Рерол

Ради лисиц - рерол одного из персов в орду. Просто делюсь впечатлениями.

Боженька милостивый! Ничего не понятно, не знаешь расположение ни одного НПЦ, вокруг какие то трупаки бегают. Где перековка азериток, где парикмахерская, где хотя бы тетя, которая учит навыкам постановки портала (рерольнут был маг). Почему Оргримар цвета кровавого поноса (не шучу, красный и коричневый, замечательное сочетание)? Зачем, орда, зачем вам эти хибары в пустыни столицей. Лучше бы Луносвет отстроили.

Это очень тяжко все таки, как будто в другую совсем игру играешь. Не знаю уже, стоят ли лисицы всей этой боли.

Пирамида - это нечто… Заблудиться проще простого.

9 лайков

реролься назад, вряд ли сможешь играть за Орду. Лучше играть настоящими мужчинами из Култираса, лучшей играбельной расой в Азероте

12 лайков

По большей части это не проблемма а дело привычки. Ну кроме Огримара это уже чистая вкусовщина.

Надо было создать лоулвльного, а лучше пробного 110-го чара за Орду, побегать и составить объективное впечатление. Так сказать, пощупать ордынские реалии изнутри.
Сейчас же варианта всего два: либо привыкнешь и перестанешь обращать внимание на местные, кхм, особенности, либо с каждым днём окружающий антураж станет раздражать всё больше и больше.

Имхо - нет.

Лайков: 1

Завтра позвоню Хаззикостасу и он перестроит все города под твой вкус. Только не реролься обратно плиз.

23 лайка

Ну до этого ты конечно их не видел.

10 лайков

С другой стороны:

Ради механогномов - рерол одного из персов в альянс. Просто делюсь впечатлениями.

Боженька милостивый! Ничего не понятно, не знаешь расположение ни одного НПЦ, вокруг какие то жирдяи и блохастые собаки бегают. Где перековка азериток, где парикмахерская, где хотя бы тетя, которая учит навыкам постановки портала (рерольнут был маг). Почему Боралус цвета коровьего поноса (не шучу, зеленый и коричневый, замечательное сочетание)? Зачем, альянс, зачем вам эти хибары в провонявшем рыбой провинциальном городке? Лучше бы Штормград расширили.

Это очень тяжко все таки, как будто в другую совсем игру играешь. Не знаю уже, стоят ли гномы всей этой боли.


Каждый судит со своей колокольни, каждому нравится то, к чему он привык.

52 лайка

А можно и я закажу перенести Сурамар на место Оргриммара?
Сурамар вроде второй раз еще не осаждали…

6 лайков

Можно, только батраков вином не спаивайте, а то и так дрыхнут постоянно.

5 лайков

Ладно ладно, моя альянсовская вкусовщина задела чувства истинных ордынцев. Но по сути, правда очень непривычно и тяжело.

Зато вот список групп в ключи в Орде раз в пять наверное больше. Надо бы сходить с этими чудиками в ключ. Тут гоблин хиляет, орк машет топором, коровка кастует. Забавно все это)

5 лайков

Отлично же. На худых и полных людей в обычной жизни насмотришься.

2 лайка

В случаях, когда не могу найти дорогу к нужному торгашу/порталу/трасмогрификатору/етц делаю очень простую вещь - спрашиваю у стража.

8 лайков

ну это тоже входит в понятие “тяжко”. Даже с меткой стража найти перековщика было тяжело в пирамиде. В альянсе же все с закрытыми глазами знаешь.

Лайков: 1

Ну я после недели игры за орду на классике вполне неплохо ориентировался уже. Привыкнуть просто нужно. Сперва всегда так.

Лайков: 1

сразу предупрежу, что от количества тел в орде все на расслабоне. отвратное прохождение всего до 13 гарантирую. там столько криворуких.

Где ты жирдяев там видишь и собак?их слишком мало, что бы твои слова соответствовали действительности.а вот нежити на орде много, она правда в инвизе вся почти, а вот педоэльфы паладины это конеш на каждом шагу.и про город чет промахнулся.все таки согласен что шторм лучше?

Лайков: 1

Лично мне нравятся оба города, и Оргри и Шторм.
Большое количество персов, прокачанных за обе фракции, приучили ценить и тот и тот. Не чувствую никаких напрягов с перемещениями или поиском нужных нпс.
Говоря про БфА: Конечно с непривычки в Боралусе можно матюгаться, ибо всё слишком одно на одно насажено. А в Зулдазаре можно матюгаться с расстояний наоборот.
Но категорически “об :poop:” что-то одно, пытаясь выставить второе в невероятном плюсе - ну это детский сад.

10 лайков

Добро пожаловать в клуб, дружок пирожок.

Не гони на Оргримар, этот город отражает всю суть орды, выживание и процветание даже в пустыне без ресурсов. Альянс с их плодородными землями слишком избалован.

И кстати, в отличии от Кул-Тираса, где для манипуляций игрока используется только маленький пяточек от корабля до хламотрона, Пирамида орды гораздо более монументальна и используется полностью.

5 лайков

Сколько раз я не пробовала начинать за Орду - все эти бараки и вечнокричащие, жаждущие убийств орки, безкостная нежить и дурацкие гоблины на ауке, которым “нужно кормить семью”, всё это меня быстро возвращало в родное болото. К банальным людям и привычным глазу эльфам да козочкам… Я монка качала 4 года на Орде, докачала только ради открытия союзных. И по итогу эти вульперы сломали меня. И теперь я не могу решиться ни в рерол, ни в просто спокойно покачать лису, потому что не умею играть на две фракции. Помогите :sneezing_face:

5 лайков

Хз, есть чар на аликах, тошнотно играть если честно, как-то не то все, от бфа столицы поплохело, насколько она плохая и сделана ужасно что визуально, что нпс в ней. А так пофиг у же за кого играть, разве нет?? Рейды и ключи другими не становятся

3 лайка