Речь Растахана, 8.1

А была бы Джайна, то в соло бы справилась, и войд лордов заодно слила.

9 лайков

Темная Империя - это ДБ, причём тут они? Зандалары - первая органическая раса на Азероте, а ты мне пришельцев в пример привёл.
И ниже тебе пояснили «ничтожность» Зандаларов уже)

2 лайка

Начнем.

Пруф того, что ДБ - не органическая раса.

Остановка акиров? Один раз? О, да, великие воины, Могу просто нервно покуривают в сторонке.
Алсо, троляны сами пробудили древнего бога/безликого - сами справились со своим косяком. Спасением тут называть нечего.
Более того, я, например, вижу разницу в названиях: Империя Зул и Империя Зандалар.

И напоследок, цитирую твое сообщение:

Там нигде не указан критерий, что рассматриваться должна только органическая раса, родная для Азерот. Речь идет именно о первой империи в Азероте.
Не надо изворачиваться, только ради того, чтобы не признавать свою неправоту. В данном вопросе - это глупо.

Лайков: 1

Ну тогда и эльфы никого не спасали в войне Древних. Сами призвали демонов сами и победили. Попутно уничтожив практически весь Калимдор. Так ведь это работает, да?

Именно там они и покуривают. Потому что тролли разбили акиров, загнав их в будущий Нордскол и Пандарию. Богомолы потомки тех самых акир, отступивших в Пандарию. И что-то могу не показали такой успешности в борьбе с ними как это сделали тролли. Всё на что их хватило в итоге это построить стену и загнать на неё пандаренов.

5 лайков

Ух ты, звучит многообещающе. Ну начнём.

Пруф того, что ДБ вообще раса? Органики то они понятно, но какое отношение инопланетяне имеют к Азерот, ещё раз спрашиваю? Тролли появились здесь, это их родная планета. А Древних Богов подсадили на Азерот, как сорняков в чужой огород, воид лорды, чтобы её уничтожить. ДБ - это физические воплощения воид лордов.

И где империя могу сейчас? Разрушена, верно? А Зандалари вполне себе живут и процветают.

Так-то оно да, но в хрониках четко написано, что тролли сами не ведали что это за существо, они думали что это спящий Лоа. Так что да, пробудили и победили, чо такого? Смогли же. Вон гномы до сих пор со своей радиацией разобраться не могут.

Извиняюсь, не особо понимаю к чему здесь тролли Драккари? Поясни плез.

А где этот критерий должен рассматриваться лол? Я тебе указал на то, что Зандалари - древнейшая империя, рождённая на планете, в ответ на то, что ты назвал ДБ, которых создали ВЛ искусственно.

Всё-таки, ничего многообещающего.

2 лайка

Пруфа, все еще, не вижу. Слив засчитан.

Алсо, Темная Империя тоже была рождена на планете Азерот.

Я вот не понимаю, тебе правда сложно понимать, что ты сам пишешь, или ты так троллишь?

Потому что акиров победили не Зандалары. А Империя Зул.

Видимо, с пониманием написанного у тебя действительно проблемы.

А Могу воевали, гораздо дольше и больше тролянов. Читай хроники внимательней.

Так толку с их “воевания”, если они не смогли ни разбить богомолов, ни изгнать их из Пандарии? Если одно единственное превентивное вторжение могу предотвратил Корвен в соло?

Ну я так понимаю РФ зря отмечает 9 мая, ведь в Великой Отечественной победил СССР?

6 лайков

Конкретно эти - да, зря.

Лайков: 1

Ведомая зандаларами, что ты вырезал из цитаты.

6 лайков

Какой тебе пруф если нигде не указывается что ДБ являются расой. Шо ты обижаешься, как будто я тебя обидел чем-то :smile:
«Древние Боги были созданы Повелителями Бездны, которые являются чистейшими существами измерения Бездны и по этой причине не способны появиться в реальности». Это не раса, просто проявления воид лордов в материальности.

Ты куда смотришь? Пропускаешь мимо ушей мои слова и игнорируешь их?
Тролли появились естественным образом на планете, а ДБ были созданы искусственно :expressionless:

Это ты отвергаешь реальные факты и пытаешься выдать несуществующее за реальное, как маленький ребёнок, ей богу.

Сначала думал ты про империю троллей Драккари - Зул’Драк. Однако все равно неубедительно. Империя Зул - это все те же зандалари, т.к. всякие лесные, ледяные и прочие тролли - это отколовшиеся зандалары.

Воевали и что? Они по факту ничего путного так и не сделали.

Можешь сколько угодно жить в своём манямирке, твоё право :wink:

Лайков: 1

Причем, это взаимное оскорбление. Ордынцев даже стража Праудмуров псами называет.
Ну а мои любимые псы Альянса - это воргены :slight_smile:

Лайков: 1
  1. Все еще не вижу пруфа на то, что они не органические. Улавливаешь разницу между органикой и расой?
  2. Тролли были созданы природными силами, т.е. Nature магией. ДБ были созданы Void магией. Оба вида созданы естественно. Это - очевидно.
    Более того, как “искусственность” расы может отменять тот факт, что именно она образовала первую империю на Азероте?
  3. Ну пруфани мне, где я отвергаю реальные факты)
  4. Тем не менее, в хрониках написано, что победила Империя Зул, а не Империя Зандалар. Чуешь разницу?
  5. По могу - сугубо твое личное мнение.

