Репутация на всех чаров

Полностью с тобой согласен.
Зашел сюда, чтобы написать то же самое и увидел твою тему.

Лично мне вообще очень “весело”, например, сейчас играть за Маг’хара, для которого я фармил репутацию в Армии Чести, и, чтобы проходить военную компанию Орды (самый центр, ось, стержень всего сюжета) - МНЕ НАДО ЗА ЭТОГО МАГ’ХАРА ФАРМИТЬ РЕПУ С АРМИЕЙ ЧЕСТИ)))00000

А мне очень хотелось сделать этого персонажа своим мейном. Теперь даже не знаю, если честно я не готов к этому гринду по второму кругу.
Близзард, пожалуйста, расшарьте репутацию на аккаунт, серьезно, это просто ну очень глупо. Создается впечатление, что те сотрудники, которые принимают такие решения - сами никогда и не играли/играют в WoW.

4 лайка

в одном абзаце ты сформулировал всю суть БФА. Ну разве что еще стоит упомянуть что этот фарм реп надо удвоить если захочется например дворфа ЧЖ.

12 у альянса и 12 у орды) игромех!)

знаешь, был бы смысл если бы хотя бы на союзных расах у тебя была максимальная репа с той фракцией, с которой ты качал ее на мейне, для открытия этой союзной расы

Ты перепутала меня со своим мужем.

2 лайка

ну понятно, что из всех моих слов тебя задело только слово “маня”, видимо уязвимое место)
всего хорошего, не собираюсь флудить не по делу, потому что тема довольно-таки насущная, на самом деле.

С чего ты взяла, что меня что-то задело? Я просто говорю, что ты перепутала меня со своим мужем.

Лайков: 1

Зачем вы постоянно просите упростить те или иные игровые аспекты? Тем более сейчас даже и фармить особо не надо - тратишь 15 минут в день и у тебя через пару месяцев превознесение на всех фракциях! Ваши просьбы плавно двигают игру в сторону “получить награду, не прикладывая усилий”.

я так “не спешно” уже год качаю репутацию легиона через стол своему основному твинку, но чет пока в среднем 7/21 у фракций)

Давно пора, надеюсь следующий аддон не будет уг как бфа и там наконец это введут.

сделали репу “синей”, чего не так?

В Пандарии норм с репутацией для твинков. Купил одним персом фиговину для х2 к репутации у каждой фракции (на почтении вроде можно). А оно шарится на аккаунт и твинки тоже получают х2.

Два дня дейликов и вот твинк с ювелиркой может делать маунтов пантер. Всё уже было давно придумано и вполне удобно. Можно ограничить действие для парагона, если проблема в этом.

2 лайка

Ваще супер. Нет все правильно. Только как мой (Огрин) он же Кулъ-Тирасец, может начинать прокачку и освоения мира с Баралуса, но в локациях Катаклизма? или за Темным парталом, а потом в Нортренде и далее?

Да, союзная раса, это просто тело. Но но из нашего временного отрезка, а не из классики и далее.

Сточки зрения большинства, это нудно качать с двадцатки.

На мой взгляд Близы должны были дать песочницы, то есть типа как у ДК, или примерно 60-70 уровень. Локалок полно, зачем самый низ?

Вот на 60-70 уровне, шмот для кача не у всех гильдий есть + 90. То есть актуальность локалки проходить на уровне дрейнора и далее.

Сколько таких тем было создано… А вы слышали о противоположных репутациях. Низина Шолазар; алдоры и провидцы к примеру. Кому-то нужна репа с синдикатом и чёрным вороном одновременно, а как это сделать, если вся репа одна на учётку? Или у вас на мейне Кровавый парус на превозносе, а альта хотите прокачать в тернистой долине. Вы об этом подумали?

Таких фракций не много, их можно легко исключить из системы вручную, чтобы не шарились.

Лайков: 1

Ага и все на изи будут фармит парагон. Близзы не дураки однако.

Да ладно репутации. Вся проблема в сущностях. На них нужно фармить репу альтам, что и мешает комфортной игре многим. Вряд ли моему второму, третьему, двадцать девятому персонажу понадобится чтобы его превозносили в Огримаре или Картеле трюмных вод, но зато чтобы получить сущность( а без неё не совсем комфортно ) нужно почтение/превознесение у Назжатара и Мехагона(фуууу).