Рерол

Отдельно хочется кинуть камушек в Близзов.

Дать вульпер орде - это конечно сильно. Сначала альянсу дали толстяков на фоне зандаларов, теперь инвалидов на фоне лисиц. И уж если даже меня дернуло в Орду сунуться ради лисиц, представляю какой хайп среди прочих действующих и будущих игроков в ВОВ.

Зачем вы так? Почему такая нелюбовь к Альянсу то, не пойму.

ПС. Мехагномы не просто ужасны, они едва ли не хуже толстяков.

Всем мира!

5 лайков

Это всё на самом деле вкусовщина. Я мейню Орду, иногда заглядывая в Альянс, так мне у вас тоже некомфортно. Вот вроде и красиво всё, но как-то… Слишком прилизано? Вот люди, вот люди поменьше, вот совсем маленькие люди, вот люди здоровенные. И больше выбора почти не остается. А в Орду приходишь: степенные таурены, пронырливые гоблины, хозяйственные вульперы, суровые орки и т.д. У всех рас есть какая-то изюминка, очарование.

2 лайка

Ну по-хорошему изначально в Альянсе расы классического фэнтези же. Взять того же Толкиена к примеру.
Да, позже дали воргенов и космических козочек. Но воргены - люди-оборотни, а дренеи - скорее из научной фантастики.
Не могу назвать Альянс каким-то банальным или скучным.
Но вот союзные расы расстроили, да. Кроме эльфов бездны. Моделька эльфов крови хороша и раса отлично вписалась под синие штандарты. Если бы их не надо было открывать, а они были бы доступны сразу - раса стала бы самой популярной в Альянсе.

Лайков: 1

По-моему союзные дворфы тоже хороши. Если бы не надо качать репутацию , с удовольствием бы сделала дворфа.

Вот по моему мнению, они идеально в орду вписываются. Они как раз по вашим понятиям “интересные” и не “однообразные”. Ну такое, стилистически выверенное сумасшествие - орда пар экселлянс, как сказал бы Ницше. И я не понимаю Близзов, зачем они нам суют ДЧЖ, а орде - лисиц. Сколько ордынцев фыркают на лисиц. Они бы идеально в Альянсе сидели, а дчж - орде пжалста.

Сколько попыток создать перса дчж (Альянс ЖЫ!) но прям не могу, так же как и играть за орду в сценарии с реролом. Что-то в них совсем противоречит духу Альянса. Ну как мне играть за дворфов, с которым мои любимки из Стальгорна столько воевали. А теперича значится они в Альянсе??? БЛиззы, хорош пытаться умаслить всех.

скорее так.

3 лайка

Они в альянсе, емнип, с катаклизма, когда кланы объединились после войны. 9 лет прошло, можно было и привыкнуть.

3 лайка

Бейн Кровавое Копыто считает иначе:

Да и вообще - почитай ту тему на досуге и подумай над сутью орды.

Зандалар же.

Поправил :smirk:

Я имел ввиду выбор при создании персонажа. Зандалары не сразу доступны.

Зачем исправлять аксиому?

ты сделал слишком много ошибок в слове “ночной эльф”