Рестор шаман в PvP, вопрос-ответ(BFA).

Всем привет.

Тема под BFA, решил создать сейчас и начать знакомить вас с изменениями нашего спека в новом аддоне.
Тут вы можете задать свои вопросы по игре в пвп на рестор шамане, а так же обсудить все что касается этой темы. Если вам будет интересно, могу так же освещать тему пве (в основном м+ данжи).

Новый док файл с информацией (будет постепенно дополняться и обновляться, в конечном итоге будет полноценный гайд): http://bit.ly/BFAGuide
Стрим (по возможности буду стараться стримить бету): https://www.twitch.tv/bayneta

Если вам интересна данная тема, нажимайте нравится -> попросить прикрепить, чтобы тема не затерялась и не появлялись новые темы-клоны.
12 лайков
Привет, планирую начать играть арену в бфа рестор/элем шамой с другом.
Вопрос какого дд качать другу. Что нам было более менее комфортно играть в двойке/тройке.
Йо, по рестору вопросов нет, что по энху? Сильно ли много забрал у нас бфа, и что дал нового?
21/06/2018 19:14Размещено Яшик
Привет, планирую начать играть арену в бфа рестор/элем шамой с другом.
Вопрос какого дд качать другу. Что нам было более менее комфортно играть в двойке/тройке.

Привет, не могу сказать, это будет понятно только на лайве уже непосредственно когда начнется сезон. Всего скорее лок, возможно гибриды.

21/06/2018 20:20Размещено Хаззикостаз
Йо, по рестору вопросов нет, что по энху? Сильно ли много забрал у нас бфа, и что дал нового?

Привет, я играю только рестором, по энху или элему делать обзоры не планировал пока что.
Теперь с быстрины только один баф приливных волн? Как это сказалось на геймплее? Как играется без порыва ветра?
"..я играю только рестором"

Бро, скажи что там по ресторам пожалуйста) Я только фанюсь, но все же интересно.
25/06/2018 18:22Размещено Джекникослон
Теперь с быстрины только один баф приливных волн? Как это сказалось на геймплее? Как играется без порыва ветра?


Бро, если ты о ресторе, насколько я знаю быстрина всегда давала только один баф пв без таланта конечно.
25/06/2018 18:22Размещено Джекникослон
Теперь с быстрины только один баф приливных волн? Как это сказалось на геймплее? Как играется без порыва ветра?

Да, но можно нажать 2 быстрины подряд и накопиться 2 заряда бафа. Я не играл еще арены, активно всего скорее займусь этим уже в препатче, пока что слишком много дел на лайве под конец сезона)
27/06/2018 10:45Размещено Имрамма
"..я играю только рестором"

Бро, скажи что там по ресторам пожалуйста) Я только фанюсь, но все же интересно.

Пока ничего не могу сказать, т.к. я докачал 120 лвл и немного подзабил, да и не стоит забывать, что на бете постоянно идут изменения, ближе к релизу уже будет точная инфа.
А подскажите зайдёт ли Рестор к дк и ретри
13/08/2018 11:49Размещено Бигляшам
А подскажите зайдёт ли Рестор к дк и ретри

Пока что сложно сказать, мета будет видна с началом сезона. Раньше это был вполне играбельный сетап, как будет сейчас я пока не могу сказать
Не стоило создавать тему до начала сезона)
Я так понял убрали НСку и прижок и орехи теперь в талантах нет смысла брать . Как вообще на фоне других хилов чисто твое субъективное мнение
27/08/2018 15:58Размещено Киккаст
Я так понял убрали НСку и прижок и орехи теперь в талантах нет смысла брать . Как вообще на фоне других хилов чисто твое субъективное мнение

НСки нет уже давно, хз о чем ты. Прыжок забрали, но дали бешеную мобильность в волке если взять два таланта. Я пока не могу ничего сказать, т.к не играл арену. Вся инфа будет со стартом сезона.
Какой билд подходит больше всего для ПВП на арене или рбг? Особенно в первом тире (15 лвл)
Щит мастхев или может соперничать с эхо?
EWT лучше чем Ancestral vigor ?(повышение ХП талант)
Щит в нынешнем виде бесполезен, скажу тебе с 0 рейтинга и вряд ли буду неправ.
31/08/2018 01:58Размещено Дымончик
Какой билд подходит больше всего для ПВП на арене или рбг? Особенно в первом тире (15 лвл)
Щит мастхев или может соперничать с эхо?
EWT лучше чем Ancestral vigor ?(повышение ХП талант)

Если ты пройдешь по ссылочке в первом посте, увидишь примерный билд, ничего пока что не поменялось толком. Щит не мастхев, я вообще планирую его брать только против сетапов, играющих в 1 цель. Против аое эхо в любом случаи будет профитнее. Вигор на арене бесполезен как и раньше, только тотем.
Канал на твиче удален или что?
Только начал играть в вов, как раз за рестор шамана. Вчера попробовал себя в схватках 3на3 из 12 выиграл 3. Очень тяжело. Какие бы сетапы не были, пробивают меня достаточно быстро. Очень много контроля. 335 уровень шмота, но дц присты, холи палы и рестр друли живут дольше чем я.
Какие советы можешь дать новичку?
02/09/2018 02:52Размещено Буусик
Канал на твиче удален или что?
Только начал играть в вов, как раз за рестор шамана. Вчера попробовал себя в схватках 3на3 из 12 выиграл 3. Очень тяжело. Какие бы сетапы не были, пробивают меня достаточно быстро. Очень много контроля. 335 уровень шмота, но дц присты, холи палы и рестр друли живут дольше чем я.
Какие советы можешь дать новичку?

Не играть на ршаме, он сейчас откровенно плох что в пвп, что в пве(миф0)
02/09/2018 02:52Размещено Буусик
Канал на твиче удален или что?
Только начал играть в вов, как раз за рестор шамана. Вчера попробовал себя в схватках 3на3 из 12 выиграл 3. Очень тяжело. Какие бы сетапы не были, пробивают меня достаточно быстро. Очень много контроля. 335 уровень шмота, но дц присты, холи палы и рестр друли живут дольше чем я.
Какие советы можешь дать новичку?

Нет, просто ренейм был, сейчас пофиксил ссылку. Не знаю, рейтинговые включили только сегодня, надо поиграть посмотреть что да как. Только после этого можно сделать какие то выводы и посоветовать что то)

02/09/2018 23:25Размещено Катрини
02/09/2018 02:52Размещено Буусик
Канал на твиче удален или что?
Только начал играть в вов, как раз за рестор шамана. Вчера попробовал себя в схватках 3на3 из 12 выиграл 3. Очень тяжело. Какие бы сетапы не были, пробивают меня достаточно быстро. Очень много контроля. 335 уровень шмота, но дц присты, холи палы и рестр друли живут дольше чем я.
Какие советы можешь дать новичку?

Не играть на ршаме, он сейчас откровенно плох что в пвп, что в пве(миф0)

Ну не играй, всегда есть сетапы в которых можно взять рейтинг и играть спокойно, независимо насколько класс плохой.