Речь Растахана, 8.1

Стоп, по такой логике за жертв Брилла Орда должна была Андуина выпилить.

4 лайка

А вот мы не знаем, что случилось с жителями Брилла пока что. Может Альянс их сумел превратить в людей, и они сейчас сражаются за Альянс. :wink:

Возможно Сильвану контролирует Искорка из My Little Pony.

8 лайков

А вот это очень интересный вопрос.

Призрак, конечно, доставляет)

6 лайков

Один бездарный правитель на другого.
Вообще может мне кто-нибудь сказать какая польза от смерти Катерины? Верно, нулевая.

Кстати, проходя новые квесты военной кампании в поместье Норвингтонов, был неслабо удивлен. Это и есть хваленые экзоскелеты Озаренных? Видимо это демонов они способны пачками разуплотнять, а против оружия смертных они не страшнее обычных крошшеров. Потому что я не знаю, как еще лорно обьяснить то, что один экзоскелет пара рубак разбирает на запчасти.

2 лайка

Да, они бесполезные.

Единственное что удивляет, что на экзоскелет нужны рубаки. Я думал хватит батрака.

Но ведь… Виндикар может с выстрела всю Орду уничтожить, просто озаренные не хотят. Что же это получается? Нам врали???

3 лайка

Так главное напугать. Орда проверить то не может и не хочет.

2 лайка

Вот видишь. Ты поверил. А ордынцы ещё рофлили с ШРУ. Вон каких мастеров дезинформации и контрразведчиков взрастили.

2 лайка

Кампания по дезинформации врага. Кодовое название Операция “Манямирок”.

5 лайков

Переоценили силы врага. Один батрак-калека может всех завалить. Поэтому Виндикара нет.

Лайков: 1

Не знаю насчет рубак, но 1-2 пуль с азеритом, как показал квест, вполне достаточно. А они, думаю, чуток подешевле в производстве чем экзоскелеты.

Со слов Силгрина, на Виндикар хватит одного Окулета и даже без телемантии, просто в процессе изучения, вполне, может уничтожить.

А азеритовый робот Галливикса в соло разделывает воздушный линкор Альянса. Так что всё хорошо у Орды. И кстати меня порадовала речь Галливикса, что мол было бы, если бы я не сказал Сильване про азерит. Не было бы войны, и Тельдрассил бы не сожгли… Ааа, да шучу я! Кому до этого есть дело, когда у меня есть такой робот-нагибатель!! Порадовал, чертяка.

Лайков: 1

Судя по Вовхеду, квесты должны были сразу завести, квест даёт Тёмный следопыт (видимо из свежеобращённых НЭ) Алина, на борту “Воя баньши”. Но я там не видел такого НПС.

З.Ы. Датаймайнеры раскопали что есть и ещё третий выбор, но как его триггернуть пока не знают.

Вообще-то Алина одна из ТСок Сильваны, она высший эльф и вторая после Велонары (вроде бы). Я тожа заметила, что ее нет(

Уже надоели с этим квестом. Много лишнего геморроя, сделать бы его уже быстрее, для галочки, чтобы на душе полегчало.

В смысле сейчас нет квеста на помощь Саурфангу? Я хочу своим ордынским персонажем, Ночнорождённой, помочь Саурфангу спасти одну ТСочку от проклятия Сильванского.
Обещали же в 8.1. !!!

А в итоге мы спасём от фанатизма кучку НЭ, и поможем им вернуть такое вожделенное для них бессмертие и защиту от болезней. Сильвана принимает их в свои ряды.

12 лайков