Тут, скорее, манямирок не у меня.

А это не важно. В хрониках указано, что победила акиров Империя Зул, а не Империя Зандалар, кто там ее возглавлял - дело десятое.

Отмечает - да зря. Это день скорби, а не праздник. И вся эта бесовщина, которая творится 9-го, у меня вызывала отвращение, пока я пребывал в РФ.

Алсо, Великая Отечественная - это всего лишь восточный фронт Второй Мировой Войны.

В контексте “убогости” Зандалара - важно. А контекст ты же и задал.
Зандалар сплотил всех троллей в единую империю, после чего уже собственной империей доминировал над всей расой. Твои попытки его принизить - meh.

6 лайков

Покажи мне, пожалуйста, место, где я принижал доминацию зандалар над остальными троллями.

Алсо. Речь шла о том, что Империя Зандалар победила акиров. В Хрониках, приведенных тобой, пишется о том, что акиров победила Империя Зул. Перечитай еще раз, если не понял.

Да не буду я бегать тебя цитировать. Сам прекрасно знаешь, что тыкал в мнимую убогость Зандаларов и теперь придираешься к словам. Будем считать, что тебе просто нечего делать, а не печёт от слов старого короля троллей.

7 лайков

Кстати, на тему всей этот бомбежки на старину Растахана. Решил сравнить комментарии под оф. роликом патча на английском и русском канале WoW. Результаты грустноваты:
Англ.: Вполне справедливые замечания относительно того, что ролик почти полностью посвящён рейду, но при этом сам он выходит намного позже самого патча.
Рус.: Тонны хейта, ругани и желчи на тему “сам ты пёс слыш, да мы тебя” и не более адекватная реакция патриотов Орды.

Эх-эх.

пруфы:
Ру: https://youtu.be/Pe5gFZ7LNmA
Англ: https://youtu.be/fGANQad7Q1U

6 лайков

Молодой человек, я и не отрицал того, что ДБ сделаны из мясца, я лишь указал на то, что первой органической разумной расой, появившейся на планете, были тролли. Ты сначала вникни в то что я написал, прежде чем в бесполезные споры вступать.

Ты серьёзно? Никто троллей с помощью магии природы не создал лол, их создала сама природа. ДБ создали воид лорды, слепили так как им удобно.
Иными словами:
Тролли - нативны.
ДБ - селективны.
Окей, если мы будем считать что инопланетную мерзкую и захватническую империю можно считать империей Азерот, то так уж и быть. Пусть будет самой древней цивилизацией - акирская. Всё-таки речь о другом совсем шла, но да ладно.

Ну, например то, что ДБ не были рождены на Азероте лол. Ты же мне там хроники читать внимательней советовал, так вот прочти ещё внимательней, ну.

Ну как бы ты не можешь отрицать того факта, что Зандалари шо так шо эдак победили, ага :smile: Тем более, они там всем заправляли.

Это мнение истории вов. Могу ничего толкового не сделали, кроме запинывания пандаренчиков.

В общем спор начат из ничего. Я тебе о расе, принадлежной к планете, ты мне о созданных существах, упавших на планету. С чего ты вообще затронул этих ДБ, если изначально речь шла о коренной расе планеты лол. (Напоминаю также, что ДБ - не раса, в хрониках написано что это просто существа)
От своих слов не отрекаюсь: Зандалар - самая первая органическая разумная империя, которая действует до сих пор(!) и имеет права на эту планету как ни крути.

Ну насчет первой органической расы ты маху дал.
Прилетели титаны, из адаптировавшихся стихий - протодракнов - драконов, и земельников из ресурсов планеты, которые позже стали вполне себе органиками.

Затем Фрея из, ВНЕЗАПНА, опять из ресурсов планеты создала анклавы из которых вышли тролли, таурены, панды и прочая флора/фауна.

Полноценное государство, дыа, наверное тролли, хотя опять же о кланах врайкулах говорится раньше, но дат нет.

Насчет нативных троллей смешно, до титанов и дб не было ничего похожего на органику, лишь стихии. Позже ДБ создали акиров и безликих, а титаны дали начало земельникам, драконам и живности из анклавов Фреи.

Ну такое, могу в своей лютой манере защищали анклав Фреи и останки Древнего Бога, против постоянно адаптировавшихся богомолов, взрывчатка, оружие, тактика без мам, пап и лоа, даже после проклятия плоти. В то время как Ульдруар, Анкираж, темница Нзота и Кузня созидания “растеряли” все полимеры тем или иным образом.

Что было бы если бы могу все же слили и сердечко Ишараджа активировал бы не Гаррош, а клакси? Вот тут и оно.

>Тролли
>Процветают
Не смеши, все государства троллей пришли в упадок в итоге.

4 лайка