пандарены могли войти с релиза аддона а сейчас все иначе ? Фарм рэпы, сюжетки и прочий мусор.

3 лайка

Действительно, отчего бы близзардам не сделать круторенов, ночнорождённых, святых коз и воидэльфов доступными только с начала аддона, а не за полгода до? Недосмотр. Квестовых цепочек каких-то ещё отсыпали, фу, контент – как это низко.

найтборна создай. Этих бомжей сразу превозносят в сурамаре. Но они же ничего не сделали? ай ай ай, косяк :smiley:

2 лайка

Сурамар - их родной город. Иметь превознесение своего родного народа в своем городе - это нормально. Особенно когда в отличие от классических рас, у них отсутствует прокачка с 1 по 20 лвл и, соответственно, возможность поэтапно прокачать репутацию.

Не нормально когда вы (новый персонаж) первый раз приезжаете на неизвестный остров и считаете, что вас должны превозносить просто из-за того, что ваш знакомый (будем основного персонажа называть так) много сделавший для местных жителей является известным героем.

Лайков: 1

Легион. Ведь они все оттуда.

А пандарены вообще из wc3. А гоблины? Дааа, это ж сколько близзарды тянули, ужас прост.

дорогие Близзы… эм… ну… вы же всё ещё Близзы, а не Активижн?

99.9% игроков не могут чувствовать мейном персонажа, у которого сумки на 16 слотов и нет репутаций

4 лайка

Тогда почему, если я создам персонажа базовой расы, у меня нет превознесения? Где логика? Почему отрекшихся или бэ не превозносят?!

4 лайка

Логика скрылась во втором предложении моего предыдущего комментария.
У любой классической расы в отличие от, например, тех же найтборнов репутация до превознесения качается часа за 2-3.

Какая-то странная логика.
-почему свежего созданного перса должны превозносить, если он бомж?
-не всех, союзные расы можно создавать и их сразу превозносят
-ну дык его репу же качать сложнее, по этому его и превозносят
втф?:smiley:

Лайков: 1

Ничего не поделать, играя за классическую расу ты начинаешь с новичка-бомжа, а за союзную - великий представитель своей расы с большим будущим)
Опять же, за ночнорожденных тебе не будет доступна цепочка прокачки репутации вообще т.к. вся ее суть состоит в том, что бы иссохших наркоманов превратить в ночнорожденных эльфов и путь твоего эльфа начинается уже сильно после тех событий.