Речь Растахана, 8.1

Да прекрасно умеют ругаться в Альянсе. Одно только “Сдохни, собака!” от Троллебоя чего стоит. А Мурадин!? очень доходчиво про тощий зад поясняет:)
Турыч разве что поскромнее на фронте себя ведет, а эти двое очень даже могут.

7 лайков

Ты я смотрю любишь скриншоты. Есть ещё одно красивое место, где можно поделать замечательные скриншоты, тебе точно понравится:

https://i.ibb.co/cC48XxJ/LOLvictory.jpg

Только приходи вечером, когда в игре закат. Особенно красиво. :heart_eyes:

4 лайка

Ну этот скрин только для игроков Альянса. А на дымящийся пень могут посмотреть все.

8 лайков

А Деларин и Сира красивы при любом Свете.

8 лайков

Игрокам Альянса он недоступен как раз.

Лайков: 1

Тогда же когда Альянс прекратит платить своей территорией в угоду непомерной жадности Орды

Лайков: 1

То что Ринн умер - мой маленький праздник. Всегда его ненавидел. Ну вот как короля могут похитить два лоулевельных бандита из стартовой локации? И как никого больше не выпилили? А как же лорд Лотар, Утер, Тирион, адмирал Дэлин, адмирал Тейлор, Антонидас, грандмаршал Гаритос, Блэкмур, Артас (полуорк внутри)? Зря умерли что ли? Это были самые крутые персонажи Альянса, а возможно, и всего WoW. У нас осталась одна Джайна.

Лайков: 1

Мерзкий тролян получит по заслугам.

Зандалар, наверное, самая ничтожная империя, что знал Азерот.

3 лайка

Были бы эти заслуги, он даже ничего не успел делать а его уже слили.

Перед Джайной и темная империя это ничтожества.

3 лайка

Воистину. Так и хочется сказать - где же ты была раньше?

Лайков: 1

Джайна или Тёмная Империя?

Кто расскажет мне почему все мои знакомые кто топят за Альянс не любят Джайну? Ну вот вообще, хуже чем Сильвана для ночных эльфов. Но при этом откуда то берутся фанбои на форуме кто воспевают заслуги сценаристов которые высасывают из пальцев андедов наверно эти рояли для дочери морей?

Сколько хейта у человека вызвал пиксельный чувачок, выкрикнувший «Псы Альянса» :smile: Альянс псами называют уже лет сто, а ты только щас проснулся. Вон чуваки (альянсовцы) с Гордунни, вообще не парясь, создали ги «Псы Альянса» :smile:
А Зандалар, самая первая империя Азерота если что.

7 лайков

Не первая. Первой была Темная Империя.

И да, первая - не значит успешная.

Лайков: 1

Всего лишь вломила по щщам безликим и акирам в своё время. А так да, самая ничтожная, ага ага.

10 лайков

Поправка: вломила Империя Зул. Но руководили ею именно зандалары.

"Когда акиры приблизились к горе Зандалар, племя хранителей священной горы начало действовать. Они объединили разрозненные племена троллей в могучую армию, которую назвали Империей Зул. Все, кто присоединился к этой силе, отбросили в стороны разногласия, чтобы победить общего врага – акиров.

Зандалары приняли командование армиями троллей. Их город храмов высился далеко в горах и оттуда они могли наблюдать за перемещениями своих врагов и определять их слабые места. Под началом зандаларов другие тролли использовали тактику засад для истощения сил врагов. В других местах жрецы вуду призывали на помощь лоа. Неистовые Дикие Боги объединялись с воинами-троллями в битвах, тесня ряды акиров и даже ранили Кит’икса."

Фактически, Чёрная Империя не возродилась лишь благодаря троллям под командованием зандаларов и Диким Богам.

8 лайков

Да, именно так. Жду 8.1.5 и пересяду на мэйна-зандалара.

Лайков: 1

Такую страну прос…

А я всё жду мёртвых эльфиек или красненьких эредаорк.

Лайков: 1

А я жду в Орде мёртвых хуманов в стиле Натаноса, раз уж начали тред с фантазиями.

5 лайков