Рестор шаман

Пытайся хилить цели с самым низким здоровьем лужу кидай под кд на миликоф и захватывай ей танков быстрину всегдв держи на танках, можешь взлянутя на мои логи и увидишь што шама тоже может быть хпс мошыной :wink:

Ой, блин, шаман это финиш.
Прости, в рейд не возьмем, тыжшаман. В ключ не возьмем, тыжшаман (и похрен что спокойно закрываю 15+ с фулл рыжими логами). Арена? Прости, твой потолок 1600, тыжшаман.
Статик найти это просто “убейся ап стену”. Последний, в котором была, попытался меня спекнуть в элема (при условии первого места по хилу), ну че, ты же шаман, по определению бесполезная хрень. Меня немного подгорает, что за неодетого пала с меня профита больше, чем с фул шама, не смотря на то, что я при желании вытягиваю себя на логи в районе 81-85 в рейде.
На арене живу как черт. Фул стак волка в азеритка, волк в талах, волк везде! По отхилу частенько перегоняю вражеского хила на полляма-лям (тут ваще хз как я это делаю). Но стоит вылезти хоть на секнуду, как твой попец трескается на пополам от молотов/копий/заклинаний/etc врагов.
Ну а ключ как бы выше все сказано. ТЫЖШАМАН… тьфу.
Фух, капец наболело, кончено.
И да, сет в ключи у меня собран на 447 илвл, арена 444 и рейдовый 445, в каждом почти фулл замена шмота на разные статы.

Не принимай близко к сердцу
Это игра, не твоя вина что разрабы не умеют в баланс (а делают упор на бабло)
Хотя что-то от бдсм в игре за шаму есть- было приятно слушать в дискорде
-а у нас что шаман энх?
-ого
-а он жарит
: D
И пофиг что это пуго рейд “новичков” :sunglasses:

Блин хотел качать шамана, отбили все желание :smirk:

все бред, шаман топ, индивиды выше заядлые пессимисты

Лайков: 1

адназначна

https://www.youtube.com/watch?v=aSiUCSXFqsQ ПРИ наличии нужных трейтов ( на волка) + овер-капе универсальности и искусности можно жестко тролить игроков.

Лайков: 1

Шаман на данный момент 1ин из замых сильных и сложных хилов в игре. есть контроль есть пурж тремор и волк-терминатор которому позавидует любой другой хил. А и забыл добавить, в этом сезоне его бафнули на 15% почти все способности … не знаю зачем жаловаться… В рейдах мб он и слабее по прохилу, но 2 друхх спека выдают даже при мелком илевле большой дамаг. + ключики можно хорошо пушить на любом аффиксе. Есть хороший прохил и стоп аддов + масс тотем хасты … Думаю ты не понял тонкости спека. Шаман очень многогранен Чисто жалко что в элеме всего 2 играбельных билда. Жаль что в этих билдах нет талантов на элементаля.

3 лайка

Элем, рестор. С руками отрывают в рейд.

Тут проблемней, но тоже берут 15-16 ключи.

Играю с элемом в реторе на 1400-1600 в 2с, нормально.

Кстати да, элема я освоил вынужденно, до недавнего момента был онли энх/рестор. На минуточку, с БК.
Дико зашел. куча аое, в ст по хуже, но тоже есть варики с талантами… Отслеживать только лениво обычно.

Играя за пресловутого рдру в рейде, у меня через три минуты начинает дергаться глаз от постоянного прокликивания хотов.
Мне абсолютно неинтересно. Может эффективность и выше (в рейдах нет), но это утомляет. Ну их еще и немного подрежут в новом патче.
Сова тоже не самое интересное существо, элем намного веселее.

Лайков: 1

Шаман интересен, но малоэффективен
По ключам недавно листал рио - в 24-х ключах из шаманов мелькают только элемы
На арене энхи не живут
… Короче если не гнаться за результатом, а играть средне и для удовольствия - шам идеален

3 лайка

Поддерживаю твоё мнение но хочу добавить что в рейдах рестом шаманом можно тоже выдовать высокий хпс, я не так давно играю мифик режим но меня редко кто из других хилов обгонял по хпсу, да я знаю што есть много хилов которые могли бы это сделать но пока я таких мало встречал

Ну вот кстати щас все стало гораздо лучше. Возможно, я просто забила на все и ушла в лютейший фан от игры, с массовой рубкой орды в открытом мире, вписалась во все что можно и вообще оказалось что не шаман был плох, а скромничать не надо было. Расталкивать всех локтями нафиг и настаивать на регулировании хилов в статике, а то сложно все ж когда хилов 7-8 тел на 30 душ. Да и ап ресторов весьма ощутим. В общем, сижу теперь и ехидно смеюс. Но с ключами все еще проблем-с (уж больно сильно люди не понимают что надо делать, что бы тебя хилили, уф, горит когда ставишь линк, а тело радостно валит с него и ноет шо сдох), хотя это решилось попиныванием консты.

6 лайков

О да, с заходом в лужу и под тотемы у народа, явно беда) сегодня танчил лоуданжи, и рестошам меня похвалил за то, что я после откидывания боссом, послушно забежал в лужу и тотем стены, приведя с собой и милиДД) не стал я шаме объяснять, что у меня прокачаны все хилы…за обе фракции…и у мея нлпз дерзается, когда не встают в лужу, лосают хил за колонну, не диспелят с себя пакость и не кикают касты…

5 лайков