Репутация на всех чаров

а вот эт кстати хз, надо будет проверить :smiley:

У него есть связи! :grinning::grinning:

Лайков: 1

Зато таурены могут прилететь к себе же в Громовой Тотем, и делать там у себя задания. Парадокс? )

Ну почему, может, пока мой превозносимый знакомый там был, он рассказал, что у него есть классный лучший друг, который тоже герой и может им чем-то в будущем помочь? Вот островитяне и будут относиться к новичку более положительно, из-за хорошей рекомендации уважаемого человека/гоблина/etc.))

3 лайка

Это называется “по блату”. Не думаю, что где-то кроме гоблинов это распространено.
Но некий предмет “рекомендательное письмо” для твинков, позволяющий начать прокачку репутации не с самого нуля был бы полезен. Только рекомендация не от какого-то ноунейм игрока, а от того какого-либо влиятельного представителя фракции игрока.

2 лайка

:grinning:

Лайков: 1

У меня 2 персонажа 120-го уровня, и 25 персонажей 110-111 уровней. А теперь посчитайте, детки, насколько кайфовее было играть в Легионе, чем в БФА )

6 лайков

У меня 2 персонажа 120, еще ~3 110, еще 2 100+, может где-то и 1-2 90+ затесались, еще с 20-ку 80-85. Остальные 1-80 (у меня максимум персонажей для это учетной записи). И это нам говорит… Только о том, что я играл в основном в лк и катаклизме (хоть и застал конец бк) т.к. на тот момент был студентом и имел много на это времени. И никак не связано с “кайфовостью” аддона как и ваше сообщение с данной темой.

Уже завтра все мои 17 персонажей отправятся за ракетой любви.
Не совершайте моих ошибок.

Лайков: 1

Мамочки,а у меня 6,и я с ужасом жду этого ивента,терпения вам…много терпения… :scream:

Делать квесты для открытия чего либо каждым персонажем по новой.
Проходить сценарии на что то каждый раз по новой.

Так еще и репу каждый раз по новой качать…

Не логично то реально.
Почему человек должен 150 раз одно и то же делать для открытия контента который уже 149 раз открыл и прошел?

Лайков: 1

Квесты и сценарии на открытие чего?
Сценарий на открытие Острова Грома занимает 2 минуты, РБ скипается, Аргус так же занимает минуту.
Дистилиумы сходу доступны твинкам, сейчас даже можно точки полетов не бегать открывать заного.

Новый персонаж это начало новой игры. Человек волен играть одним персонажем, ему вообще не нужен альт.

Можно была бы сделать комбайн када ты играешь не за тех чтобы заводить и получать ресурсы на других. Как та так

А как скипать вход в дрынор и в бфа?

Бфа скипается, а за вступление на Дренор сейчас кажется целый лвл успеваешь получить так что я не вижу в этом препятствия.

Ну вообще, стартовый квест дренора скипается простым порталом мага. Если полёты не изучены, то надо ещё чтоб кто-то довез из ашрана.

кайфовее или прибыльнее?)

Лайков: 1

Одно другому не мешает) Кампании классов и артефакты были разные, ну а деньги с оплотов - приятный бонкс (кстати, для этого ещё потрудиться надо было, деньги там тоже не с первого дня шли)

Нет, ну я понимаю оплоты, компании…но не 25 же)))
12 )

мда.
Раньше выкатывали новые расы и классы со старта дополнения - а потом уже шел КОНТЕНТ. Именно контент, понимаешь, маня?
А теперь ты что мне контентом называешь? То, что они пол года жмут обещанное со старта игры, чтобы люди подольше подписки оплачивали?
Печально.

2 лайка