Ресет инстанс

Да, за мага забирается фулл марадон и заливается АОЕ :slight_smile: В среднем 100-150голды в час, дроп бое эпиков и где-то 15-20к экспы вагонам/твинкам.

Я конечно вижу периодически “ищу паравозик в марадон” или “ищу вагонов в марадон”, но блин меня как то терзают смутные сомнения. Надо бы в таком случае постучаться в ютубчанский

В маре реально, сидишь чай пьешь, да выходишь по команде, что бы золото все маг забрал, ток нужен маг хороший, один недавно водил, так чуть не вайнулся, в итоге выбегали из инста все, ну сопсно и золота не заработал с группы

Получается в Марадоне легче чем в Зф фармить и как погляжу выгоднее? Ну по ЗФ очень много видосов как фармить, по Марадону дай бог 5 штук наберется, хотя все говорят про фарм в марадоне

А нужен всего 1 видос, на котором тебе даже рассказывают какой пак чем пулить, куда лить близзард итд)

есть, нашел неделю назад видосы по марадону, единственное, видосы абсолютно все - на английском, но на это пофиг, вполне все нормально показано, рассказано…ходил по 5 раз на дню в марадон тренироваться и вытренировался=) так что теперь могу водить людей в марадон, дальше буду тренироваться водить народ в мао собор, там если натрочиться то можно заливать весь инст в 1 ран…за 3-4 минуты весь собор, но нужно тренироваться=) так что есть куда расти.

Сейчас бы в 2к20 английского не знать …

Марадон во всем профитнее МАО и доступен с 30лвл твинкам.
Профитнее и по экспе им и по голде тебе, так что зачем тренировать МАО - я хз)

Магу мне кажется будет весьма профитно в БРД. 2 круга+ арена.

прикинь, я те страшную тайну открою, только не падай со стула…много людей английского не знает в 2к20…я английский знаю, но только в письменном виде, а когда говорит носитель, понять сложно.

Мастер на все руки=) водил тоже вчера людей, 1,5 часа 150г, весьма не плохо, с учетом что еще где то 30 мин ждали пока все соберутся. С другой стороны согласен, могу водить в Зф и в мару…за глаза…теперь надо учиться фармить ДМ север, и как нибудь сходить в восток ключ выбить, а то умирать перед дверьми или ждать пока кто нибудь откроет, такое себе удовольствие.

мысль хорошая, попробую, видел краем глаза видосы по фарму брд, но на сколько оно профитнее ДМ севера, вот вопрос=)

А зачем? Вот зачем мне ангийский язык, если мне не с кем на нем разговаривать?
Учить язык только для игры - это мне кажется странным…

И еще не понятно. Что такое в 2к20 отличается от1к19, что язык уже прямо в голову записывают или по другому учат?

Это один из показателей уровня интеллектуального развития. Английский язык в 2к20 встречается в повседневной жизни очень часто. Как минимум он нужен, чтобы нагуглить информацию, которой нет на русском, либо посмотреть ютюб видео, которое лучше русских аналогов. К тому же, для поездки в отпуск он всегда пригодится.
Только низший класс общества в 2к20 не знает английский язык на среднем уровне.