Речь Растахана, 8.1

Дариймор превращается в Преархея

Лайков: 1

Так Зеллинг же и скипетр морей.

Тупо украли - тупо и перекрали. Джайна успеет тупо ворваться в центральную пирамиду, где как раз ивент с Дереком, и скрытно стырить посох, предварительно убив два десятка троллей, и без телепортации уйдёт шагом. Ллллллллллл

Когда в игру уже добавят орган. Чтоб прям упал, так упал, просверлив дыру в мироздании и призвав армию Света Ирель в мир. А то рояли уже в печенках сидят, а органы…

3 лайка

Спасибо что не на Летучем Голландце, что)

Да, видимо, в этом корень конфликта.
Аргилла, блин. У меня было скорбное настроение!

Раста еще жив до 23 числа, а в сердцах - навеки. Рано скорбеть

Лайков: 1

Мне видео понравилось. Порадовал голем из сокровищ, порадовал аннонс островной экспедиции “Havenswood”, огорчила озвучка, хотя вероятно, это моё личное восприятие подобной речи и для озвучки тролля она вполне ок.

Представить что целью был захват и удержание Дазар’алора просто немыслимо. Проникающий и короткий рейд с нанесением максимально возможного урона и отступлением, похоже, удался.

Убит король расы, которая и так неизбежно присоединилась бы к Орде.
Убито много офицеров, рядовых бойцов зандаларов и Орды. Флот зандаларов понёс очень серьёзный урон и, как нам сообщают, практически уничтожен.
Столица врага подверглась осаде, возможно частично разрушена.

Но серьёзно ранен Гелбин Меггакрут. Также неизбежно потеряна часть этого экспедиционного корпуса, состоящего всего из 7 кораблей Альянса и 1 флагмана Кул-Тираса.

4 лайка

Целью было задекларировано разорвать связи Орды и Зандаларов, убив зандаларского короля. Вышло внезапно не очень…

Как по мне, “собаки” это обиднее чем “псы”.

Согласен. Тем более, что на смену осторожничающему Растахану пришла деятельная и решительная Таланджи, которую уж и надо было валить, чтобы папаша осерчал, что доченька из-за Орды погибла. НО тогда не было бы союзной расы зандаларов…

Таланда, я всегда была о тебе хорошего мнения. Знай, что читая однажды перепалку в ролевом разделе, я болела за тебя.

Лайков: 1

То есть сейчас одним моим знанием жаргона я перечеркнула добрую славу о себе? Ну… бывает )))

Да нет, с чего бы) Я не хейчу разносторонних личностей с чувством юмора.

(раздулась от гордости и пошла к Малахову) )

Лайков: 1

Так вот на что была пасхалкой та фраза Галливикса про обжорство.

Через патч вернется, как Малф. Не плакай.

Лайков: 1

Чуток вброшу.
Забавно. В то время, как ролики Альянса, которые сейчас близзард поскидывали (да, я про тиранду и джайну, подрывающую бомбами флот) наполнены пафосом, Орде представляют очередной Рейд на их город.
Мне по душе эта ирония (с)

5 лайков

А не в курсе, ЛФР сразу откроют с возможностью его убивать? Или чуть позже опять давая всё лучшее одетым?

Все будет по старому, откроют сперва нормал, а ЛФР в самом конце. Но я уверена, что в нормал будут брать от 370+ в который, к тому времени, не будет одет только ленивый.