Речь Растахана, 8.1

Старт на корабле, но квестгивера нет. Я поэтому и спросил, может к военной кампании привязано, а так как последний этап после Дазара откроется, то и подумал может и квест потом дадут.

Ну доступно сегодня 3 новых шага в военной компании. Возможно требовалась предыдущая?

Возможно, просто Близзы должны были вместо тёмного следопыта делать бесплотную баньши, тогда любые баги оправданны. Идёшь к гальюну, и тут такая лежачая на воздухе призрачная девка “Эй, тут короче у Вождя-Королевы есть для тебя якобы важное задание, снова сходи на вершину этой пирамиды, и телепортируйся оттуда в подворотню, чтобы потом дойти до зала у входа в город”. А вообще да, должна быть лично Алина в чешуйчатой броне, если не ошибаюсь.

2 лайка

А вот бедного Растаханчика силёнок спасти не хватит =)
Но я приду на похороны своей Ночнорождённой тоже, не стоит переживать. Думаю Зандаларские Тролли будут рады видеть Ночнорождённую там. Одну из тех что строила империю 10 к лет назад.

Кстати забавно, получается если сейчас ордынским персонажем перехожу на сторону Саурфанга. Саурфанг говорит мол якобы иди следи за Сильваной. Сильвана ничего не заподозрила…
И я опять делаю её приказы, в дальнейшей цепочке? Почему бы не остаться сразу с Саурфангом?

2 лайка

У меня закрыта прошлая кампания полностью плюс экзалтед с Армией Чести, поэтому я в непонятках.

Он не знает, что делать же.

3 лайка
  1. Заподозрила и все поняла
  2. Этого никто не знает, Саурфанг предпочел один убежать в кусты :thinking:
2 лайка

Потому что в гробу видал Близзард такие расходы на разработку. Это я вам как айтишник говорю.

Кстати, раньше в Великой Печати Отреки все же принадлежали Подгороду, разве нет? А теперь половина за Орду.

Возможно, хотя если бы он совсем не знал, что делать, ушёл бы хотя бы к Северным Волкам. Зачем он пошёл именно в Болото Печали, откуда началось первое вторжение?
Там ещё есть Затонувший Храм…

Почему же не приказала убить? В книге она боялась, что мысли о восстании распространятся как грип. Чтобы их остановить нужно вовремя убивать всех под корень. Даже своих собственных отрекшихся не пожалела.
А тут такая хитрая, заподозрила но ничего не сделала.

А вообще забавно. Если мы предали Саурфанга, то нас якобы запоминает ЗаппиБой. Мол не простит. Если же выбираем его сторону, то Сильвана якобы догадалась.
То есть если победит Сильвана, игроку не жить выбравшему Саурфанга. Если победит Саурфанг, то по идеи подумаешь, что какой то там ЗаппиБой нас не простил…
Выгоднее поддержать Саурфанга.

Не один. Тролльку то он взял.

2 лайка

Зато Растахан сохранил от мародёров Альянса (как ты их назвал) Зандалар. А ваш пень с какой-то лишь тысячью жителей сгорел, пока Тиранда сбежала с муженьком поджав хвост за свою и его жизнь, промакивая платочком лица немногих выживших беженцев.

Ага, именно твоя строила империю и стала нагой, кул стори, мон.

У Близзов же привычка затягивать контент, потому ждать ещё неделю.

Вау, какие странные у Смурфанга сообщники. Недоверие от Сильваны прямо сквозит, но кто-то, оказывается, не заметил.

Ну так Баланс же, не одна Тиранда или Малф сычуют без дела, пока их раса сражается.

Именно, они были Подгородом по фракции.

Я тоже айтишник, и хочу сказать, что Близзы сознательно понижают планку качества, и делают сиё грубо. Это касается всего, особенно технической реализации нового-нового форума.

Ну так, в отличии от некоторых, сильвана до какой-то степени учится на своих ошибках. Лучше же отсталкерить всех-всех-всех недоброжелателей, разобраться с их мотивацией, и перевербовать по одному, и погасить пламя конфликта.

Заппи появляется из ниоткуда. какая разница, чего там Сумеречный Молот помнит? выгоднее не козлить. Ты же возмущался, что в Кате Малф не сражался в Ясеневом лесу, так что же у тебя за двойные стандарты?

10 лайков

Старый орк и молодой тролль в одной хижине посреди богами забытого болота. Хм…

Кажется я ещё не видел видео, которое бы так начиналось…

2 лайка

Ну, если бы этот тролль и его империя хоть что-то могли, мне бы не пришлось своей Ночнорождённой приходить на его похороны, посреди полуразрушенной империи.

На самом деле же, спасать империю будут вот такие Ночнорождённые как я.

Убивающие ТСку чтобы не подглядывала? )

Лайков: 1

То бишь, он должен был бросить пафосную реплику и бросить десятки тысяч троллей умирать, избегая боя в котором можно проиграть, как это сделала Тиранда? Извини, но Растахан - нормальный вождь, он не бежит с родной земли первым. А Альянсу пинка на прощание дали, и попинают ещё. Сира и Деларин нам в этом ещё добровольно помогут.

13 лайков

Два живущих вместе мужика убивают женщину и охотятся за другой женщиной.
Толерантность от Близзард.

11 лайков

А они усыновят тауренчика?

Лайков: 1

Удочерят Бейна.

13 лайков

Бэйн уже взрослый, не интересна!

Странная логика. Наоборот так как если победит Саурфанг, то тем, кто поддержал Сильвану, ничего не будет, а если победит Сильвана, то тем, кто поддержал Саурфанга, должно прилететь. Так что выгоднее и безопаснее для самого себя поддержать Сильвану.

7 лайков

Не надо ничего снимать, а то ещё получится, как у бременских музыкантов, все увидят дренейский хвост и рога )