Речь Растахана, 8.1

Разве это говорит вождь троллей а не Бвонсамди?
Не важно, это его последние слова. Герои Альянса придут в его город, неся справедливость, и лишат его головы. Никакие боги смерти и другие монстры не спасут прислужников Орды от правосудия.

П.С. Разве 8.1. не про Альянс патч? Почему ролик озвучивают ордынцы?

5 лайков

Вроде прямо в игре на ПТР, говорят, что Битва за Дазар Алор это победа Альянса, после которого Альянс, получает преимущество на море, начинает побеждать в войне и жмёт Орду со всех сторон, а откуда-то берутся люди, которые говорят, что это победа Орды.

11 лайков

А нет, не про Альянс :grin:

Лайков: 1

Про Альянс вообще то.

Нет, не про Альянс, извините пожалуйста :upside_down_face:

Лайков: 1

И почему же? Хм. Вроде прямо говорится из уст Натаноса, Халфорда и Шоу, что после Битвы за Дазар Алор Орду зажимают со всех сторон и на фронтах у неё плачевное состояние.

3 лайка

Но это же не значит, что патч про Альянс. Орда очень даже преуспевает на ТБ, выращивает ассасина Дерека. У Орды предостаточно эфирного времени.

Лайков: 1

Форум Истории
Место где люди обсуждают факты из лора и делятся друг с другом мнением, вступая в дисскусы и споры для поиска истины
Докапываемся до акцента троллей, симпатий игроков и тому кого близзы больше любят ( хотя они просто любят весь мир без упора на фракции)
Удивляемся тому что ист. раздел превратился в помойку, а некоторые личности ещё не в бане.
Славной дорогой идем товарищи. Продолжайте в том же духе, прямо в бездну:thinking:

13 лайков

Исторический форум стал пепелищем.

Я считаю не дотянули трейлер, Джайну не показана должным образом, она должна была привести флот альянса по воздуху, а потом телепортировать Оргрммар на Зандалар. Но кроме этого момента, трейлер не плох.

11 лайков

Давайте немного разбавим прозу жизни рифмой!

Над унылым пепелищем, где когда то был наш форум,
Гордо реет Призраклеса, все слезами заливая,
В каждой теме Этелинда, не дает Белориану,
Он кричит и эти вопли, дорогие форумчане тут же радостно репортят.

Люди стонут перед патчем, стонут, мечутся по темам,
Ставят лайки и проклятья посылают всем, кто против,
Лороведы робко прячут тушки нежные в дискорде,
Запирая окна, двери, чтоб никто не просочился.

Буря, скоро грянет буря! Разнесет межфракционка
Наши ветхие жилища, хлынув жиром с монитров
И токсином ядовитым все зальет и в этой драме
Не останется героев, что спасут хотя бы нервы.

32 лайка

Этелинда, дай наконец Белориану, он задолбал спамить рандомный набор слов.

2 лайка

Быстрее бы подействовали репорты, а то мне уже неловко.

3 лайка

Люблю призрака как лудшую комедию каждый день одна история лучше и фантастичнее другой.

8 лайков

Смерть трусливым псам Альянса! За Орду! За Темную Госпожу! Они заплатят за каждого павшего ордынца десятью своими жизнями!

7 лайков

Битва с Джайной тут напомнила битву с Карантиром в третьем Ведьмаке, визуально.

Ага, жалко прощаться с Растаханом, у него очень яркий образ такого мультяшного короля-божества, который любит свой народ и заботится о нем при этом являясь далеко не последним эгоистом. Плюс еще этот экзотический колорит. Может, в каком-то виде еще и встретим его, кто знает …
А еще у него просто шикарный актер английской озвучки!

2 лайка

Нууу… а как же я? Я тоже хочу хоть четверть строчечки славы!)

Лайков: 1

Хватит этот мэм уже. Не было с моей стороны никакого нытья. Это как в итоге выяснилось были справедливыми замечаниями в адрес Стори Врайтеров :grimacing:

Ну не совсем так. Герои Альянса придут, и будут сражаться против Зандаларов. Со всякими там Вуду и т.п. Не только солдатами в общем. За одно потопят Ордынский флот.
Затем победив, выполнив долг, убив правителя, герои Альянса спокойно покинут город. Вернутся домой в паб пить Калдорайское Имбирное Вино.

А вот уже потом, придут войска Орды. После чего начнут сражаться не против героев Альянса, а против солдат которые задержались занимаясь мародёрством, и рабочих не успевших собрать всё оборудование домой.
Конечно там будут ещё Джайна и правитель Гномов. Но их вам убить не удастся.
То есть по факту там победа Альянса. Так как орда кроме кучки ноунейм пехоты никого не убила.

Но не переживайте. Выйдет 8.3 и Близарды что-то такое дадут и вам. Вы же сами прекрасно это знаете :wink:

3 лайка

Стоит обратить внимание, что при всей своей колоритности, правитель он посредственный, если не сказать хуже… Что плохо вяжется с его возрастом и временем нахождения у власти. Впрочем, что имеем.

Нит, возможно нам за Орду даже покажут рейд Альянса, бегающий в отдалении. События будут происходить почти параллельно, даже порядок боссов на это намекает - Альянс будет сражаться с Гронгом, убитым Ордой. Просто рейды не встретятся, потому что рейд Альянса по лору будет драпать от рейда Орды впереди своего визга.

3 лайка

Победа у альяса в виде мы не должны допустить союза зандаларов и орды ,ой мы что-то сделали не так и с города нас прогнали

3 лайка