Речь Растахана, 8.1


Примерный перевод.
“Услышьте эти слова, Псы Альянса. Зандалары были задолго до того, как вы могли даже представить это. Не важно, что случится сегодня, Зандалар будет существовать после того как ваш жалкий Альянс рассыплется в пыль.
С Ордой на нашей стороне, Империю будет ждать триумф. Лоа Смерти ждет вас. Зандалар вечен.”

Помянем же славного Короля троллей, одна эта речь делает его харизматичнее большинства персонажей в BFA.

Растахан будет отомщён, Зандалар вечен!

30 лайков

Ну что тут сказать… сделка с Бвонсамди изменила моего папашку не в лучшую сторону. причём он даже не спросил, чего хочу я сама, а легко отдал меня ему вместе со всем остальным потомством. Тьфу, противно!

2 лайка

Опять эти глупые бредни про то, что сделка с Лоа это что-то плохое. Тролли только этими сделками и живут.
С удовольствием бы отдал себя и всех своих потомков Краг’Ве, потому-что Краг’Ва тащит.

19 лайков

It gives me chills :heart:

7 лайков

Себя - на здоровье. Но вот потомков сначала спросить надо. Может, у них свои планы на жизнь есть, найти лоа пожирнее да посимпатичнее!

3 лайка

Это было непростое решение, но таковы были условия Бвонсамди. Растахан тогда был сосредоточен на возвращении своего города и сохранении жизни как можно больше троллей. До этого весь его род принадлежал другому Лоа. В чём разница?

Да и Бвонсамди не такой уж и плохой. Немного своенравен и чудаковат, но вполне компетентный повелитель смерти, которому семьи идут служить добровольно.

12 лайков

А то, что после смерти все обречены на продолжение вечных мук, ничего? С другими-то лоа проще всё, им только до смерти служишь, а её можно в любой момент вызвать.

Достойный противник, и его достойно одолеют. Кстати, его убийство припишут рейду или кому-то конкретному? У Мурадина нагло отняли возможность уничтожить Саурфанга, я требую возмещение и Король Зандалари годится для великого Дворфа.

3 лайка

Легко представить. :goat:

13 лайков

Zandalar Forever.
А на самом деле, в плане маркетинга ролик довольно забавен. Патч 11 числа, а рейд - 23 января, аж через месяц… Но первоначальный упор на рекламу рейда, имхо. Оффтоп, да.

5 лайков

Понятие смерти для троллей растяжимое. По факту Бвонсамди после смерти забирает всех. Что там происходит с этими душами - в его власти. Просто те, кто служат Бвонсамди, продолжают служить ему и после смерти, а судя по встреченной мной парочке душ в Назмире, вполне не жалуются на начальника. И даже готовы отдать ему на суд душу своего сына-предателя.

Хотя, тот же Краг’Ва даровал духу своего последнего последователя, Зентимо, вечный покой среди своих владений. Тут всё не просто так.

10 лайков

Что же, тролли ещё не раз поднимутся и попробуют защищать свои земли, неоднократно ещё и дадут по носу захватчикам. Зандалар - был и будет Сердцем Империи, и он в наших сердцах. За Императора!

25 лайков

Как правил, так и умер.

5 лайков

Сражаясь за свой народ.

19 лайков

Зандалар в 8.1 - это победа Орды. Старый король встретит героическую смерть, его трон займет молодое поколение, а Альянс не задержится в Зулдазаре надолго.

7 лайков

Тогда может убьём всех эльфов? Можно и героически. Их займут более прогрессивные молодые-старые расы. Это будет же победа Орды, не так ли?

6 лайков

Не знаю про каких именно эльфов ты говоришь, но если это ЭК - я бы с радостью заменила Темара Ромматом. Роммат мудрее.

3 лайка

Я люблю Орду, но пусть за неё умирают только те, на кого мне плевать :ok_hand:

Лайков: 1

Кстати, даю клятву, что ОЗ совершенно точно станет рейдом, который я закрою в мифике. Если повезет, даже выбью с Джайны элементаля.

2 лайка

А где-то уже прописали, что это победа Орды? По-моему, целью Альянса там был как раз слив Растахана, а не захват города.