Рерол

Хорошо быть дальтоником. На сколько же меньше проблем)

На форуме толпы воргенш!

Лайков: 1

В Боралусе.

6 лайков

Какой смысл от подобных тем, вы будете играть за ту фракцию которую вам выберут люди на форуме?

Мейню орду, есть персы за альянс которыми сюжетные квесты прохожу. Поиск нпс в незнакомых столицах не занимает более минуты.

3 лайка

Ты будь осторожней, “брутальная” орда на деле очень хрупкая и ранимая)

5 лайков

Вот скажу честно, меня вов мог и не утянуть. Начал знакомство с игрой, создав орка. В принципе прокачался даже. Но постоянно вгоняли в уныние расположение всего. Все казалось нелогичным и неудобным, этот волок…итд.
Друг посоветовал попробовать за альянс. Нехотя создал и о чудо, все пошло в гору, заиграло новыми красками. Появился вкус к игре.
Ни в коем случае не гоня на орду, просто на мой взгляд не только дело в привычке. На мой взгляд в альянсе изначально все удобнее

2 лайка

А меня штормград дико бесит своими маленькими комнатушками и закутками. Без полетов это адок еще тот.

сиди в Даларане и норм) в огри ваще можно не появляться, ты же маг

Самое страшное, что никто не поможет и не спасёт, это должно быть твоё взвешенное обдуманное решение.
Мой совет: пока не трогай аловского персонажа и не рероль его. Бегай мелочью, узавай город, читай квесты. Так ты поймёшь, насколько тебе тут комфортно играется, сможет ли Орда стать твоим домом. Возможно, здесь ты обретёшь хороших знакомых или даже друзей, найдёшь уютную гильдию и так далее.
И если это случится - тогда да, можно будет перенести мейна.
К нам в гильдию так пришла потрясающая девушка, прокачала дк на пробу, а потом перенесла мейна и из дворфийки стала магхаркой ^^
Не спеши, обживись. Рерольнуть мейна - дело нехитрое. Плохо и тяжело потом бежать назад, горько разочаровавшись, и, возможно, утеряв какой-то прогресс пероснажа зря при переносе.

2 лайка

до 16-17 гарантированно.

Выбор для пала: Табурен или эльф. Табурен :палы медленные. Если ты огромная корова, то недостаток мобильности ощущается ещё сильней. Латные шлемы выглядят убого. Тауренка - где вымя??? не канон. Эльф - ты сразу автоматом присоединяешься к ЛГБТ сообществу. Даже если это не так. Остальные сразу тебя приписывают. Эльфийка- ты фанат аниме+ девственник+разводишь людей на вирт+" ой креативно то как создавать БЭ, фантазии у тебя ноль". Идиоты.

8 лайков

О да, полностью. Зал печати + рынок.
Остальные огромные пространства - просто декорации. Особенно доставляет мотаться с корабля на ̶б̶а̶л̶ телепорты\банк\утиль. В бесполётную эпоху доставляло в квадрате.

2 лайка

Ты представляешь, что будет, если орки дотронутся своими ручищами до Луносвета? Не надо так(
Проще в Луносвет завезти пару лишних порталов, парикмахерскую, перековку. Аук и учителя есть, больше ничего и не нужно. Кто не переносит Оргриммар, пусть портуется туда

Лайков: 1

Просто орда-это не твое. Тут нужны навыки топографии, терпение, смекалка и развитая интуиция.

Возвращайся обратно, откуда пришел.

Это не вкусовщина. Оргримар отвратителен

3 лайка

У вас просто нет глаз.

3 лайка

Вот да. Можно было бы там сидеть и прикидываться, что не видела Оргриммара и что он не столица фракции.

Лайков: 1

Сестра, мы его теряем!
Срочно, два кубика Добра и Справедливости!
И приготовьте реанимационный комплект “За Альянс!”

2 лайка

Превосходно леталось на тотемах паку, которые быстрее маунтов. Два тотема - и ты около залов с порталами =)))

Тот же боралус намного удобней чем дазар алор. Меньше времени тратится на беготню т.к. он компактный. Это самое важное. А на текстуры пофиг вообще, пусть хоть из щупалец нзота города строят.

Окей, в качестве подведения итога и закрытия ветки.

Орда не мое. Жутко тоскую по Альянсу. Вульпера создана, но радости нет. Все-таки видимо есть такие, кто только за одну фракцию и способны играть. Для меня это Альянс, в самом моем сердце. Это и хорошо, что так, пусть каждый радуется своему. Ну рерольнутый маг пусть будет, периодически буду ключи бегать с ордынским цирком из рас)

4 лайка

Когда почувствовала, что Альянс не моё, ушла играть за Орду. О чём ни разу не пожалела, несмотря на то, что на той стороне осталась моя одна из любимейших рас. Завидую людям, которые нашли свой дом и там, и там.

2 лайка